Интересно! А какие домашние питомцы проживают вместе с Вами! Ведь о наличие в семье братьев наших меньших можно понять .........

11

Интересно, какие любимые питомцы проживают вместе с Вами!
Например говорят, что собаки похожи на своих хозяев, перенимая их повадки и привычки!)
А наличие в доме животного, говорит о том что он о ком-то заботиться и не так эгоистичен!
Хомячки,попугайчики и рыбки приветствуваются!!
фото плиз с не замазанными мордачками!!!!

ЗЫ! (может не по теме, и все же)
Так как последнее время мы живем за городом, задумались о приобретении козочек англо-нубийской породы!
Может быть кто нибудь в курсе дел. Порода очень редкая. из-за границы везти дороговато (таможня, вет-контроль и тд)

Комментарии

4

Начнем с себя!
Самый любимый и веселый таксенок!!!
конечно уже старенький!
Перенес сложную операцию на позвоночнике (проблемма всех такс)
Сейчас бегает на всех четырех!!!!!!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

И

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0
maclain писал(а):

И с не давнего времени у нас новый член семьи - кошка Васелиса!

Навеяло грустными воспоминаниями... У меня точь в точь такой же кот был. (((

0

Г

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0
бывшие пара 68-69 писал(а):

У нас целый *зверинец*Собак,кошка,кролик,и 2 черепахи.Собак самая фотогигиеничная..зову её Ослица,из-за размеров ушей))

Прикольный "ослик"
Cool
Мы таких ни когда не видели!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0
Штучка писал(а):

не мой, но разве не прелесть?

Kiss me!
Наша Вася тож частенько спит в раковине.... не могу фото найти!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

а у меня МОЛЬ живет )))

0

Фото ставить не буду узнаваемые слишком)))))))) Белый боксер,черная и полосатая кошаки)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

А у меня почему-то фото не вставляется Sad
Две собаки: ам.стаф и риджбек - остались у родителей. И у мужа кот. Рыжий и наглый

0
Молодые™ писал(а):

А этот в гараже ...

В гаражах у всех железных коней хватает из-за них мы проводим пол-жизни "счастья" в пробках
у нас например один целых 250! Idea!
Но это все же - Неодушевленное ЖЕЛЕЗО!) Sad

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

1
Молодые™ писал(а):
maclain писал(а):
Молодые™ писал(а):

А этот в гараже ...

В гаражах у всех железных коней хватает
у нас например один целых 250! Idea!
Но это все же - Неодушевленное ЖЕЛЕЗО!) :(

... Это не конь ... Это кошка ... И в ней 363. :)

Поздравляю!))))
Видимо Вы еще и вправду молодые!
За Вашу кошку +

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

-9

Да, животные тоже интересны. Один мой знакомый живёт с догиней как с женой, ебёт её во все дыры, также имеет лошадку для этих же целей.

0
Молодые™ писал(а):

И ДУША у неё точно ЕСТЬ!!!

В Вашем Ягуаре именно для Вас конечно же она и есть!
НО!
Бытует мнение что душа сохранилась только в старых американских автомобилях 50-х 60-х годов, Типа Buick, Cadillac, Chevrolet
еще есть такое приятное название как Muscle Cars

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

Вот такая счастливая пара

1

Smiling

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

а это наша смотрит на мясо Shocked ,и посидеть у камина Smiling ,ретушировать мордочку не будем,она у нас не стеснительная :show:

Кошки как и люди Любят тепло и ласку! Smiling

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

1

а у нас 3 котэ и у всех родственников от одного до 3-х на квартиру ))))

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

-1
Amelli писал(а):

Интересная тема) А это моя...молодуха,ей всего 50 лет))

Красивая черепашка особенно грудь на которой она сидит )

2

а у меня Василек, кто то выкинул такую красоту на улицу зимой в холод, а я подобрала. Теперь спит только со мной, а если кто то пожелает лечь рядом (неважно дети или мужчина), то быстро познакомиться с когтями и зубами Василька

1

У нас черная кошка и белый кот. Smiling)
Кошка есть на фото, а фото кота только такое...

1

А я однажды был в квартире, где живут помимо хозяев 8 попугаев, 2 кота , черепаха и рыбки!!!!
Рассказать вам с какой скоростью я выбегал из этого амбре?????

А еще я однажды видел квартиру, в которой балкон был отведен под жилище голубей, ворон, воробьев))) он не убирался никогда в течении лет 20 , судя по его внешнему виду))) а вы говорите собачки и кошечки)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Штучка писал(а):
ls писал(а):

А я однажды был в квартире, где живут помимо хозяев 8 попугаев, 2 кота , черепаха и рыбки!!!!
Рассказать вам с какой скоростью я выбегал из этого амбре?????

А еще я однажды видел квартиру, в которой балкон был отведен под жилище голубей, ворон, воробьев))) он не убирался никогда в течении лет 20 , судя по его внешнему виду))) а вы говорите собачки и кошечки)

не думаю, что тебе надо напоминать, что чистота зависит от хозяев...даже, если они не содержат 8 попугаев, 2 котов , черепаху и рыбок.

ты не поняла) чистота там была, а вот совокупность запахов от многолетнего содержания такого набора животных просто рубила с ног((((( ну вот как ты не протирай и не мой а запах от огромной клетки с попугаями ты выветрить физически не сможешь) плюс коты, метящие территорию) ну и так далее

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Согласны со Штучкой, встречаются квартиры, где из животных только тараканы...

0

Может не совсем в тему.
У моего товарища в кварире жил уж.
Квартира в Строгино, 400 метров до воды, второй этаж. Вот у них в стояке-шкафу для труб поселился уж (а может и не один). И ремонт был, и дыр не было вроде бы, но уж нашел дырочку и лазил в квартиру, в ванную, туалет и на кухню. Пару раз члены семьи замечали мелькание хвоста, когда свет включали, но, думали, показалось. Потом он залез в пакет с остатками молока и был обнаружен Smiling и отпущен. Как сказал друг, такого жуткого запаха он не "видел" никогда- уж долго шипел и стал вонять. Shocked
Тогда они и поняли, кто у них часто хлеб на кухне потрошил, в мусорке хулиганил. Так уж не ушел, а стал жить дальше, они стали его кормить, дети даже ему на зиму лягушек маленьких ловили и замораживали, рыбу давали, он даже докторскую колбасу ел. Приручился, стал меньше бояться, но свет не любил. но было одно но...он иногда купался в унитазе Smiling . И в итоге он пропал. Может и ушел, но они боятся, что смыли в униаз, пока он купался...
Я во только не пойму, как он в унитаз забирался...
вот такой питомец...
У меня фоток нет Sad, но они делали..

2

я мечтаю про вот такого мини - леопардика)

2

у нас ирландский терьер и котя))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1

Две кошатины, обычная с птички и вот такой вот ящур:

1
Aliska27 писал(а):

ааа, ящур какой клевый)))))

Ящур клевый, да. Главное, разговорчивый. Ей слово - она тебе десять, причем по делу и очень развернуто, с выражением. А иногда и с выражениями Smiling
Я всю жизнь с кошками общаюсь, но это очень необычная порода. Кошабаки какие-то.

0

У меня далматинец и обыкновенный полосатый кот

0
duck писал(а):

вот и наша зверюга

Колонки смахивают на
http://habrahabr.ru/blogs/DIY/131791/#habracut
Они у вас покупные или сами сделали?

1

Smiling

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1

у нас 2 питомца) кошка и собака
киса еще неделю назад родила 3 котяточек:)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2

моя собачка/

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

и прочая////

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

.....

Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г

2

Мой "Доктор Шкурпатов"

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

2

поддержу тему-только без фото))) попугай-алкоголик-1шт,котенок с задатками убийцы попугаев-алкоголиков-1шт,декоративный кролик повышенной шерстистости со скверным характером-1шт. Пока-все Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

У меня две милые кошечки Девочка

Мужщина молод до тех пор, пока он может, а женщина до тех пор пока ее хотят!

2

.

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

1

мафия. Кот

И так сойдет!

1

.

1

Мои наверное вам не понравятся но они очень хорошенькие и дружелюбные.

1

у нас 4 собаки кот попугая 2 сова змея и мышки

0

ух ты, куда же вы такое хозяйство на время отпуска пристраиваете?

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1

Все в нас ))

И так сойдет!