Лето- это маленькая жизнь…… ))))) (и эта жизнь- продолжается в фото).....

25

После долгого отсутствия на сайте- очень захотелось заглянуть к вам на минуточку!!!

-Не только этим сайтом живёт каждый из присутствующих(и это очень радует)
У каждого из нас своя личная жизнь…. Свои увлечения….. Свои друзья….. Отдых…. И своё лето… А за одно лето- сколько всего можно успеть… Где и с кем только не побывать…)))
Как мы ждём этого долгожданного летнего чуда…! Сказочной поры, когда девушки ходят красивыми, яркими… И смущают бедных мужчин своими коротенькими юбочками, точёнными ножками и искрящимися глазками)) Все дружно становятся такими реальными и активными). Нужно же всё успеть..)
Дарю всем махонькие кусочки Искоркиного лета… Может быть, кому -то станет чуть теплее на душе!

Добавила "бусинки" лета... Не такие может красочные- но такие же дорогие для меня.
Может, оставлю не все и позже что-то удалю. )

Комментарии

1

Класссс! Спасибо! Тепло и не жарко... Smiling
+

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

1

Погрейтесь немного у моего огня))))) Nice

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Мне уже теплее.

7890

3

Питэр, дорогой ! Я тебе никогда не дам замёрзнуть!! Kiss
Для хорошего человека ничего не жалко)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Спасибо! Стало не только теплее, но и светлее!

0

Закат осветил))))

iiiwwwmp писал(а):

Спасибо! Стало не только теплее, но и светлее!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

красиво

0

Очень))))) Море, небо, солнце, цветы)))

aal76 писал(а):

красиво

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Правильно!!! За меня покупайся...)))) Show!

Штучка писал(а):

с ещё бОльшим рвением продолжаю искать путевку к морю, в теплые страны, +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Хочу на мореее!))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Ох чумовая!!!! Idea!

Штучка писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Хочу на мореее!))

возьму)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Ох, Дюйм!!!! Держись!!!! Скоро все станут ставки делать))))) ну ты понимаешь о чём я7))) Idea!

Дюймовочка писал(а):

Хочу на мореее!))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Искорка писал(а):

Ох, Дюйм!!!! Держись!!!! Скоро все станут ставки делать))))) ну ты понимаешь о чём я7))) Idea!

а уже принимают ставки?!)))))

0

Вот это я не знаю...) Но интригу улавливаю)))

Stuntrider писал(а):
Искорка писал(а):

Ох, Дюйм!!!! Держись!!!! Скоро все станут ставки делать))))) ну ты понимаешь о чём я7))) Idea!

а уже принимают ставки?!)))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

Искорка летом! Надо смотреть эти фото зимой, вместо камина ))) +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Фотообои сделать нужно)))))) И греться))) от моего огня..))))

Девочка

edik1164 писал(а):

Искорка летом! Надо смотреть эти фото зимой, вместо камина ))) +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Искрю... грею.. Но не сжигаю.....
Кого бы ещё зажечь?))) Nice

neznakomaja писал(а):

Ты как всегда искришь!!! :show:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Ты украшение данного сайта! Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

2

А феникс возрождался из пепла...смерть это не конец,это только начало

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Тигрица:
Ты мне льстишь, Кошечка)))) Но мне хочется мурлыкать Nice )))

Skorp:
Его очень сложно спрятать- обжигает же Idea! ))

jenik_77:
Надеюсь, что выживу и стану ещё желаннее Smiling ))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3
Искорка писал(а):

Тигрица:
Ты мне льстишь, Кошечка)))) Но мне хочется мурлыкать Nice )))

Так мурчи ))) и радуй нас, как делала раньше и сейчас! Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

2

Искруль,куда уж быть более желанной? Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Так любая женщина стремится это впечатление усилить))) Я , конечно, не исключение!!
(спасибо за комплимент)
Nice

jenik_77 писал(а):

Искруль,куда уж быть более желанной? :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

Так любая женщина стремится это впечатление усилить))) Я , конечно, не исключение!!
(спасибо за комплимент)
Nice

jenik_77 писал(а):

Искруль,куда уж быть более желанной? :)

И тебе спасибо за позитив и доброту! Самые теплые посты у тебя Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

4

Искруль - как всегда неподражаемая, фото супер ! Искра желанная Eye-wink

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

2

Муркнула от удовольствия! Спасибо Nice )))))

Кэш писал(а):

Искруль - как всегда неподражаемая, фото супер ! Искра желанная ;)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

4

-Всем кому я симпатична- ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.... Idea! Пожелайте мне удачи и исполнения желаний)))

-Тем кто притворялся "друзьями"- отдохните....(всем спасибо- все свободны) Kiss

Отдохните от меня....................

Я вас люблю ВСЕХ Девочка

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Искорка писал(а):

-Всем кому я симпатична- ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.... Idea! Пожелайте мне удачи и исполнения желаний)))

-Тем кто притворялся "друзьями"- отдохните....(всем спасибо- все свободны) Kiss

Отдохните от меня....................

Я вас люблю ВСЕХ :girl:

до новых встреч) Eye-wink фото супер! мммм...

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

1

Спасибо Искруль , За теплые и красивые фото Eye-wink
За летнее настроение Smiling
Сам наотдыхался вдоволь , балдеж Smiling

1

Рада за тебя!!! Да и за всех кто хорошо отдохнул этим летом)))
Show!

Добрый Кролик писал(а):

Спасибо Искруль , За теплые и красивые фото Eye-wink
За летнее настроение Smiling
Сам наотдыхался вдоволь , балдеж :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

.

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

3
Искорка писал(а):

После долгого отсутствия на сайте- очень захотелось заглянуть к вам на минуточку!!!

-Не только этим сайтом живёт каждый из присутствующих(и это очень радует)
У каждого из нас своя личная жизнь…. Свои увлечения….. Свои друзья….. Отдых…. И своё лето… А за одно лето- сколько всего можно успеть… Где и с кем только не побывать…)))
Как мы ждём этого долгожданного летнего чуда…!
Дарю всем махонькие кусочки Искоркиного лета… Может быть, кому -то станет чуть теплее на душе!

Искруличка,жаль, что так и не удалось нам свидеться, но твое лучезарное настроение витало в воздухе ))) Москва встретила меня с распростертыми объятиями)
Надеюсь мои фото передадут тебе кусочек моего счастливого настроения!!! )))
Дружески обнимаю тебя!
Тигруля

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

3

Кошечка дикая! ))))) Как же рада тебя видеть на моей страничке....
И очень грустно, что опять не смогли пересечься( Одно успокаивает- знаю, что все кто хочет общаться и видеть другого человека- найдут способ реализовать это желание....
Мы обязательно увидимся! Главное- не потерять друг друга в этом мире...
Жду нашей встречи.. Очень красивые фото! Жаль, что меня не было рядом с тобой..
Ох мы бы погуляли!
Ура!!! Kiss Ура!!!

Тигрица писал(а):
Искорка писал(а):

После долгого отсутствия на сайте- очень захотелось заглянуть к вам на минуточку!!!

-Не только этим сайтом живёт каждый из присутствующих(и это очень радует)
У каждого из нас своя личная жизнь…. Свои увлечения….. Свои друзья….. Отдых…. И своё лето… А за одно лето- сколько всего можно успеть… Где и с кем только не побывать…)))
Как мы ждём этого долгожданного летнего чуда…!
Дарю всем махонькие кусочки Искоркиного лета… Может быть, кому -то станет чуть теплее на душе!

Искруличка,жаль, что так и не удалось нам свидеться, но твое лучезарное настроение витало в воздухе ))) Москва встретила меня с распростертыми объятиями)
Надеюсь мои фото передадут тебе кусочек моего счастливого настроения!!! )))
Дружески обнимаю тебя!
Тигруля

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Тигрица, последняя фотка классная ваще Eye-wink

0
Добрый Кролик писал(а):

Тигрица, последняя фотка классная ваще ;)

Спасибо Девочка Добрый при Добрый Кролик! )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

8

А это моё продолжение лета.... Такое спокойное!!! Я, словно замерла , в ожидании чуда...
Nice Nice Nice Nice Девочка Nice Nice Nice Nice

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

4

Мне взаимно приятно )))
Заглянув с утра сюда, настроение теперь на весь день у меня отличное! Порадовал твой ответ и радующие глаз фото: красота природы... женского тела... тепла и солнца... Жизнь действительна прекрасна!!!
А ты- Чудо, а не человечек! Kiss
Возможно скоро вновь появлюсь в Москве.
И с огромным желанием сделала бы с тобой дружескую темку " Краски осени...)))" Show!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

3

Тигрёнок))) Я тебя жду... Надеюсь, что ты приедешь в самое буйство красок))) Нас ждёт золотая осень))) Прогулки и фото Kiss ))))

Тигрица писал(а):

Мне взаимно приятно )))
Заглянув с утра сюда, настроение теперь на весь день у меня отличное! Порадовал твой ответ и радующие глаз фото: красота природы... женского тела... тепла и солнца... Жизнь действительна прекрасна!!!
А ты- Чудо, а не человечек! Kiss
Возможно скоро вновь появлюсь в Москве.
И с огромным желанием сделала бы с тобой дружескую темку " Краски осени...)))" :show:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Искорка писал(а):

Тигрёнок))) Я тебя жду... Надеюсь, что ты приедешь в самое буйство красок))) Нас ждёт золотая осень))) Прогулки и фото Kiss ))))

Тигрица писал(а):

Мне взаимно приятно )))
Заглянув с утра сюда, настроение теперь на весь день у меня отличное! Порадовал твой ответ и радующие глаз фото: красота природы... женского тела... тепла и солнца... Жизнь действительна прекрасна!!!
А ты- Чудо, а не человечек! Kiss
Возможно скоро вновь появлюсь в Москве.
И с огромным желанием сделала бы с тобой дружескую темку " Краски осени...)))" :show:

Ох, ))) и сладко заманиваешь Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

А, как же ещё может быть, для такой сладкой???? Kiss

Тигрица писал(а):

.....

Ох, ))) и сладко заманиваешь :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Искруль - фотографии потрясающее, что-то далёкое из детства, когда радовало синие небо,приглядывался и дышал чистым воздухом... ну про баньку промолчу ) там всё по взрослому Gigi кто фотографировал?

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

3

А меня и сейчас радует и синее небо.. и- мостик ..и- огонь.. и- картошка ..и- грибочки.. и- клюква и- осётр))))

А про баньку я тебе шепну на ушко Девочка ))

Кэш писал(а):

Искруль - фотографии потрясающее, что-то далёкое из детства, когда радовало синие небо,приглядывался и дышал чистым воздухом... ну про баньку промолчу ) там всё по взрослому Gigi кто фотографировал?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Третье фото особо понравилось...ну какая же у тебя женственная фигурка... Девочка

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1

Спасибо, Дюймик!! Kiss

Знаешь- мне эта фотография тоже очень нравится... Правда качество не очень.. Но даже это мне не помешало её убрать.... Наверное, я просто вижу её глазами не фотографа , а просто счастливого человека)))

Дюймовочка писал(а):

Третье фото особо понравилось...ну какая же у тебя женственная фигурка... :girl:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Успехов в работе, погоды приятной,
Любви чистой, нежной и неоднократной;
Детей разнополых, пальто по фигуре,
Соседей в купе, что не пьют и не курят.
Волос шелковистых, зубов белоснежных,
Мужей состоятельных, спонсоров нежных.
Любовников умных, супругов в законе,
Свекровей, живущих в другом регионе;
Невесток покорных, тарелок помытых,
Мужей не храпящих и на ночь побритых;
Коллег не зацикленных только на бабках,
Врагов слабосильных, врагов сильно слабых;
Обедов в постель, впечатлений полярных и...
Этих... ну в общем того... регулярных...

Искруль, с прошедшим тебя днем рождения!!! Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Тигрик!!!!! Муру тебе в ушко! Kiss ))))

Тигрица писал(а):

.....

Искруль, с прошедшим тебя днем рождения!!! :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ой и не устою же Eye-wink Kiss

Искорка писал(а):

Тигрик!!!!! Муру тебе в ушко! Kiss ))))

Тигрица писал(а):

.....

Искруль, с прошедшим тебя днем рождения!!! :kiss:

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!