Очередной шашлыкинг 2-4 сентября
saugen: 23 August, 2011 - 16:54 (изменено Exsand: 30 September, 2011 - 14:18)
Здравствуйте, наши дорогие сосайтовцы)
Формируем список желающих поехать в поход с палатками на 2-4 сентября.
Сами пока не знаем поедем или нет, но рады скоординировать народ.
Скидывайте контакты в личку или сюда лучше, чтобы видели другие старожилы шашлыкингов (вдруг мы не поедем и будете договариваться между собой.
Прошлые отчеты можете смотреть в темах форума с названием Шашлыкинг)
Сборы были здесь.
Список желающих:
Бегемот и Русалка
Fuego
Алигарх
duc71
Мираж
Kotik
пилот69
Мусечка
bymmer
Олешек
strateg
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы надеемся что поедем
Suum cuique
Я буду у них, мне очень понравилось в Нюансе) Сентябрь уже холодный месяц(((
В этот раз я точно не поеду.((
В эти числа в Москве день города))
Не агитирую за субботу, но вот в воскресенье ОЧЕНЬ рекомендую посетить воробьевы города часов в 22 вечера!
Кто был на жан мишель жарре, может представить что будет, но много масштабнее и технологичнее)) как бе сильно круто ожидается быть!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А можно совместить приятное с полезным, в субботу, например, днем шашлыкинг и любование природой, а в воскресенье вечером Жан Мишель Жарр!!! Ну и еще кое-что и кое-где между делом
похоже что мы там будем одни
Suum cuique
похоже что мы там будем одни
:ura:
я вами если не против ,то не только в душе)))))))))?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
похоже что мы там будем одни
:ura:
Как это???
А я
похоже что мы там будем одни
:ura:
Как это???
А я :O
мы думали все уже устали от подобного отдыха
,а мы туда полюбоваться природой едем
Suum cuique
а где будет проходить мероприятие?
ну если ответить трудно, то не вижу смысла
ну если ответить трудно, то не вижу смысла
И сразу обида! Ярославка, а дальше....Там все не так просто объяснять, в отчетах есть координаты и карта.
А вот если смотреть и искать лень, так и ехать действительно не стоит!
Да думаем таким обидчивым и делать то там будет нечего.. Вдруг, кто случайно, его кусочек мяса съест, или палатку займёт для непотребносей.. )))
ну если ответить трудно, то не вижу смысла
Вдруг, кто случайно, его кусочек мяса съест, или палатку займёт для непотребносей.. )))
Вы то поедете???Я билет трамвайный нашёллл...
Хочу Русалку!!!!!))
Всегда!
Черт, на 2-4 не попадаю... жалко...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
В этот раз приеду надолго и возьму удочки... буду любоваться на природу , русалку.... и бегемота ))
В этот раз приеду надолго и возьму удочки... буду любоваться на природу , русалку.... и бегемота ))
а удочки тебе зачем?
а вот что я подумала, если даже я надумаю ехать мне не на ком, все мои попутчики в этот раз не едут (напрашиваюсь в свободную машину, ну или к свободному мужчине).....
из вечный вопрос Чернышевского "Что делать?"
можно с сумками на голове с нами,правда мы точно не знаем,поедем в пятницу,или субботу,телефон так и не дала нам свой!
Suum cuique
Ну вот, как же я буду завершать, то что не закончила, без тебя
Fuego, мир на этом не заканчивается! Шарик круглый, как-нибудь всё равно встретимся! Скинь плиз, телеф. в личку.
ехать мне не на ком
В этот раз просто дата сбора попадает на день нашей свадьбы. Мы его с женой всегда исключительно празднуем вдвоем, а сейчас и всей нашей маленькой семьей. Это нерушимая традиция.
По приоритетам это важнее для меня чем поездка. Так что в другой раз как-нибудь, обязательно.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Читай личку
Уже все прочел!
тебя!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
эх...а я в Астрахани буду...
Всегда!
Я собираюсь в пятницу вечером после работы если не поздно закончу. Или в субботу утром.
А кто ещё поедет?В списке желающих ,ни все указаны...
Мы планируем ))) Олешки вроде тоже собирались.. Но мож им в абхазии так понравится, что они вернуться не успеют )))
записываю))))))))))
меня запишите плиз!!! а куда ехать??явки пароли в личку можете написать???)))
меня запишите плиз!!)) и куда ехать??пароли явки кто нибудь в личку скиньте!!))) машина свободна 4 человека могу захватить с собой!
Странно,а мы по всем прогнозам видели что дожди будут! и ,ещё .Но мы всё равно поедем
Suum cuique
Предидущая встреча показала, что дожди никого не остановят! )))
точно,дожди не остановят,а вот работа оказывается может
,блин,мясо купили,шатёр купили,что-бы дождь по барабану
,но позвонили вечером с работы,и "напрягли" до воскресенья
,мы не едем
Suum cuique
точно,дожди не остановят,а вот работа оказывается может
,блин,мясо купили,шатёр купили,что-бы дождь по барабану
,но позвонили вечером с работы,и "напрягли" до воскресенья
,мы не едем 
Не расстраивайтесь - мясо я могу вам и в воскресенье обеспечить...и в понедельник
Не расстраивайтесь - мясо я могу вам и воскресенье обеспечить...и в понедельник ;)
Лень,так ведь оно (мясо),на природе,да в нашей компании вкуснее
Suum cuique
Жаль у нас не получается.((( но очень хочется!!! особенно мне ( женской половинке)
Согласен..но коль нет гербовой,то пишут и на простой
что с погодой обещают??Есть кто из гидрометцентра???)))
Я что-то вообще не понимаю кто и когда будет.
А перспектива сидеть в лесу в одиночестве в пятницу вечером
меня не радует:-)
Грустно :(
PS Придется создавать альтернативный план отдыха.
надо афторов попросить доп соц опрос провести и вывесить результат))))))))))
или всем самостоятельно отписаться да-да нет-нет,а то действительно четвергь ужо ,а ясности О
я планирую в субботу днем докатиться - если кворум будет)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
прогноз погоды
резюме надо быть кучнее)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
В тот раз все тоже на "авось" собирались! И ничего.. Явка была 100% ))) Мы завтра можем место с утречка занять. Но часиков в 17 нас нужно подменить на боевом посту )))
Часика на 3... За женой в Москву смотаюся...
Часика на 3... За женой в Москву смотаюся...
а кто нибудь с предыдущих встреч если забивал координаты в GPS напишите плиз в личку или сюда...хотя сюда может и не стоит а то по точным координатам (широтам долгота)могут не нужные "элементы" появится))))
Хороших вам выходных ребята и хорошей погоды))
Блин, так никто и не собрался в пятницу. Тогда я тоже в субботу приеду с Алигархом, а то не хочется сидеть вдвоем((( Народ отпишитесь плиз кто точно едит и когда!!! Иначе все сорвется((( и Олешеки еще в дороге. А как же мы без их бензопилы будем - околеем ведь
Хватит о дождях, все же знают детскую песенку
"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной"
Соберитесь и оторвитесь и за Штучку тоже, ну я со своей стороны жару в Казани поддам
:lol:
Штучка, ты еще тут что ли? Может, передумаешь?
Dolcezza и Victorious78, а вы то присоединитесь к осеннему пикнику???)))
Мы собираемся завтра подъехать, как проснемся (мы ж тут рядом практически), но без ночовки.
А кто там завтра еще Будет?
Я на месте. Буду сторожить поляну часов до 18.00 Дорога вполне проходима даже для нашей пузотёрки ))) Погода на поляне солнечная )))
Только что из Апсны,сейчас собираемся и едем на Саугенову поляну.
Урррраааа! А то думал мы тут одни будем! Надо ж сезон закрывать то! Бензопилу не забудь те! )))Всех пугающий пенёк на дороге я уже пообтесал, супер лужу ветками облагородил. Так что проедут все )))
[q=bymmer]Урррраааа! А то думал мы тут одни будем! Надо ж сезон закрывать то! Бензопилу не забудь те! )))Всех пугающий пенёк на дороге я уже пообтесал, супер лужу ветками облагородил. Так что проедут все )))[/q
Аааааа! А как же я????
А я тут на работе! И завтра!!! И лужи как то мой двухколёсный друг не очень жалует! И на грязи колёсики разъезжаются!!!
Жизнь не справедлива!!!!
Лучший отдых-смена позы!