кто нибудь будет во вьетнаме 13-23.01.2012
Алексляля: 9 December, 2011 - 17:54
мы с супругой будем отдыхать во Вьетнаме, будет кто нибудь с сайта там, а то вдруг супруга скучает:-)
»
- Дневник Алексляля
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
....А, вдруг, не заскучает? Мне че? Лететь обратно?
А, если серьезно, то не .... мозги народу! Год на сайте - ни одного сообщения или фото. В анкете - кроме куцых ответов желаете, что бы : " партнер был верен только мне"!..... И, вдруг, озарение!!!! Сделаем - во ...Вьетнаме! Щас! Все летят в Сайгон!
Мы планируем прогуляться в январе. Вьетнам в нашем списке первый