Моя первая встреча

5

Вечер добрый всем! В ожидании завтрашней встречи смотрю фото прекрасных женщин которые встречались в мне в жизни, и вспомнил первую встречу в этой теме...Выкладываю несколько фото первой встречи, как давно это было. Но как глубоки были эти переживания, впервые у меня , впервые у нее... До сих пор поддерживаем отношения, иногда встречаемся... Вот несколько фото из прошлого..

Комментарии

0

Красивая, аппетитная девушка!!! + от нас...

0

Большое спасибо за комментарии!!!

0

Редкое фото - девушка на первый взгляд стесняется парня, но тщательно готовилась к встрече

1

Какой манящий треугольничек! Пушистик просто прелестный!!!!

0

Ай, вкусняшка, люблю пушыстики...

0

Фото не наигранные, не постановочные и от этого смотрятся еще лучше.А девичья стыдливость только усиливает накал при просмотре. Однозначно классные и фото и девушка!