50гр

Сижу по пять капель принимаю на душу грешную. Никто не хочет присоединится?

Комментарии

1
олюшка писал(а):

прошу заметить не я первый предложил

Заметили Smiling

1
олюшка писал(а):

а чего так грустно

одиноко

0
семуэль писал(а):

одиноко

Друженька ! Вот и я "сижу на капельнице" - диагноз тот же (((
Мысленно с тобой ! )))

1
angelone писал(а):
семуэль писал(а):

одиноко

Друженька ! Вот и я "сижу на капельнице" - диагноз тот же (((
Мысленно с тобой ! )))

что с тобой брат мой

0
семуэль писал(а):
angelone писал(а):
семуэль писал(а):

одиноко

Друженька ! Вот и я "сижу на капельнице" - диагноз тот же (((
Мысленно с тобой ! )))

что с тобой брат мой

Всё нормально )))Просто чертовски устал за неделю... Очень жду встречи с тобой и ребятами, Сэмик !

1
Слон и Моська писал(а):

Ты не одинок. Присоединяемся с мартини :)

Спасибо Kiss

1

Сэм, вопрос возник...на НГ будешь планировать, что нить в своем заведении?

1
v79 писал(а):

Сэм, вопрос возник...на НГ будешь планировать, что нить в своем заведении?

Конечно. Что нибудь не обычное

0

Вспомни прекрасные мгновенья)))
Королеву бала надеюсь не сменишь)))

1
sweet.umka писал(а):

Вспомни прекрасные мгновенья)))
Королеву бала надеюсь не сменишь)))

Конечно же нет как я могу Kiss

1
alki69 писал(а):

Эх, что-то мрачно вы как-то к делу подходите. Понятно, что осень, тоска и депрессуха... но, если разрешите, то дама с бокалом может немножко ярких красок добавить... ;)

Как приятно ! Как красиво !
И как радостно - за вас и за нас ! )))

1

а плюсик кто обещал поставить?

0
sweet.umka писал(а):

а плюсик кто обещал поставить?

Я на подхвате ! )))

1

Ура тебе, Огневушечка ! )))) Kiss

0

сэм вспомни лето )))) как нас ппсэ накрыли ))))))) Cool Cool Cool Cool

0

Мы тоже - есть повод, правда не веселый, но все-таки был! Сэм, мы с тобой и, кстати, неделька "та" проходит)

А все-таки она вертится!)