Мой первый опыт

17

Если интересно вам - поделюсь как прошёл мой первый опыт знакомства с этого сайта. Нашла я этот ресурс по совету одного знакомого мужчины.
Вера я тут зарегистрировалась. Довольно таки быстро нашлись люди, которые помогли мне освоиться. Пока я осматривалась и разбиралась что тут и как - в "Личных сообщениях" появилось пару новых писем. Один мужчина оказался шустрым и сразу предложил встретиться и познакомиться. Обещал сделать красивых фотографий) учитывая, что я в принципе сидела и ничего не делала дома, то я подумав согласилась. Тем более, что пообшавшись в icq и посмотрев его фото - этот мужчинка показался мне довольно таки интересным и привлекательным. Во всех смыслах этого слова Smiling
Мы договорились, что он заедет за мной и заберёт к себе, где сделает фотосет. Пока он ехал, я собиралась. Оделась, собрала с собой в пакет кое какие вещи для образа. Он как раз подъехал.
Я спустилась к подъезду, села в машину и мы тронулись. Общение сразу пошло довольно таки легко. Всегда радовалась, что Бог наградил меня умением находить обший язык с людьми любых возрастов и социальных статусов)))
Мы мило общаясь доехали до его дома. Поднялись. Я попросила выделить мне комнату, где бы я могла переодеться. Он ушёл на кухню, а я сняла с себя джинсы и свитер, надела то, в чём хотела фотографироваться.
Мы сделали около 20 кадров, и я подошла к нему, чтобы посмотреть что получилось. Пока я смотрела на экране ноутбука фотографии, он не растерялся и уже гладил меня по попе... Где-то к 12 фотографии его пальцы настолько возобладали мной, что у меня уже не было ни малейшего желания сопротивляться. В общем, занялись мы весьма приятным занятием. Sex
И надо сказать, что я осталась весьма удовлетворена, как фотосетом, так и его продолжением Eye-wink

P.s.: спасибо тебе за приятный вечер Eye-wink

А у вас как происходило первое свидание с этого сайта? или ещё не встречались?

Комментарии

0

пасиба)

0

Красавица!!

0
Alex340 писал(а):

Красавица!!

СПасибо!

Viktor_69 писал(а):

Шикарные фотки!)))

Рада, что нравлюсь)

0

Милая дама! а остальные фотки хуже на вашвзгляд?? просим выложить!

0

остальные фотографии ещё дообрабатывать нужно Eye-wink

0

красота...+

всегда

0

такая стройняшка ! очарование )

0

обалденная девица. я так понял незамужняя?

0
Верный муж писал(а):

обалденная девица. я так понял незамужняя?

Замужняя Smiling
читайте мою тему ниже

0

Отличный рассказ! Красивые фото, а вы просто бесподобны) Kiss Kiss Kiss

0

Shocked Cool

0

Ты само Очарование.

0

Остается только присоединится к восторженным отзывам. Блеск !

0

Классные фотографии.

0

ну, снимаю шляпу! красивая женщина!

Пусть нас лучше назовут механиками, чем ящиком с инструментами!