Поск попутчиков по маршруту Тайланд-Малайзия-Сингапур-Тайланд
знахарь: 6 February, 2012 - 12:23
Наступил новый год,и мы в очередной раз решили совершить путешествие в солнечные страны....Тай для нас -это уже вообще-то изведанная страна,а вот Малайзию и Сингапур посетим впервые....!!!!! Конечно-же по приезду выложим свое подробное повествование с фотоотчетом и отзывом о путешествии! Но хотелось-бы узнать о том,что кто-то тоже может будет отдыхать в это-же время....???!!!!Наш маршрут:8-9.02.2012 Банкокк;10-12.02.2012 Куала Лампур;12-14.02.2012 Сингапур;14-22.02.2012 Паттайя.Будем рады новым знакомствам и общению с коллегами по "Цеху"!!!!!!Все вопросы и связь через личку!!!!Знахари.
»
- Дневник знахарь
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
девушка прелесть
Какой загорелый
А почему мы не видели отчёт с его участием
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Я только вернулся из Куала Лумпур обратно в Тайланд. Малазия оставила двоякое впечатление. Вроде и красиво все но... Скучно что ли, или не уютно, не знаю. Тайланд роднее
Эх, поцелуйте там за нас тайскую землю.
Скучаем по второй родине, но ничего - будем пробовать выехать туда. Вам - приятного отдыха и всего самого наилучшего.
Классный маршрутик!!! Вы сами все бронировали или есть такие туры?
наш тайский номер 0805753209