50гр
семуэль: 17 November, 2011 - 20:40
Сижу по пять капель принимаю на душу грешную. Никто не хочет присоединится?
»
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
прошу заметить не я первый предложил
Заметили
а чего так грустно
одиноко
одиноко
Друженька ! Вот и я "сижу на капельнице" - диагноз тот же (((
Мысленно с тобой ! )))
одиноко
Друженька ! Вот и я "сижу на капельнице" - диагноз тот же (((
Мысленно с тобой ! )))
что с тобой брат мой
одиноко
Друженька ! Вот и я "сижу на капельнице" - диагноз тот же (((
Мысленно с тобой ! )))
что с тобой брат мой
Всё нормально )))Просто чертовски устал за неделю... Очень жду встречи с тобой и ребятами, Сэмик !
Ты не одинок. Присоединяемся с мартини :)
Спасибо
Сэм, вопрос возник...на НГ будешь планировать, что нить в своем заведении?
Сэм, вопрос возник...на НГ будешь планировать, что нить в своем заведении?
Конечно. Что нибудь не обычное
Вспомни прекрасные мгновенья)))
Королеву бала надеюсь не сменишь)))
Вспомни прекрасные мгновенья)))
Королеву бала надеюсь не сменишь)))
Конечно же нет как я могу
Эх, что-то мрачно вы как-то к делу подходите. Понятно, что осень, тоска и депрессуха... но, если разрешите, то дама с бокалом может немножко ярких красок добавить... ;)
Как приятно ! Как красиво !
И как радостно - за вас и за нас ! )))
а плюсик кто обещал поставить?
а плюсик кто обещал поставить?
Я на подхвате ! )))
Ура тебе, Огневушечка ! ))))
сэм вспомни лето )))) как нас ппсэ накрыли )))))))
Мы тоже - есть повод, правда не веселый, но все-таки был! Сэм, мы с тобой и, кстати, неделька "та" проходит)
А все-таки она вертится!)