Посетили Оренбург
Samodelkin: 23 August, 2011 - 02:47 (изменено Samodelkin: 6 July, 2012 - 08:22)
Решили разбавить посты со слётов профессиональных фотографов небольшим отчётом о нашем недавней поездке в Оренбург
(Фото добавляем по мере обработки))
З.Ы. Хотелось бы выразить огромный респект паре ICE_56 за организацию загородного отдыха и приятной компании
»
- Дневник Samodelkin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приехали. Решили прогуляться...
Первый день в Оренбугре мы завершали под коньячок)))))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Васаби красотка
Ждем продолжения
И лично от меня небольшой бонус....
Продолжение следует...))))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Второй день прибывания.
Бар "Пивная бухта" в Степном. (Бармен был особенно доволен)))
Классно отдохнули
Васаби шикарная кошечка
Классно отдохнули
Васаби шикарная кошечка :kiss:
Дней будет 5 (правда последний решили выложить отдельным постом, поскольку к Оренбургу отношения не имеет)
Котик сильный вообще
Котик сильный вообще :)
да да да))) мы такие
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Пивная бухта, продолжение...
пошокировали немного присутствующих, и в такси...
В следующий раз как соберетесь в Оренбург, дайте знать, поверьте, с отдыхом не разочарую)))
красота...+
всегда
стоит только уехать из города, приезжают гости...
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
стоит только уехать из города, приезжают гости... :D
А я думаю почему про Вас ни слова????
ok
стоит только уехать из города, приезжают гости... :D
А я думаю почему про Вас ни слова????
иногда же нужно и отдыхать. хотя и здесь никакого отдыха
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
День третий. Ул. Советская(пешеходная зона)
Парк "Тополя"
Наградить "За взятие Оренбурга"! Нет. "За взятие в Оренбурге!"+
В четвертый день нашего отдыха, где-то под Оренбургом)))))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
к сожалению самое интересное мы не засняли так как были увлечены процессом))))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
и еще немножко
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
юбочка кстати- сувенир из Оренбурга))))))))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Оренбург вообще город очень хороший)
Круто было отдуши Вам ребята, до сих пор вспоминаем!!!!!!!
ВАСАБИ тебе отдельное спасибо сама знаешь за что!!!!
Круто было отдуши Вам ребята, до сих пор вспоминаем!!!!!!!
ВАСАБИ тебе отдельное спасибо сама знаешь за что!!!!
Да мне самой Очень понравилось!!!!! Это Вам огромное спасибо!!!
Ждем с нетерпением новой встречи
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Улётная, отвязная девчонка!!! =)))
Респект землячкам. Классная дефчушка
Ваша жена - принцесса этого сайта!
супер
Просто читаю и смотрю сайт