Эротический фотосет.
mdm: 29 January, 2012 - 00:36 (изменено mdm: 28 April, 2014 - 01:07)
Были недавно в гостях у знакомого фотографа, который предложил тему эротики. Сделали пока немного фоток. Кому то нравятся ,кому то нет .
Вот хотелось бы узнать и ваше мнение.
Как вам девушка? Стройная, толстая?
Как фото, как позы? стоит ли продолжать делать фото у этого фотографа?
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кстати скоро планируем собирать вечеринку.
Ждем предложений и как всегда вэлком!
Всё будет хорошо!!!
очень красивая женщина!
оч красиво и сексуально
Стоит ли фоткаться еще? Конечно! Девушка очень хороша. И фотографу полезно будет - ему чем больше практики, тем лучше. А там, глядишь, и модели что то интересное перепадет. Так что лучше сниматься, чем НЕ сниматься. )
Девушка хороша! По всему фотограф никакой! Светом не умеет работать, объема нет, спасается фотошопом.Только спорить со мной не надо, я преподаю фото в университете.
Это еще ничего не значит. ЧТо вы где то что то преподаете. Мне одна пожилая женщина преподавала кладку кирпичных стен. Не думаю, что она в реале знала, как строить стены.
Да и с тем, что фотограф спасается фотошопом, я с вами тоже никак не могу согласиться, уж простите- здесь фотошоп кадры только добил, а никак не спас. ) Только не надо со мной спорить, я не спорю с теми, кто преподаёт фото в университетах.
Всем позитива!
Только не надо со мной спорить, я не спорю с теми, кто преподаёт фото в университетах.
А за красоту модели
Не ждите чуда, чудите сами
Модель оч хороша )))Но как говорится, из 100% фотографий хороши 10% и то благодаря модели ))) (с) Не помню кто
1-е фото с точки зрения фотографа-не вытянуто... ( Остальные претендуют
А по-моему просто КЛАСС!!!
Последняя вообще на 100 балов!!!
Хороша.Продолжать сниматься,у этого или другого фотографа,самой решать.Ведь время идёт,а фото остаются
Всё хорошо всравнеии,а пока +++
Обязательно продолжать!!! Девочка Прелесть!!! +
ok
А мне вторая очень понравилась!!!! Ну, нравиться мне в черно-белом! И такой вид сзади, очень красиво!!!
Секс - это мило!
Я согласна, чем больше фото, тем лучше. Есть больше вероятности поймать то самое мгновение когда девушка наиболее прекрасна!!!
Секс - это мило!
На мой субъективный взгляд фото вполне достойны, особенно последние две понравились.
А девушка так вообще шикарна, такую критиковать просто граех
.
Хорошие фото. Кто критикует фотографа - тот завидует
и мечтает проявить себя.
Лицо можно было не скрывать, я показывал свои фотки и фотки девушек без "замыливания" - всё нормально. А вот хорошую фотографию вырезка или замыливание портят.
Идеал красоты!!
отличные фотографии, и девушка прелесть
девушка замечательная, фото хорошие...все прекрасно...
(я не преподаю фото в универе, и слава богу, тут таких преподов не много, если не один....)
Понравилась ))) +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
я не преподаю, но могу сказать что девушка не то что не толстая, а ваще даже чересчур худая..
Мне нравится! Девушка красивая. Фотограф тоже не подкачал.
Развивайте эту тему! Результат нам на обозрение!
хорошие фото,стройная девушка.по-моему все нормально))
девочка просто сказочная!
Девушка обалденная
Фото красивые. Но надо побольше динамики - разнообразия в позах, движении. И используйте больше интересных аксессуаров - шарф, прозрачная шаль, цветок, бокал, пояс, маска и т.п.
Я бы к данному фотографу больше не обращалась бы. Зная модель в реале, она далеко не толстая, симпатичная, живая...Фотошоп однозначно испортил (может и прекрасные) фотографии...Игры светом вообще не увидила...Это лично мое мнение о данной фотосессии.
Я бы к данному фотографу больше не обращалась бы. Зная модель в реале, она далеко не толстая, симпатичная, живая...
на представленных фотографиях модель и есть не толстая, симпатичная, живая.
Всем позитива!
Девушка не толстая,Вы что?Прекрасная фигура,эталон!
красиво!