Есть ли место любви?

0

Задумался вчера над таким вопросом... какие чувства вы испытываете к своему мужу в те моменты когда с воодушевлением и трепетом собираетесь к очередному или постоянному любовнику?...

Комментарии

0

Конечно жёны в этот момент наиболее сильно своего мужа любят. Ведь благодаря ему они жёны. И благодаря мужу такие девочки в этой теме.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Хотелось бы услышать мнение женщин)

0

когда к любовнику-интерес,интригу,особенно если в первый раз,а к мужу огромную любовь.....только он ее достоен,благодарность за твои грязные и пошлые мысли,а самое главное когда видишь его интерес в глазах.......и как они у него загараются.....и ты понимаешь насколько Вы счастливы друг с другом.

При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))