Mozhet kto sobirajetsa v Palangu?

Mozhet kto sobirajetsa v Palangu na otdyx?
vstrechu miluju SW poobshatsa Smiling

Комментарии

0

nikto nejedet otdyhat? Sad

0

neuzheli nenaidiotsa otdyxaushix dam?

0

dazhe neveritsa sto nikto nejedet ili zhenu neotpuskajet na bliadskij otpusk?? Sad

0

Я думаю те,кто помоложе просто мало представляют что такое Паланга, ты хотя бы фото скинул Паланги и пляжа.... Границы,таможня... хотя,кто знает у тех проблем нет. До Калининграда самолетом-поездом,там все формальности ,по Куржской косе до Клайпеды,ну а с нее родимой до Паланги добраться-как два пальца....Я всегда так добирался,воспоминания об отдыхе самые добрые!!! Удачи!

0

zhal tishina Sad