Пару фоток от нас
maclain: 23 December, 2011 - 09:15 (изменено maclain: 26 December, 2011 - 11:06)
Настроение отличное! Решил пару фоток закинуть на сайт моей любимой женщины!)
Всем хороших выходных!)
»
- Дневник maclain
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
чудесна..+
всегда
И еще!)
С другом!)
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
какая умничка..+
всегда
Красотка она у тебя
!+
Женщины - это мой наркотик!!!
Отшлепаная слегка попка!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
роскошная попка..+
всегда
Очень милая и нежная! А глазки такие игривые! Ухх!!!
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
армянка?угадал?
Так я и знал!(
если брюнетка жгучая и брови черные - значит.......
НЕ к КАВКАЗУ, НЕ к ВОСТОЧНОЙ АЗИИ, НЕ к ЦЫГАНАМ, НЕ к ЕВРЕЯМ - ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ!(одна из причин почему в мск стало жить невозможно!)
ПАСПОРТ ФОТАТЬ НЕ БУДЕМ!
РОДНОЙ БРАТ НАСТОЯЩИЙ БЛОНДИН
ЗЫ; ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
армянка?угадал?
Так я и знал!(
если брюнетка жгучая и брови черные - значит.......
НЕ к КАВКАЗУ, НЕ к ВОСТОЧНОЙ АЗИИ, НЕ к ЦЫГАНАМ, НЕ к ЕВРЕЯМ - ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ!(одна из причин почему в мск стало жить невозможно!)
ПАСПОРТ ФОТАТЬ НЕ БУДЕМ!
РОДНОЙ БРАТ НАСТОЯЩИЙ БЛОНДИН
ЗЫ; ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ!
всегда
Настроение уже портится!
Добавлю еще фотку!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Настроение уже портится!
Добавлю еще фотку!
какая сексуальная цензура..+
всегда
Добавлю к вышесказанному!
Ни какой ненависти у к "лицам" у нас нет! Мы люди миролюбивые!
Просим прощение если кого-то обидели!
Есть просто хорошая русская пословица к этому "Где родился там и пригодился!"
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Спасибо всем!)
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
скромница...+
всегда
Прелесть!!! +
ok