Посетили Оренбург

19

Решили разбавить посты со слётов профессиональных фотографов небольшим отчётом о нашем недавней поездке в Оренбург Smiling (Фото добавляем по мере обработки))
З.Ы. Хотелось бы выразить огромный респект паре ICE_56 за организацию загородного отдыха и приятной компании Kiss

Комментарии

9

Приехали. Решили прогуляться...

4

Первый день в Оренбугре мы завершали под коньячок)))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

1

Васаби красотка Kiss

Ждем продолжения Eye-wink

2

И лично от меня небольшой бонус.... Девочка
Продолжение следует...))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

6

Второй день прибывания.
Бар "Пивная бухта" в Степном. (Бармен был особенно доволен)))

1

Классно отдохнули Show!

Васаби шикарная кошечка Kiss

0
Добрый Кролик писал(а):

Классно отдохнули Show!

Васаби шикарная кошечка :kiss:

Дней будет 5 (правда последний решили выложить отдельным постом, поскольку к Оренбургу отношения не имеет)

0

Котик сильный вообще Smiling

1
catran писал(а):

Котик сильный вообще :)

да да да))) мы такие Show!

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

5

Пивная бухта, продолжение...

2

пошокировали немного присутствующих, и в такси...

0

В следующий раз как соберетесь в Оренбург, дайте знать, поверьте, с отдыхом не разочарую)))

0

красота...+

всегда

-1

стоит только уехать из города, приезжают гости... Gigi

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):

стоит только уехать из города, приезжают гости... :D

А я думаю почему про Вас ни слова????

ok

-1
semmon писал(а):
Sex.beer писал(а):

стоит только уехать из города, приезжают гости... :D

А я думаю почему про Вас ни слова????

иногда же нужно и отдыхать. хотя и здесь никакого отдыха Sex

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

3

День третий. Ул. Советская(пешеходная зона)

2

Парк "Тополя"

0

Наградить "За взятие Оренбурга"! Нет. "За взятие в Оренбурге!"+

2

В четвертый день нашего отдыха, где-то под Оренбургом)))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

к сожалению самое интересное мы не засняли так как были увлечены процессом))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

2

и еще немножко Девочка

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

юбочка кстати- сувенир из Оренбурга))))))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Оренбург вообще город очень хороший)

1

Круто было отдуши Вам ребята, до сих пор вспоминаем!!!!!!!
ВАСАБИ тебе отдельное спасибо сама знаешь за что!!!!

0
ICE_56 писал(а):

Круто было отдуши Вам ребята, до сих пор вспоминаем!!!!!!!
ВАСАБИ тебе отдельное спасибо сама знаешь за что!!!!

Да мне самой Очень понравилось!!!!! Это Вам огромное спасибо!!! Kiss
Ждем с нетерпением новой встречи Девочка

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Улётная, отвязная девчонка!!! =)))

0

Респект землячкам. Классная дефчушка

0

Ваша жена - принцесса этого сайта!

0

супер Cool

Просто читаю и смотрю сайт