ВОТ ОНО КАКОЕ НА-ШЕ ЛЕТО!!!))) Добавили фото!)

19

Приглашаем отдохнуть душой и телом к нам на прекрасное чистое озеро между Питером и Москвой, в формате МЖ+МЖ + М или МЖ + ММ
Пора ОТДЫХАТЬ и ЗАГОРАТЬ!!!!
Москва - - - Питер АУ!!!!!
Добавили фото!

Комментарии

0

Супперская девочка. Sex

0

аааааааа, хочу в свой родной город и на на озера, где не только можно клюкву собирать , но и сексом заниматься... +

zafer bizim olacak

0

Прелесть! + !

0

нимфа прекрасна а озёра-то где ?

а после нас хоть потоп....

0
tokigava писал(а):

нимфа прекрасна а озёра-то где ?

Граница Тверской и Псковской
4-5 часов по новой Риге на авто для мск
Для Питера не в курсе к соседям приезжают те же 400 км
Предложение действительно до 28 июля!)))
Ленивые, Скряги, Трудоголики - идут в САД!!!((

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

А если уже 59? Сгожусь?

0

это там рядом Себеж?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

)

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

очень красивая и сексуальная девушка+!
Kiss

0

хочется к вам...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Еще немного фоток береговой линии и не только!
Ура!!!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

МОЕ ПОЧТЕНИЕ!
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ ЗАГАР У ВАС

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

0

Можно телефон и адрес куда ехать в Личку

0

Прелестна!!!

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Добрый день! а мы в Ржеве живем! вы мимо нас проезжаете на свое озеро!
очень хотели бы встретиться... любим новые места и новые знакомства... но до 28 не успеем 23-го улетаем в Малагу.
хотелось бы все же познакомиться и пообщаться

Будем дружить!

0
baby1dick писал(а):

хороший катер

Жалко что не наш) Smiling

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

Ожидаемый итог здесь http://www.mysw.info/node/149819

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!