Мой первый опыт
Если интересно вам - поделюсь как прошёл мой первый опыт знакомства с этого сайта. Нашла я этот ресурс по совету одного знакомого мужчины.
Вера я тут зарегистрировалась. Довольно таки быстро нашлись люди, которые помогли мне освоиться. Пока я осматривалась и разбиралась что тут и как - в "Личных сообщениях" появилось пару новых писем. Один мужчина оказался шустрым и сразу предложил встретиться и познакомиться. Обещал сделать красивых фотографий) учитывая, что я в принципе сидела и ничего не делала дома, то я подумав согласилась. Тем более, что пообшавшись в icq и посмотрев его фото - этот мужчинка показался мне довольно таки интересным и привлекательным. Во всех смыслах этого слова 
Мы договорились, что он заедет за мной и заберёт к себе, где сделает фотосет. Пока он ехал, я собиралась. Оделась, собрала с собой в пакет кое какие вещи для образа. Он как раз подъехал.
Я спустилась к подъезду, села в машину и мы тронулись. Общение сразу пошло довольно таки легко. Всегда радовалась, что Бог наградил меня умением находить обший язык с людьми любых возрастов и социальных статусов)))
Мы мило общаясь доехали до его дома. Поднялись. Я попросила выделить мне комнату, где бы я могла переодеться. Он ушёл на кухню, а я сняла с себя джинсы и свитер, надела то, в чём хотела фотографироваться.
Мы сделали около 20 кадров, и я подошла к нему, чтобы посмотреть что получилось. Пока я смотрела на экране ноутбука фотографии, он не растерялся и уже гладил меня по попе... Где-то к 12 фотографии его пальцы настолько возобладали мной, что у меня уже не было ни малейшего желания сопротивляться. В общем, занялись мы весьма приятным занятием. 
И надо сказать, что я осталась весьма удовлетворена, как фотосетом, так и его продолжением 
P.s.: спасибо тебе за приятный вечер 
А у вас как происходило первое свидание с этого сайта? или ещё не встречались?
- Дневник KuAla
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
пасиба)
Красавица!!
Красавица!!
СПасибо!
Шикарные фотки!)))
Рада, что нравлюсь)
Милая дама! а остальные фотки хуже на вашвзгляд?? просим выложить!
остальные фотографии ещё дообрабатывать нужно
красота...+
всегда
такая стройняшка ! очарование )
обалденная девица. я так понял незамужняя?
обалденная девица. я так понял незамужняя?
Замужняя
читайте мою тему ниже
Отличный рассказ! Красивые фото, а вы просто бесподобны)
Ты само Очарование.
Остается только присоединится к восторженным отзывам. Блеск !
Классные фотографии.
ну, снимаю шляпу! красивая женщина!
Пусть нас лучше назовут механиками, чем ящиком с инструментами!