Немного фото Моей любимой!

23

Тема форума больше подходит "хвастаюсь женой-оцените".Фото сделанные на встрече которая состоялась 3 ноября.Это была крайняя встреча в этом году(надеюсь не последняя вообще)с Констаnтитом.Встреча прошла на высшем уровне.Сходив в кинотеатр и посмотрев фильм пара Константин и sexwifе76 решили не затягивать и насладится друг другом.Было решено срочно ехать в гостиницу.Где секс длился почти до 4ч. ночи.Утром приехав домой ,жена позвонила мне и рассказала мне все подробности этой встречи и не забыла поблагодарить за то что я делаю её самой счастливой женщиной на свете разрешая заниматься любимым делом с другими мужчинами!Затем прислала фото которых к моему разочарованию оказалось мало ну и видео.Правда выложить его не реально лицо видно крупным планом.

Комментарии

1

она красива !
Но действительно жаль, что так мало фото...с такой то прелестницей !Smiling:-)

2

Smiling

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

1

скажу классно, когда у ребят так всё хорошо получается. Человек ещё попался понимающий и не жлоб. Интеллигентный и приятный судя по высказываниям жены.

-1

Малышка супер!

-1

Очень рад за те пары, у которых все получается и всё без заморочек! А женнщина шикарна ++++

0

Спасибо!

Nata_Li писал(а):

мы безумно рады за людей, у которых со встречами нет никаких проблем!!! так держать ребятки!!! а девочка просто прекрасна!!!!

Kiss

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

-1

я бы тоже с ней раком встал бы!

1

Прелесть!!!+

ok

1

Классная девуля! Мои любимые формы!

0

Очень красиво,мечта!!! Smiling

Супер!!!

1

Отличная встреча, вы супер, молодцы!!!

1

отличная попа ! и на личико - видно очень миленькая !