Первое сообщение моего Дневника!

7

Моя "ТАЙНАЯ ОБМАНЩИЦА" порадовала своим видео, снимала себя на работе, в обеденный перерыв. Говорит смотрела наши фото ,которые мы сделали накануне....

Комментарии

0

Таганрог, СУПЕР!!!

0

Kiss

1

ne tolko tebia poradavala

0

Приятно посмотреть, держите + от меня.

0

Оппа, а мой плюсик оказался первым в этой темке))))

0

блондинка!!!

0

ТЕМНО-РУСАЯ))))) С ПРЯДЬЮ БЕЛЫХ ВОЛОС (РОДИМОЕ ПЯТНО) ЭТО Я ПРО ГОЛОВУ, И ТАМ ТОЖЕ ТЕМНО РУСАЯ.

0

Надо посмотреть чем у нас в обед девочки занимаются... Gigi

Все ОК!

0

Какая приятная и вкусная , наверное, писечка..)))

1

если бы все таким на работе могли заниматься

0
0

хорошая у нее работа...)