Скромная прогулка

39

Предлагаю вашему вниманию несколько относительно скромных фото с нашей вчерашней прогулки.
Совершенно случайно нашли буквально в 40 км от нашего Кирова замечательное озеро. Обязательно побываем тут еще при более удачной погоде в ближайшем будущем, так как дождь и +12 не самое лучшее время чтобы раздевать супругу Smiling

Комментарии

1

Молодцы !
Просто очень хорошо !!

1

Красавица!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Роскошная!!!

Добра, понимания, адекватности.

1

Да...Женщина роскошная...Таких редко встретишь...Нимфа...P.S.Поздравляю всех россиян с Днем России!

1

какой же у нее зад шикарный

0

+

1

+1
aboss'аться как красиво Cool Cool Cool
(а горизонт то завалили.....)

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Аддамсы писал(а):

+1
aboss'аться как красиво Cool Cool Cool
(а горизонт то завалили.....)

Ну если про первое фото, то так и задумано Smiling

.

2

Если вижу тему с ником Aboss - значит, там есть фотографии очень красивой женщины! Открыл эту "скромную" прогулку - и вот очередное вкусное подтверждение моим словам! Смотрю с большим удовольствием! Всегда! Smiling

Всем позитива!

1

Liza prelest' +

ok

1

фотка №5 5 с ++++, очень эротично и красиво

1

Как всегда супер!!

1

Женщина мечта!!!!

1

ABOSS, Как всегда очень красиво.. Она божественна

.....

1

Шикарно!

1

молодцы просто супер а девушка конечно касивая нужно мужу отдать должное 5 + + +...

1

Умница-красавица! Молодцы! СУперр!

1

дама в стиле тинто брасса

1

Очень красивая девушка, ждём тёплых дней и новых фото Eye-wink

1

ООООчень красивая девушка...

1

Впечатлили. Сочные фото, несмотря на серую реальность. Очень удалась пятая. Браво фотографу. И целую ручку модели.

1

Девушка выше всяких похвал.

0

Огромное всем спасибо!!!

.

1

Девачка ну просто пальчики оближешь Smiling

1
Томное Солнце писал(а):

скромные вы наши Smiling
да все ваши прогулки это шедевры! приятно посмотреть!

С такой Красавицей-Женой любое фото будет шедевром!!!!

ok

1

Девушка прелесть Cool Cool Cool

1

Унас тоже 12 градусов... но с такой знойной дамой, думаю, даже на ветру холодно не будет... Eye-wink) просто брульянт, чистый брульянт!

With best wishes

1

Она как всегда красива и прекрасна

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

1

Она прекрасна! Smiling

1

Как всегда бесподобна!!!!

0

Милашка и обаяшка !!! Такие прогулки воодушевляют Smiling

1

Я балдею от Лизы! Молодцы, высокохудожественно и эротично!

1

Ваши фото как всегда великолепны!!!

1

хорошенькая девочка, Cool +

1

Очень красивая и привлекательная!!!

1

Очаровательная женщина.

1

просто красиво ! спасибо за позитив !

1

super blonde

1

Девушка просто СЕКСи ураган )))

1

Нет прихоти, какую не испольнишь для такой дамы и ее мужа!

1

Независимо от степени обнаженности твоей супруги - она прекрасна!

0

трусишки суперские!!! а без?

1

Маэстро, браво!

1

Отличные эротические фото. Хорошая эротика тут бывает редко

1

Как всегда - супер эротично и супер элегантно!

1

Женщина сказка!Ей отдельное спасибо,не побоялась непогоды!!!Браво!!!

1

Красивая прогулка

1

действительно роскошная девушка! а сколько страсти в ее изгибах...ммм...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Суперкрасотка просто!!))

1

обязаательно вставим и мы свой плюсик !!! Всегда с радостью смотрим новые фото!!!!