Лето- это маленькая жизнь…… ))))) (и эта жизнь- продолжается в фото).....
После долгого отсутствия на сайте- очень захотелось заглянуть к вам на минуточку!!!
-Не только этим сайтом живёт каждый из присутствующих(и это очень радует)
У каждого из нас своя личная жизнь…. Свои увлечения….. Свои друзья….. Отдых…. И своё лето… А за одно лето- сколько всего можно успеть… Где и с кем только не побывать…)))
Как мы ждём этого долгожданного летнего чуда…! Сказочной поры, когда девушки ходят красивыми, яркими… И смущают бедных мужчин своими коротенькими юбочками, точёнными ножками и искрящимися глазками)) Все дружно становятся такими реальными и активными). Нужно же всё успеть..)
Дарю всем махонькие кусочки Искоркиного лета… Может быть, кому -то станет чуть теплее на душе!
Добавила "бусинки" лета... Не такие может красочные- но такие же дорогие для меня.
Может, оставлю не все и позже что-то удалю. )
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Класссс! Спасибо! Тепло и не жарко...
+
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Погрейтесь немного у моего огня)))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мне уже теплее.
7890
Питэр, дорогой ! Я тебе никогда не дам замёрзнуть!!
Для хорошего человека ничего не жалко)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо! Стало не только теплее, но и светлее!
Закат осветил))))
Спасибо! Стало не только теплее, но и светлее!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
красиво
Очень))))) Море, небо, солнце, цветы)))
красиво
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Правильно!!! За меня покупайся...))))
с ещё бОльшим рвением продолжаю искать путевку к морю, в теплые страны, +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Хочу на мореее!))
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Ох чумовая!!!!
Хочу на мореее!))
возьму)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ох, Дюйм!!!! Держись!!!! Скоро все станут ставки делать))))) ну ты понимаешь о чём я7)))
Хочу на мореее!))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ох, Дюйм!!!! Держись!!!! Скоро все станут ставки делать))))) ну ты понимаешь о чём я7)))
а уже принимают ставки?!)))))
Вот это я не знаю...) Но интригу улавливаю)))
Ох, Дюйм!!!! Держись!!!! Скоро все станут ставки делать))))) ну ты понимаешь о чём я7)))
а уже принимают ставки?!)))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка летом! Надо смотреть эти фото зимой, вместо камина ))) +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Фотообои сделать нужно)))))) И греться))) от моего огня..))))
Искорка летом! Надо смотреть эти фото зимой, вместо камина ))) +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искрю... грею.. Но не сжигаю.....
Кого бы ещё зажечь?)))
Ты как всегда искришь!!! :show:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ты украшение данного сайта!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
А феникс возрождался из пепла...смерть это не конец,это только начало
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Тигрица:
)))
Ты мне льстишь, Кошечка)))) Но мне хочется мурлыкать
Skorp:
))
Его очень сложно спрятать- обжигает же
jenik_77:
))
Надеюсь, что выживу и стану ещё желаннее
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Тигрица:
)))
Ты мне льстишь, Кошечка)))) Но мне хочется мурлыкать
Так мурчи ))) и радуй нас, как делала раньше и сейчас!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Искруль,куда уж быть более желанной?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Так любая женщина стремится это впечатление усилить))) Я , конечно, не исключение!!
(спасибо за комплимент)
Искруль,куда уж быть более желанной? :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так любая женщина стремится это впечатление усилить))) Я , конечно, не исключение!!
(спасибо за комплимент)
Искруль,куда уж быть более желанной? :)
И тебе спасибо за позитив и доброту! Самые теплые посты у тебя
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Искруль - как всегда неподражаемая, фото супер ! Искра желанная
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Муркнула от удовольствия! Спасибо
)))))
Искруль - как всегда неподражаемая, фото супер ! Искра желанная ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
-Всем кому я симпатична- ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ....
Пожелайте мне удачи и исполнения желаний)))
-Тем кто притворялся "друзьями"- отдохните....(всем спасибо- все свободны)
Отдохните от меня....................
Я вас люблю ВСЕХ
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
-Всем кому я симпатична- ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ....
Пожелайте мне удачи и исполнения желаний)))
-Тем кто притворялся "друзьями"- отдохните....(всем спасибо- все свободны)
Отдохните от меня....................
Я вас люблю ВСЕХ :girl:
до новых встреч)
фото супер! мммм...
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Спасибо Искруль , За теплые и красивые фото

За летнее настроение
Сам наотдыхался вдоволь , балдеж
Рада за тебя!!! Да и за всех кто хорошо отдохнул этим летом)))
Спасибо Искруль , За теплые и красивые фото

За летнее настроение
Сам наотдыхался вдоволь , балдеж :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
.
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
После долгого отсутствия на сайте- очень захотелось заглянуть к вам на минуточку!!!
-Не только этим сайтом живёт каждый из присутствующих(и это очень радует)
У каждого из нас своя личная жизнь…. Свои увлечения….. Свои друзья….. Отдых…. И своё лето… А за одно лето- сколько всего можно успеть… Где и с кем только не побывать…)))
Как мы ждём этого долгожданного летнего чуда…!
Дарю всем махонькие кусочки Искоркиного лета… Может быть, кому -то станет чуть теплее на душе!
Искруличка,жаль, что так и не удалось нам свидеться, но твое лучезарное настроение витало в воздухе ))) Москва встретила меня с распростертыми объятиями)
Надеюсь мои фото передадут тебе кусочек моего счастливого настроения!!! )))
Дружески обнимаю тебя!
Тигруля
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Кошечка дикая! ))))) Как же рада тебя видеть на моей страничке....
И очень грустно, что опять не смогли пересечься( Одно успокаивает- знаю, что все кто хочет общаться и видеть другого человека- найдут способ реализовать это желание....
Мы обязательно увидимся! Главное- не потерять друг друга в этом мире...
Жду нашей встречи.. Очень красивые фото! Жаль, что меня не было рядом с тобой..
Ох мы бы погуляли!
После долгого отсутствия на сайте- очень захотелось заглянуть к вам на минуточку!!!
-Не только этим сайтом живёт каждый из присутствующих(и это очень радует)
У каждого из нас своя личная жизнь…. Свои увлечения….. Свои друзья….. Отдых…. И своё лето… А за одно лето- сколько всего можно успеть… Где и с кем только не побывать…)))
Как мы ждём этого долгожданного летнего чуда…!
Дарю всем махонькие кусочки Искоркиного лета… Может быть, кому -то станет чуть теплее на душе!
Искруличка,жаль, что так и не удалось нам свидеться, но твое лучезарное настроение витало в воздухе ))) Москва встретила меня с распростертыми объятиями)
Надеюсь мои фото передадут тебе кусочек моего счастливого настроения!!! )))
Дружески обнимаю тебя!
Тигруля
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Тигрица, последняя фотка классная ваще
Тигрица, последняя фотка классная ваще ;)
Спасибо
Добрый при Добрый Кролик! )))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
А это моё продолжение лета.... Такое спокойное!!! Я, словно замерла , в ожидании чуда...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мне взаимно приятно )))
Заглянув с утра сюда, настроение теперь на весь день у меня отличное! Порадовал твой ответ и радующие глаз фото: красота природы... женского тела... тепла и солнца... Жизнь действительна прекрасна!!!
А ты- Чудо, а не человечек!
Возможно скоро вновь появлюсь в Москве.
И с огромным желанием сделала бы с тобой дружескую темку " Краски осени...)))"
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Тигрёнок))) Я тебя жду... Надеюсь, что ты приедешь в самое буйство красок))) Нас ждёт золотая осень))) Прогулки и фото
))))
Мне взаимно приятно )))
Заглянув с утра сюда, настроение теперь на весь день у меня отличное! Порадовал твой ответ и радующие глаз фото: красота природы... женского тела... тепла и солнца... Жизнь действительна прекрасна!!!
А ты- Чудо, а не человечек!
Возможно скоро вновь появлюсь в Москве.
И с огромным желанием сделала бы с тобой дружескую темку " Краски осени...)))" :show:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Тигрёнок))) Я тебя жду... Надеюсь, что ты приедешь в самое буйство красок))) Нас ждёт золотая осень))) Прогулки и фото
))))
Мне взаимно приятно )))
Заглянув с утра сюда, настроение теперь на весь день у меня отличное! Порадовал твой ответ и радующие глаз фото: красота природы... женского тела... тепла и солнца... Жизнь действительна прекрасна!!!
А ты- Чудо, а не человечек!
Возможно скоро вновь появлюсь в Москве.
И с огромным желанием сделала бы с тобой дружескую темку " Краски осени...)))" :show:
Ох, ))) и сладко заманиваешь
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
А, как же ещё может быть, для такой сладкой????
.....
Ох, ))) и сладко заманиваешь :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искруль - фотографии потрясающее, что-то далёкое из детства, когда радовало синие небо,приглядывался и дышал чистым воздухом... ну про баньку промолчу ) там всё по взрослому
кто фотографировал?
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
А меня и сейчас радует и синее небо.. и- мостик ..и- огонь.. и- картошка ..и- грибочки.. и- клюква и- осётр))))
А про баньку я тебе шепну на ушко
))
Искруль - фотографии потрясающее, что-то далёкое из детства, когда радовало синие небо,приглядывался и дышал чистым воздухом... ну про баньку промолчу ) там всё по взрослому
кто фотографировал?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Третье фото особо понравилось...ну какая же у тебя женственная фигурка...
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Спасибо, Дюймик!!
Знаешь- мне эта фотография тоже очень нравится... Правда качество не очень.. Но даже это мне не помешало её убрать.... Наверное, я просто вижу её глазами не фотографа , а просто счастливого человека)))
Третье фото особо понравилось...ну какая же у тебя женственная фигурка... :girl:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Успехов в работе, погоды приятной,
Любви чистой, нежной и неоднократной;
Детей разнополых, пальто по фигуре,
Соседей в купе, что не пьют и не курят.
Волос шелковистых, зубов белоснежных,
Мужей состоятельных, спонсоров нежных.
Любовников умных, супругов в законе,
Свекровей, живущих в другом регионе;
Невесток покорных, тарелок помытых,
Мужей не храпящих и на ночь побритых;
Коллег не зацикленных только на бабках,
Врагов слабосильных, врагов сильно слабых;
Обедов в постель, впечатлений полярных и...
Этих... ну в общем того... регулярных...
Искруль, с прошедшим тебя днем рождения!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Тигрик!!!!! Муру тебе в ушко!
))))
.....
Искруль, с прошедшим тебя днем рождения!!! :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ой и не устою же
Тигрик!!!!! Муру тебе в ушко!
))))
.....
Искруль, с прошедшим тебя днем рождения!!! :kiss:
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!