Тюмень. Весеннее обострение-2

23-24марта!!!Вечеринка "Весеннее обострение-2"!!!
Пора просыпаться от долгой зимней спячки и отметить
приход весны морем смеха,музыки,веселья и конечно же
СЕКСА!!!Жарим шашлык,пьём вино,веселимся,танцуем,поём
и шалим,шалим,шалим!
Пары-3000тыс.руб.Мужчины одиночки:4.000тыс/руб.
Дамы одиночки:бесплатно.
Заявки и вопросы по участию:почта [email protected]
ася:613 155 110
ВНИМАНИЕ!!! В бюджет пати НЕ ВХОДИТ КРЕПКИЙ АЛКОГОЛЬ, просим позаботиться об этом заранее!!!
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Комментарии

0

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в вечеринке. Что для этого надо?