Тайланд,Пхукет.
swing3: 25 September, 2011 - 23:39
В начале октября будем на Пхукете.Желающие совместно провести вечер пишите в личку.
»
- Дневник swing3
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет! Будем в Паттайа с 04.по 10. октября