Первое сообщение моего Дневника!
Taganrog: 22 November, 2011 - 18:32
Моя "ТАЙНАЯ ОБМАНЩИЦА" порадовала своим видео, снимала себя на работе, в обеденный перерыв. Говорит смотрела наши фото ,которые мы сделали накануне....
»
- Дневник Taganrog
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Таганрог, СУПЕР!!!
ne tolko tebia poradavala
Приятно посмотреть, держите + от меня.
Оппа, а мой плюсик оказался первым в этой темке))))
блондинка!!!
ТЕМНО-РУСАЯ))))) С ПРЯДЬЮ БЕЛЫХ ВОЛОС (РОДИМОЕ ПЯТНО) ЭТО Я ПРО ГОЛОВУ, И ТАМ ТОЖЕ ТЕМНО РУСАЯ.
Надо посмотреть чем у нас в обед девочки занимаются...
Все ОК!
Какая приятная и вкусная , наверное, писечка..)))
если бы все таким на работе могли заниматься
ЕЕ фото находяться по ссылкам:
хорошая у нее работа...)