Моя первая встреча
Taganrog: 17 November, 2011 - 22:00
Вечер добрый всем! В ожидании завтрашней встречи смотрю фото прекрасных женщин которые встречались в мне в жизни, и вспомнил первую встречу в этой теме...Выкладываю несколько фото первой встречи, как давно это было. Но как глубоки были эти переживания, впервые у меня , впервые у нее... До сих пор поддерживаем отношения, иногда встречаемся... Вот несколько фото из прошлого..
»
- Дневник Taganrog
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая, аппетитная девушка!!! + от нас...
Большое спасибо за комментарии!!!
Редкое фото - девушка на первый взгляд стесняется парня, но тщательно готовилась к встрече
Какой манящий треугольничек! Пушистик просто прелестный!!!!
Ай, вкусняшка, люблю пушыстики...
Фото не наигранные, не постановочные и от этого смотрятся еще лучше.А девичья стыдливость только усиливает накал при просмотре. Однозначно классные и фото и девушка!