Эротический фотосет.

51

Были недавно в гостях у знакомого фотографа, который предложил тему эротики. Сделали пока немного фоток. Кому то нравятся ,кому то нет .
Вот хотелось бы узнать и ваше мнение.
Как вам девушка? Стройная, толстая?
Как фото, как позы? стоит ли продолжать делать фото у этого фотографа?

Комментарии

0

Кстати скоро планируем собирать вечеринку.
Ждем предложений и как всегда вэлком!

Всё будет хорошо!!!

0

очень красивая женщина!

0

оч красиво и сексуально

8

Стоит ли фоткаться еще? Конечно! Девушка очень хороша. И фотографу полезно будет - ему чем больше практики, тем лучше. А там, глядишь, и модели что то интересное перепадет. Так что лучше сниматься, чем НЕ сниматься. )

polrob писал(а):

Девушка хороша! По всему фотограф никакой! Светом не умеет работать, объема нет, спасается фотошопом.Только спорить со мной не надо, я преподаю фото в университете.

Это еще ничего не значит. ЧТо вы где то что то преподаете. Мне одна пожилая женщина преподавала кладку кирпичных стен. Не думаю, что она в реале знала, как строить стены.
Да и с тем, что фотограф спасается фотошопом, я с вами тоже никак не могу согласиться, уж простите- здесь фотошоп кадры только добил, а никак не спас. ) Только не надо со мной спорить, я не спорю с теми, кто преподаёт фото в университетах.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Только не надо со мной спорить, я не спорю с теми, кто преподаёт фото в университетах.

Cool Cool Cool
А за красоту модели Kiss и за труды фотографу Kiss me! от нас +++

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Модель оч хороша )))Но как говорится, из 100% фотографий хороши 10% и то благодаря модели ))) (с) Не помню кто
1-е фото с точки зрения фотографа-не вытянуто... ( Остальные претендуют

0

А по-моему просто КЛАСС!!!

0

Последняя вообще на 100 балов!!!

0

Хороша.Продолжать сниматься,у этого или другого фотографа,самой решать.Ведь время идёт,а фото остаются Note! Всё хорошо всравнеии,а пока +++

0

Обязательно продолжать!!! Девочка Прелесть!!! +

ok

1

А мне вторая очень понравилась!!!! Ну, нравиться мне в черно-белом! И такой вид сзади, очень красиво!!!

Секс - это мило!

1

Я согласна, чем больше фото, тем лучше. Есть больше вероятности поймать то самое мгновение когда девушка наиболее прекрасна!!!

Секс - это мило!

0

На мой субъективный взгляд фото вполне достойны, особенно последние две понравились.
А девушка так вообще шикарна, такую критиковать просто граех Smiling

.

-2

Хорошие фото. Кто критикует фотографа - тот завидует Smiling и мечтает проявить себя.
Лицо можно было не скрывать, я показывал свои фотки и фотки девушек без "замыливания" - всё нормально. А вот хорошую фотографию вырезка или замыливание портят.

0

Идеал красоты!!

0

отличные фотографии, и девушка прелесть

0

девушка замечательная, фото хорошие...все прекрасно...
(я не преподаю фото в универе, и слава богу, тут таких преподов не много, если не один....)

0

Понравилась ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

я не преподаю, но могу сказать что девушка не то что не толстая, а ваще даже чересчур худая..
Smiling

0

Мне нравится! Девушка красивая. Фотограф тоже не подкачал.
Развивайте эту тему! Результат нам на обозрение!

0

хорошие фото,стройная девушка.по-моему все нормально))

0

девочка просто сказочная! Cool Cool

0

Девушка обалденная

-1

Фото красивые. Но надо побольше динамики - разнообразия в позах, движении. И используйте больше интересных аксессуаров - шарф, прозрачная шаль, цветок, бокал, пояс, маска и т.п.

0

Я бы к данному фотографу больше не обращалась бы. Зная модель в реале, она далеко не толстая, симпатичная, живая...Фотошоп однозначно испортил (может и прекрасные) фотографии...Игры светом вообще не увидила...Это лично мое мнение о данной фотосессии.

0
sovushka писал(а):

Я бы к данному фотографу больше не обращалась бы. Зная модель в реале, она далеко не толстая, симпатичная, живая...

на представленных фотографиях модель и есть не толстая, симпатичная, живая.

Всем позитива!

0

Девушка не толстая,Вы что?Прекрасная фигура,эталон!

0

красиво!