Тюмень.Новогодние каникулы!
Гость: 19 December, 2011 - 18:18
Друзья,не за горами новый год.Очень хочется провести эти праздничные каникулы весело,интересно и ярко.Поэтому есть предложение собраться в первых числах и отметить это дело,а так же отрывно пошалить!Как вариант имеем отличный частный дом в пригороде у нашего товарища по клубу ,Вокруг лес,уютный домик,замечательная банька,выйдя из которой можно упасть в сугроб....Скидываемся только на выпивку/закуску.Кто с нами прошу отписаться.Количество мест ограничено,вместимость к сожалению,до 10 человек.С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
Пы.Сы.Поздравления от Деда Мороза и Секси Снегурочки,гарантированы!А так же конкурсы,музыка,веселье,смех и конечно же шалости!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
приезжайте 7го на Рождественские встречи к нам!!!
))))))))
Пора бы уже и приехать....
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Да надо бы уже как-то выбраться и к вам!
Вот и дело на каникулы!!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!