Mozhet kto sobirajetsa v Palangu?
Countach77: 30 June, 2011 - 01:23 (изменено Countach77: 1 July, 2011 - 19:01)
Mozhet kto sobirajetsa v Palangu na otdyx?
vstrechu miluju SW poobshatsa
»
- Дневник Countach77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
nikto nejedet otdyhat?
neuzheli nenaidiotsa otdyxaushix dam?
dazhe neveritsa sto nikto nejedet ili zhenu neotpuskajet na bliadskij otpusk??
Я думаю те,кто помоложе просто мало представляют что такое Паланга, ты хотя бы фото скинул Паланги и пляжа.... Границы,таможня... хотя,кто знает у тех проблем нет. До Калининграда самолетом-поездом,там все формальности ,по Куржской косе до Клайпеды,ну а с нее родимой до Паланги добраться-как два пальца....Я всегда так добирался,воспоминания об отдыхе самые добрые!!! Удачи!
zhal tishina