Очередной шашлыкинг 2-4 сентября

Здравствуйте, наши дорогие сосайтовцы)

Формируем список желающих поехать в поход с палатками на 2-4 сентября.

Сами пока не знаем поедем или нет, но рады скоординировать народ.
Скидывайте контакты в личку или сюда лучше, чтобы видели другие старожилы шашлыкингов (вдруг мы не поедем и будете договариваться между собой.

Прошлые отчеты можете смотреть в темах форума с названием Шашлыкинг)

Сборы были здесь.

http://www.mysw.info/node/150782
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149254
http://www.mysw.info/node/145786

Список желающих:

Бегемот и Русалка
Fuego
Алигарх
duc71
Мираж
Kotik
пилот69
Мусечка
bymmer
Олешек
strateg

Комментарии

0

Мы надеемся что поедем Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Suum cuique

0

Я буду у них, мне очень понравилось в Нюансе) Сентябрь уже холодный месяц(((

0

В этот раз я точно не поеду.((

1

В эти числа в Москве день города))
Не агитирую за субботу, но вот в воскресенье ОЧЕНЬ рекомендую посетить воробьевы города часов в 22 вечера!
Кто был на жан мишель жарре, может представить что будет, но много масштабнее и технологичнее)) как бе сильно круто ожидается быть!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

А можно совместить приятное с полезным, в субботу, например, днем шашлыкинг и любование природой, а в воскресенье вечером Жан Мишель Жарр!!! Ну и еще кое-что и кое-где между делом Eye-wink

0

похоже что мы там будем одни Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

похоже что мы там будем одни Ура!!! Ура!!! :ura:

я вами если не против ,то не только в душе)))))))))?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Бегемот и Русалка писал(а):

похоже что мы там будем одни Ура!!! Ура!!! :ura:

Как это???
А я Shocked

0
Мусечка писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

похоже что мы там будем одни Ура!!! Ура!!! :ura:

Как это???
А я :O

мы думали все уже устали от подобного отдыха Sex Sex Sex ,а мы туда полюбоваться природой едем Cool

Suum cuique

0

а где будет проходить мероприятие?

0

ну если ответить трудно, то не вижу смысла

1
Fuego писал(а):
шнур писал(а):

ну если ответить трудно, то не вижу смысла

И сразу обида! Ярославка, а дальше....Там все не так просто объяснять, в отчетах есть координаты и карта.
А вот если смотреть и искать лень, так и ехать действительно не стоит!

Да думаем таким обидчивым и делать то там будет нечего.. Вдруг, кто случайно, его кусочек мяса съест, или палатку займёт для непотребносей.. )))

0
bymmer][q=Fuego писал(а):
шнур писал(а):

ну если ответить трудно, то не вижу смысла

Вдруг, кто случайно, его кусочек мяса съест, или палатку займёт для непотребносей.. )))

Вы то поедете???Я билет трамвайный нашёллл... Cool

0

Хочу Русалку!!!!!))

Всегда!

1

Черт, на 2-4 не попадаю... жалко...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

В этот раз приеду надолго и возьму удочки... буду любоваться на природу , русалку.... и бегемота ))

0
kotik писал(а):

В этот раз приеду надолго и возьму удочки... буду любоваться на природу , русалку.... и бегемота ))

а удочки тебе зачем? Eye-wink Eye-wink Eye-wink

0
Мираж писал(а):

а вот что я подумала, если даже я надумаю ехать мне не на ком, все мои попутчики в этот раз не едут (напрашиваюсь в свободную машину, ну или к свободному мужчине).....
из вечный вопрос Чернышевского "Что делать?"

можно с сумками на голове с нами,правда мы точно не знаем,поедем в пятницу,или субботу,телефон так и не дала нам свой!

Suum cuique

1
Fuego писал(а):

Ну вот, как же я буду завершать, то что не закончила, без тебя

Fuego, мир на этом не заканчивается! Шарик круглый, как-нибудь всё равно встретимся! Скинь плиз, телеф. в личку.

Мираж писал(а):

ехать мне не на ком

В этот раз просто дата сбора попадает на день нашей свадьбы. Мы его с женой всегда исключительно празднуем вдвоем, а сейчас и всей нашей маленькой семьей. Это нерушимая традиция.
По приоритетам это важнее для меня чем поездка. Так что в другой раз как-нибудь, обязательно.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Fuego писал(а):

Читай личку

Уже все прочел! Kiss тебя!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

эх...а я в Астрахани буду...

Всегда!

0

Я собираюсь в пятницу вечером после работы если не поздно закончу. Или в субботу утром.

0

А кто ещё поедет?В списке желающих ,ни все указаны...

0

Мы планируем ))) Олешки вроде тоже собирались.. Но мож им в абхазии так понравится, что они вернуться не успеют )))

0

записываю))))))))))

0

меня запишите плиз!!! а куда ехать??явки пароли в личку можете написать???)))

0

меня запишите плиз!!)) и куда ехать??пароли явки кто нибудь в личку скиньте!!))) машина свободна 4 человека могу захватить с собой!

0

Странно,а мы по всем прогнозам видели что дожди будут! http://pogoda.yandex.ru/moscow/ и http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/ ,ещё http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/moscow-area/moscow .Но мы всё равно поедем Ура!!!

Suum cuique

0

Предидущая встреча показала, что дожди никого не остановят! )))

0

точно,дожди не остановят,а вот работа оказывается может Shocked ,блин,мясо купили,шатёр купили,что-бы дождь по барабану Cool ,но позвонили вечером с работы,и "напрягли" до воскресенья Pizdets Pizdets Pizdets ,мы не едем Cry!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

точно,дожди не остановят,а вот работа оказывается может Shocked ,блин,мясо купили,шатёр купили,что-бы дождь по барабану Cool ,но позвонили вечером с работы,и "напрягли" до воскресенья Pizdets Pizdets Pizdets ,мы не едем Cry!

Cry!Cry!Cry!

0

Не расстраивайтесь - мясо я могу вам и в воскресенье обеспечить...и в понедельник Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Не расстраивайтесь - мясо я могу вам и воскресенье обеспечить...и в понедельник ;)

Лень,так ведь оно (мясо),на природе,да в нашей компании вкуснее Eye-wink

Suum cuique

0

Жаль у нас не получается.((( но очень хочется!!! особенно мне ( женской половинке)

0

Согласен..но коль нет гербовой,то пишут и на простой Eye-wink

0

что с погодой обещают??Есть кто из гидрометцентра???)))

0
Fuego писал(а):

Я что-то вообще не понимаю кто и когда будет. Puzzled А перспектива сидеть в лесу в одиночестве в пятницу вечером Drunk! меня не радует:-)
PS Придется создавать альтернативный план отдыха. Девочка Грустно :(

надо афторов попросить доп соц опрос провести и вывесить результат))))))))))
или всем самостоятельно отписаться да-да нет-нет,а то действительно четвергь ужо ,а ясности О

я планирую в субботу днем докатиться - если кворум будет)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/ прогноз погоды
резюме надо быть кучнее)))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

В тот раз все тоже на "авось" собирались! И ничего.. Явка была 100% ))) Мы завтра можем место с утречка занять. Но часиков в 17 нас нужно подменить на боевом посту )))

0

Часика на 3... За женой в Москву смотаюся...

0

Часика на 3... За женой в Москву смотаюся...

0

а кто нибудь с предыдущих встреч если забивал координаты в GPS напишите плиз в личку или сюда...хотя сюда может и не стоит а то по точным координатам (широтам долгота)могут не нужные "элементы" появится))))

0

Хороших вам выходных ребята и хорошей погоды))

0

Блин, так никто и не собрался в пятницу. Тогда я тоже в субботу приеду с Алигархом, а то не хочется сидеть вдвоем((( Народ отпишитесь плиз кто точно едит и когда!!! Иначе все сорвется((( и Олешеки еще в дороге. А как же мы без их бензопилы будем - околеем ведь Shocked

0
Штучка писал(а):

Хватит о дождях, все же знают детскую песенку

"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной"

Соберитесь и оторвитесь и за Штучку тоже, ну я со своей стороны жару в Казани поддам Sex :lol:

Штучка, ты еще тут что ли? Может, передумаешь? Eye-wink

0
Рыжая страсть писал(а):

Dolcezza и Victorious78, а вы то присоединитесь к осеннему пикнику???)))

Мы собираемся завтра подъехать, как проснемся (мы ж тут рядом практически), но без ночовки.
А кто там завтра еще Будет?

0

Я на месте. Буду сторожить поляну часов до 18.00 Дорога вполне проходима даже для нашей пузотёрки ))) Погода на поляне солнечная )))

1

Только что из Апсны,сейчас собираемся и едем на Саугенову поляну.

1

Урррраааа! А то думал мы тут одни будем! Надо ж сезон закрывать то! Бензопилу не забудь те! )))Всех пугающий пенёк на дороге я уже пообтесал, супер лужу ветками облагородил. Так что проедут все )))

1

[q=bymmer]Урррраааа! А то думал мы тут одни будем! Надо ж сезон закрывать то! Бензопилу не забудь те! )))Всех пугающий пенёк на дороге я уже пообтесал, супер лужу ветками облагородил. Так что проедут все )))[/q

Аааааа! А как же я????
А я тут на работе! И завтра!!! И лужи как то мой двухколёсный друг не очень жалует! И на грязи колёсики разъезжаются!!!
Жизнь не справедлива!!!! Beat

Лучший отдых-смена позы!