еду в краснодар
montero80: 13 June, 2011 - 00:00
всем привет. завтра буду в краснодаре. хотел бы попробовать мстных обманщиц и сладеньких шлюшек)) с удовольствием приглашу по жить на пару дней )))
»
- Дневник montero80
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
что в краснодаре нет никого?