SexWife
Хочется рассказать как мы пришли к подобному формату отношений:
в принципе, я думаю, ситуация вполне банальна. С мужем мы начали жить вместе, когда мне было 17 лет. Это был старший брат девушки, с которой мы вместе поступали в институт. Он был в два раза старше меня. В институт я поступила, а так как я была не Москвичкой, то жить мне предстояло в общежитии. И изначально, откровенно говоря, я относилась к нему как к человеку, у которого просто можно пожить в более комфортных условиях. Собственно не долго думая после его предложения я к нему и переехала. А там как-то так и получилось, что влюбилась. ПОняла что мне с человеком хорошо и комфортно. Что он меня и в правду любит.
Прошлой зимой, в ночь на мой день рождения он сделал мне предложение, от которого я тоже отказываться не стала. Мы поженились.Всё было хорошо. Смущало только одно - его работа подразумевала под собой частый командировки. Порой длительные - по месяцу. В это время мне было жутко тоскливо, грустно и одиноко в большой не слишком дружелюбной Москве. В общем, так вышло, что в один прекрасный день он узнал о моей измене. И к моему удивлению не стал ругаться, скандалить и выгонять меня из дома. Хотя я очень перепугалась.
Сначала мы ни о чём толком не разговаривали, он лишь сказал, что всё равно любит меня. Но прошла неделя и у нас состоялся разговор, в ходе которого мы пришли к выводу, что он в общем то не против моих секс связей на стороне. Скорее даже за. ЧТо он мне доверяет. Что секс с другими мужчинами - это ерунда, главное что люблю я ЕГО.
Меня это обстоятельство сначала смутило - как так, мужчина не ревнует,а потакает изменам!? Но потом я оценила все плюсы подобного формата отношений)))
И вот уже почти год, как мы практикуем SexWife тему. Я поняла, что его даже заводит факт того, что я занимаюсь сексом с другими, пока он в отъездах. Он стал даже просить рассказывать ему в подробностях - как же это происходило. А летом даже нормально относился к тому, что я имела связи на стороне в то время, пока он находился дома, а не в отъезде.
Вот так вот и втянулась я в эти порочные связи))
А вы как пришли к этому?
- Дневник KuAla
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
спасибки
Красивая
Написано с легкой руки...Хорошо что есть взаимопонимание...
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
спасибо вам, Мальчики)
у нас также......было и есть
Такая красотка и как написано! Вы просто молодцы, что смогли найти взаимопонимание!
лови +
Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!
Очаровашка
Молодцы!
Приятненькая и вкусненькая девочка.