ВОТ ОНО КАКОЕ НА-ШЕ ЛЕТО!!!))) Добавили фото!)
maclain: 18 July, 2011 - 19:54 (изменено maclain: 26 December, 2011 - 11:08)
Приглашаем отдохнуть душой и телом к нам на прекрасное чистое озеро между Питером и Москвой, в формате МЖ+МЖ + М или МЖ + ММ
Пора ОТДЫХАТЬ и ЗАГОРАТЬ!!!!
Москва - - - Питер АУ!!!!!
Добавили фото!
»
- Дневник maclain
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супперская девочка.
аааааааа, хочу в свой родной город и на на озера, где не только можно клюкву собирать , но и сексом заниматься... +
zafer bizim olacak
Прелесть! + !
нимфа прекрасна а озёра-то где ?
а после нас хоть потоп....
нимфа прекрасна а озёра-то где ?
Граница Тверской и Псковской
4-5 часов по новой Риге на авто для мск
Для Питера не в курсе к соседям приезжают те же 400 км
Предложение действительно до 28 июля!)))
Ленивые, Скряги, Трудоголики - идут в САД!!!((
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
А если уже 59? Сгожусь?
это там рядом Себеж?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
)
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
очень красивая и сексуальная девушка+!
хочется к вам...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Еще немного фоток береговой линии и не только!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
МОЕ ПОЧТЕНИЕ!
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ ЗАГАР У ВАС
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
Можно телефон и адрес куда ехать в Личку
Прелестна!!!
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Добрый день! а мы в Ржеве живем! вы мимо нас проезжаете на свое озеро!
очень хотели бы встретиться... любим новые места и новые знакомства... но до 28 не успеем 23-го улетаем в Малагу.
хотелось бы все же познакомиться и пообщаться
Будем дружить!
хороший катер
Жалко что не наш)
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Ожидаемый итог здесь
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!