Есть ли место любви?
chobo: 1 September, 2011 - 09:38
Задумался вчера над таким вопросом... какие чувства вы испытываете к своему мужу в те моменты когда с воодушевлением и трепетом собираетесь к очередному или постоянному любовнику?...
»
- Дневник chobo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Конечно жёны в этот момент наиболее сильно своего мужа любят. Ведь благодаря ему они жёны. И благодаря мужу такие девочки в этой теме.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Хотелось бы услышать мнение женщин)
когда к любовнику-интерес,интригу,особенно если в первый раз,а к мужу огромную любовь.....только он ее достоен,благодарность за твои грязные и пошлые мысли,а самое главное когда видишь его интерес в глазах.......и как они у него загараются.....и ты понимаешь насколько Вы счастливы друг с другом.
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))