Немного фото Моей любимой!
Тема форума больше подходит "хвастаюсь женой-оцените".Фото сделанные на встрече которая состоялась 3 ноября.Это была крайняя встреча в этом году(надеюсь не последняя вообще)с Констаnтитом.Встреча прошла на высшем уровне.Сходив в кинотеатр и посмотрев фильм пара Константин и sexwifе76 решили не затягивать и насладится друг другом.Было решено срочно ехать в гостиницу.Где секс длился почти до 4ч. ночи.Утром приехав домой ,жена позвонила мне и рассказала мне все подробности этой встречи и не забыла поблагодарить за то что я делаю её самой счастливой женщиной на свете разрешая заниматься любимым делом с другими мужчинами!Затем прислала фото которых к моему разочарованию оказалось мало ну и видео.Правда выложить его не реально лицо видно крупным планом.
- Дневник sexwifе76
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
она красива !
:-)
Но действительно жаль, что так мало фото...с такой то прелестницей !
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
скажу классно, когда у ребят так всё хорошо получается. Человек ещё попался понимающий и не жлоб. Интеллигентный и приятный судя по высказываниям жены.
Малышка супер!
Очень рад за те пары, у которых все получается и всё без заморочек! А женнщина шикарна ++++
Спасибо!
мы безумно рады за людей, у которых со встречами нет никаких проблем!!! так держать ребятки!!! а девочка просто прекрасна!!!!
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
я бы тоже с ней раком встал бы!
Прелесть!!!+
ok
Классная девуля! Мои любимые формы!
Очень красиво,мечта!!!
Супер!!!
Отличная встреча, вы супер, молодцы!!!
отличная попа ! и на личико - видно очень миленькая !