Вечеринка на чердаке в центре солицы!!! Live фото!!!

37

Вот это однако да! Впервые попадаю на московский чердак с мебелью от Albert&Stein и прихожей переделанной из ванной!!! Квартира длинная, потолок косой, окна в потолке Smiling балкона только не хватает, чтобы было как в Париже каком нибудь Smiling Вот вам люди несколько фото для затравки Smiling Foxtail в интерьере.

Комментарии

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

6

Что-то упало с подоконника...

Carpe Diem

5

Маленькие потягушки перед прыжком в кроватку...

Carpe Diem

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

3

Немного рекламы собственно Albert&Stein...

Carpe Diem

0
Христофор писал(а):
Zloy писал(а):

Немного рекламы собственно Albert&Stein...

Что за прелесть? Как с ней подружиться?
Zloy, делитесь....

это Кошка. Smiling пишите в личку - расскажу Smiling

Carpe Diem

0

красивые девочки

0

да мебель, что надо, у меня там бывшая супруга работает

0

упс... но девушка есессно прекраснее

0

Шикааарно шикаарно, /me завидует белой завстью Eye-wink

0

Все условия через личку Smiling

Carpe Diem

3

Вот до чего дошли девочки в ожидании кавалеров... и не говорите про пробки!!! По карте смотрел - пробок нету!!!

Carpe Diem

0

Прекрасное начало ))))

0

мда,Злой,не завидую... и интерьер ты подобрал хороший, и девочки первосортные, а клиент, как всегда, подтормаживает...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

мда,Злой,не завидую... и интерьер ты подобрал хороший, и девочки первосортные, а клиент, как всегда, подтормаживает...

Квартира, кстати, действительно интересная в художественном плане Smiling я еще попробую подъезд показать позже.

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):
Палыч писал(а):

мда,Злой,не завидую... и интерьер ты подобрал хороший, и девочки первосортные, а клиент, как всегда, подтормаживает...

Квартира, кстати, действительно интересная в художественном плане Smiling я еще попробую подъезд показать позже.

люблю такие интерьеры... адресок скинь ,если не жалко, я б там поснимал бы кого нибудь при случае...

Всем позитива!

0

Zloy, что-то у тебя с телефоном Sad - не доступен.

0
nonniks писал(а):

Zloy, что-то у тебя с телефоном Sad - не доступен.

Все исправил Smiling

Carpe Diem

0

Смотри личку

Carpe Diem

3

Вот, кстати, прихожая, переделанная из душа

Carpe Diem

3

А это подъезд...

Carpe Diem

0

прелестные девочки )))

1
Ромарио_ писал(а):

Что то подобное встречал на Сретенском бульваре

На каком бульваре? Ваш ник мне не знаком и думаю Вы у нас не были. Бульвар нам не по карману Eye-wink мы с Бирюлево Smiling

Carpe Diem

0
Ромарио_ писал(а):
Zloy писал(а):

На каком бульваре? Ваш ник мне не знаком и думаю Вы у нас не были. Бульвар нам не по карману Eye-wink мы с Бирюлево :-)

Не хотел Вас обидеть, место, фото и девушки замечательные!
Просто я был в гостях SW формата на Сретенском бульваре, первый длинный дом от Большой лубянки, сразу первая мансарда, ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

Нееее Smiling это Маяковка Smiling

Carpe Diem

2

Нате, оцените несколько фото процесса

Carpe Diem

3

Или вот такой вариант

Carpe Diem

0

Ндааа... Красиво однако. Девушки очаровательны!

0

Ой какие же все аки вы маладцы Smiling

1

Несколько кадров искусства

Carpe Diem

0

а где девушка в беленьких чулочках? Такая обаяшка, а на фото не видно...

0

какая Сочная девушка

0

В этот раз решили больше новенькой показывать Smiling

Carpe Diem

1

Спасибо ребята! Вы понимаете тему и цените главное - человеческое общение в различных формах его проявления! Вы лучшие из всех. Жаль, что истинных ценителей красоты взаимоотношений маловато. В основном встречаются заседатели перед экраном. Было класно. Всех нежно обнимаю и целую.

0
ESHIK писал(а):

Спасибо ребята! Вы понимаете тему и цените главное - человеческое общение в различных формах его проявления! Вы лучшие из всех. Жаль, что истинных ценителей красоты взаимоотношений маловато. В основном встречаются заседатели перед экраном. Было класно. Всех нежно обнимаю и целую.

Искреннее спасибо Smiling

Carpe Diem

0

Киса просто нереальная девочка!!! Мои глубочайшие соболезнования всем тем, кто с ней не был.

Carpe Diem

0

Красивое место! Красивые женщины. А может и мне в личку скинете, что это за место?

0

Очаровательные Девушки!!! Красивая квартира!!! Все Суперрр!!! Zloy Респект Вам!!! +

ok

0

спасибо zloy за душевную и красивую встречу...
девушки богини, атмосфера позитива и хорошие,адекватные люди...
что еще нужно для незабываемого вечера)?!
Искушённый и шкодливая киса.. вы очаровательная пара.давно хотелось с вами встретиться и вот, это случилось)
спонтанно и неожиданно, но с морей незабываемых эмоций...спасибо вам...киса ты очаровательная девушка)

0

Zloy ,ты как всегла на высоте ,держи +

SW это образ и стиль жизни

0

классно тусите+

0
Искушённый писал(а):

Ну и напоследок ещё один кадр. Остальное дофантазируйте сами)

Это что - ДП????? А я пропустил???? Как же так??? АААААААА!!!!!!

Carpe Diem

0

Albert&Stein хуйня.
девушки лучше.

0
gris писал(а):

Albert&Stein хуйня.
девушки лучше.

ну вообще это аpriori понятно, зачем писать то такое

Carpe Diem

0

Присоединяясь к предыдущим высказываниям, добавлю: Коша по-прежнему грациозна, вальяжна, гуляющая "сама по себе", но дарящая ласку окружающим. Eye-wink
Foxtail, очередная прелестница. Игрива, искрящаяся, с хитро-манящим "чёртиком" в глазах. Надеюсь не испугалась приезда, всё прошло нормально и ещё не раз сможем насладиться ей.

0

а на письма нашей половинки ты теперь почему-то не отвечаешь Sad

===

0
E-rotic писал(а):

а на письма нашей половинки ты теперь почему-то не отвечаешь :(

Но у меня нет ничего от нее Sad :-( Sad я был бы очень рад ее видеть у нас!!!

Carpe Diem

0

Красивые девочки! Хороший интерьер!)
Могу придти на подобное мероприятие и сделать красивые фотографии) Если интересно пишите.

0

Суперрр!!! +

ok

0

Zloy ух девчатки у тебя просто огонь ....

0

Урря, Злой вышел из тени!
Теперь буду следить за твоей активностью в дневниках и попробую не пропустить очередную встречу!
Надеюсь явки\пароли не поменялись? (телефоны)
За сим, всегда Ваш, Топтун.

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".