Любимая тема жены!
ЖанВад: 25 July, 2011 - 12:42
Ох и нравится ей это! Вообще любит когда она с подругой и количество мужчин от 5-и.....
»
- Дневник ЖанВад
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кто ж такое не любит!) +
Кто ж такое не любит!) +
верно подмечено
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Очень понравилась девочка. +++
Жаночка ты очень сладенькая! С нетерпением жду встречи с вами! Целую всю всю всю!
Я к вам хочу вы откуда
Мы из Севастополя. Приезжайте.
Бери от жизни ВСЕ!!!
Нет мы не против. А только ЗА!!! И конечно все помним и:kiss: и
и
.
Бери от жизни ВСЕ!!!