ВАЖНО::::Выезд с палатками! 5.6.7 августа! МЫ БУДЕМ ТАМ!!!!!

Я думаю второй выезд удался, все было супер.
Спасибо ВАМ всем, кто смог приехать на выходные, кто приехал даже на несколько часов.Я очень рад что ВЫ все были там.
Я предлагаю всем, кто хочет еще раз повторить хороший летний отдых с палатками(осталось то чуть чуть лета) выбрать дату следующий поездки.
Сборы прошлых встреч:
1. http://www.mysw.info/node/144093
2. http://www.mysw.info/node/145786
Фотоотчеты прошлых встреч:
1. http://www.mysw.info/node/145731
2. http://www.mysw.info/node/149003
ВСЕМ КТО НЕ БЫЛ НИ РАЗУ, ПРЕДЛАГАЮ И НАСТАИВАЮ, БЫТЬ НА НАШИХ СБОРАХ!!!
НАш Вариант встречи 6-7 августа!

И ТАК СПИСОК НА 5.6.7 августа!!
1.Ольсаш
2.Midage
3.pumori
4.Бегемот и Русалка
5.Мусечка
6.seregaL
7.Midage - может взять на борт)))
8.Мари Я (контакта нету)
9. Павел_62(контакта нету)
10.Олешек:
11.duc71:( не подтвердил)
12.Alva:(возможно)
13.Штучка:(возможно)
14.Morze:
15.СерНа (Муж)
16.sasha180
НАРОД ЗАПИСЫВААЕМСЯ!!!! БЫСТРО БЫСТРО БЫСТРО!!!

Комментарии

1

Saugen спасибо большое за прекрасный отдых!!! Kiss Место чудесное, компания супер, наслаждения море!!! В следующий выезд я в первых рядах с вами. Зря вы вчера уехали, этой ночью было спокойнее никто не орал все только Sex Sex Sex И сегодня все разъезжались с большой неохотой

8

Мы уезжали как всегда в последних рядах, отчитываемся все убрали,все забрали, список забытых вещей у бумеров. Мусечка, рада что ты еще в состоянии что-то писать

0

а почему я должен быть не в состояние писать то;))))

1

Спасибо всем новым знакомым за шикарный отдых в теплой компании!!!
Было КЛАССНО!!!! Тепло, душевно и ярко!

Отдельное спасибо - организаторам. Это всегда большой труд и "забот полон рот"

Увы, 6-7 меня не будет в Москве... А хотелось бы
Вот если бы на 13-14, я бы с огромным удовольствием.

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

ну так ждем от всех предложений)))) на даты)))

7

saugen,я обращалась к Мусечке,переживая что она,доехав до дома,уставшая,да еще за комп,а вам ,ребята огромная благодарность,что опять всех собрали,с удовольствием будем на следующей встрече если до 15-го числа

6

спасибо. зайки мои, с олешека уже выкинули. а так хочется с вами пообщаться!!!!!!!

3

Всем большое спасибо за отдых!
Организаторам за организацию!)))
И это...я больше не пью!)
Так что в следующий раз только шашлыкинг...без пиволизинга!)

Всегда!

0

активнее выбираем дату)))

0

Я за 6-7 е августа......

0

хорошая дата))))))))))6-7 у меню как раз Д.Р. может кто поздравит)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

ну простовляйся!Eye-wink)))))))) и тогда тебя все поздравят))))

0

Так можно же и 6-7 и 19-21!!!

0

можно да, только что бы народу набралось;)

1

а не возникало мысли после двух прошедших встреч сделать перепланировку? Чтоб палатки были в одном месте, а застолье где то поодаль. Потому что спать народ все равно не заставишь , галдеть все равно будут до утра, ну так хоть у кого то выспаться получится...

Мне просто до сих пор неловко перед сауген ... Хоть сам и не шумел особо, но уже во второй раз принимал самое непосредственное участие в ночных посиделках до упора в утро.

Всем позитива!

0

грамотное предложение! поддерживаем!)

а по поводу дат: 17-21 августа- авиасалон в Жуковском, многие могут намылиться туда и мы в том числе))

Палыч писал(а):

а не возникало мысли после двух прошедших встреч сделать перепланировку? Чтоб палатки были в одном месте, а застолье где то поодаль. Потому что спать народ все равно не заставишь , галдеть все равно будут до утра, ну так хоть у кого то выспаться получится...

Мне просто до сих пор неловко перед сауген ... Хоть сам и не шумел особо, но уже во второй раз принимал самое непосредственное участие в ночных посиделках до упора в утро.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
иллюзион писал(а):

Хнык, хнык, а мне предстоит работать на максе представляя шведскую компанию......ааааааааааа
ужас

Ну вот и великолепненько ))) думаю многие девушки с нашего сайта не то что скрасят - украсят твою работу на максе.
Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Я за 6-7.
Очень постараюсь вырваться, если семейные дела отпустят...

0

6-7 августа поддерживаю.

Всем позитива!

1

6-7 будем в белорусских краях. Я вернусь к числу к 10-11 и готов на любые даты позже, а жена останется до конца августа в Минске...

1

Витенька и кто ж нас кормить будет??? Как же мы без тебя Cry!

2

мы всегда-за!!!Только до 15 августа, а то собираемся в отпуск

0

активнееее

0

13-14

Всегда!

0

подумав..., удобнее все таки 13-14

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

13-14 это будни

0
saugen писал(а):

13-14 это будни

а как это 13-14 августа получается буднями?
смотри в календарь...ооооо...чудеса...13-сб и 14-вскр))
Саугены у вас календарь за какой год?))

Всегда!

0

Необязательно собирать большую компанию,давайте кому как удобнее,кому 6-7,кому 13-14,место все знают,даже если будет небольшой коллектив,хуже от этого не будет,лично мы и 29 июля возможно поедем туда,зачётное место,зато ночью будет не шумно Shocked и мебель цела будет Laughing out loud .saugen нашли классное место для наших тематических встреч и отдыха Cool Cool Cool

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Необязательно собирать большую компанию,давайте кому как удобнее,кому 6-7,кому 13-14,место все знают,даже если будет небольшой коллектив,хуже от этого не будет,лично мы и 29 июля возможно поедем туда,зачётное место,зато ночью будет не шумно Shocked и мебель цела будет Laughing out loud .saugen нашли классное место для наших тематических встреч и отдыха Cool Cool 8)

меню возьмете?)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

Необязательно собирать большую компанию,давайте кому как удобнее,кому 6-7,кому 13-14,место все знают,даже если будет небольшой коллектив,хуже от этого не будет,лично мы и 29 июля возможно поедем туда,зачётное место,зато ночью будет не шумно Shocked и мебель цела будет Laughing out loud .saugen нашли классное место для наших тематических встреч и отдыха Cool Cool 8)

меню возьмете?)))))))))

ты вроде не маленький,дорогу знаешь Eye-wink ,но мы там себе ничего лишнего позволять не будем,только отдых,шашки и кроссворды Note! и наверное Рио рита ,так как батареек к патефону нет Shocked !

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
duc71 писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

Необязательно собирать большую компанию,давайте кому как удобнее,кому 6-7,кому 13-14,место все знают,даже если будет небольшой коллектив,хуже от этого не будет,лично мы и 29 июля возможно поедем туда,зачётное место,зато ночью будет не шумно Shocked и мебель цела будет Laughing out loud .saugen нашли классное место для наших тематических встреч и отдыха Cool Cool 8)

меню возьмете?)))))))))

ты вроде не маленький,дорогу знаешь Eye-wink ,но мы там себе ничего лишнего позволять не будем,только отдых,шашки и кроссворды Note! и наверное Рио рита ,так как батареек к патефону нет Shocked !

согласен в шашки(подавки) на одевание,и кроссворды на окунание))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

такую большую поляну одним занимать както не комельфо))))

0
saugen писал(а):

такую большую поляну одним занимать както не комельфо))))

почему одним!Потом там есть рядом места,где отдыхают "мирские",мы можем и там встать,или на краю поляны!Даже если туда приедут простые туристы,у нас на лбу же не написано что мы с SW!Да и на машинах не будет таких флагов!Мы будем себя вести как обычные туристы Девочка ,без всяких там Sex Sex Sex Smiling

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

...Мы будем себя вести как обычные туристы Девочка ,без всяких там Sex Sex Sex :)

и никакого алкоголя! И шашлык будет вегетарианский! А из патефона будет негромко звучать Риорита. Главное, взять шашки и побольше кроссвордов.
Idea!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

...Мы будем себя вести как обычные туристы Девочка ,без всяких там Sex Sex Sex :)

и никакого алкоголя! И шашлык будет вегетарианский! А из патефона будет негромко звучать Риорита. Главное, взять шашки и побольше кроссвордов.
:idea:

мы так и хотели Laughing out loud ,ну ты и провидец,просто последователь Нострадамуса Shocked ,всё угадал,кроме шашлыка Ура!!!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

...всё угадал,кроме шашлыка :ura:

а знал бы ты, как я умею готовить жареную цветную капусту! Crown

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

...всё угадал,кроме шашлыка :ura:

а знал бы ты, как я умею готовить жареную цветную капусту! :crown:

это тогда "русалке" лучше знать,она ведь не только одними водорослями питается Shocked ,капустой тоже любит похрустеть,а я больше по мясу Cool

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

это тогда "русалке" лучше знать,она ведь не только одними водорослями питается ...

и у нее новая картинка в моей теме про ники. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

это тогда "русалке" лучше знать,она ведь не только одними водорослями питается ...

и у нее новая картинка в моей теме про ники. )

какая-то она очень скромная там получилась Smiling (всё,надо заканчивать в чужой теме флудить Note! )

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Палыч писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

это тогда "русалке" лучше знать,она ведь не только одними водорослями питается ...

и у нее новая картинка в моей теме про ники. )

какая-то она очень скромная там получилась Smiling

именно такой я ее и увидел на недавнем пикнике у саугенов. )

Всем позитива!

0

присоединюсь

0

нас было много)))) 36 человек

0
saugen писал(а):

нас было много)))) 36 человек

Огласите весь список пожалуйста)))))
Виктор нас всех переписывал

0
Мусечка писал(а):
saugen писал(а):

нас было много)))) 36 человек

Огласите весь список пожалуйста)))))
Виктор нас всех переписывал

судя по его переписи,кстати, мужчин было 23 , а девочек 13 . Не считая жужы с бантиком (в списке не значится, но наличие имело место быть).

Всем позитива!

0

а в прошлый раз вроде тоже было 36 ?

Всем позитива!

0

Я бы с удовольствием присоединился бы 6-7. А в принципе Русалка права. Я вот почти весь август остаюсь один, как и Викториус, и место того, чтоб сидеть дома я бы с удовольствием вечером или на ночь съездил бы на природу. А если еще и в компании, то вообще супер. Поэтому поддерживаю Русалку застолбить место за нашим сайтом, и если кто то туда собирается то просто заранее говорить.
Только, извините меня, я места не знаю, кто покажет на первый раз??

1

Если кто то будет там 29-го.,мы может тоже вечером подьедем или в субботу.А 6-7-го обязательно будем!

0

Я за 27-28ое. ну или 20-21 лучше первый вариант

2

А я всё лето там. Если маякнуть, то подъеду почти в любой день. Да и вообще, те кто был там могут наобум приезжать. Места хорошие, (даже если никого не будет рядом). Ну и так, бонус в виде сосайтовцев вообщем то возможен)).

Собираюсь в отпуск)

0

и Рио рита !

http://myltfilm.com/multfilm/online/4460776 !!!!!

Всем позитива!