Традиционно - что скажете ?? :-)

3

Какие мысли и фразы возникают ?? Eye-wink

Комментарии

1

Блин, жопа!
И что тут сказать?...

Во все тяжкие.

0
ИщемПриключения писал(а):

Блин, жопа!
И что тут сказать?...

Жопа будет, если верёвки обрезать... Eye-wink

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

1
сидр писал(а):
ИщемПриключения писал(а):

Блин, жопа!
И что тут сказать?...

Жопа будет, если верёвки обрезать... ;)

Ладно, 1:0, согласны... Laughing out loud

Во все тяжкие.

0

Какая необъятная прелесть!

0
Solaris82 писал(а):

Это не жопа а сплошное надувательство!

Класс !!!

5

Теперь я понял что значит: " Как следует вдуть!"

0
ironkost писал(а):

Теперь я понял что значит: " Как следует вдуть!"

Это просто пять !!! Cool Laughing out loud

3

ну и задница.. как в анекдоте..

Разговаривают два приятеля:
- Чего на рыбалку не ходишь?
- Да вот, понимаешь, жена не пускает.
- А ты делай как я. С пятницы все заготавливаю, утром в субботу откидываю полог одеяла, смотрю на зад своей жены и говорю: "Ну и задница". Она обижается, мы ссоримся. Я за удочку - и на рыбалку. А вечером прихожу и мы миримся.
Приятель так и сделал. Заготовил с вечера снасти. Утром откинул полог одеяла:
- Ну и задница... А, ну ее на хуй, эту рыбалку!

дай бог жене каждого мужика такую задницу, что ну его нах, эту рыбалку

1

Продолжая выше сказанное: Надувная задница с огоньком.....

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Это метеорологи решил прогноз погоды сделать. Говорят голой жопой можно лучше почувствовать....

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

здесь в принципе всё просто...
как работает воздушный шар?... нагревается грелками воздух, и становясь горячим он поднимается ( из физики мы знаем , что горячий воздух легче холодного)
сразу возникает вопрос--: а зачем тогда надувать женщину, да ещё и в зад?...ха , а вот и ответ.
Ответ вы найдете если ответите ещё на один вопрос, а как этот долбанный шар спускается??...вот вот... все верно, молодцы, коллеги.
Как правило на шаре есть, клапан при открытии которого воздух попадает в глубину шара и охлаждает там горячий--и шар опускается.
Что происходит с надувной женщиной?...ну если мы откроем у неё клапан?... правильно ---она сдуется! Когда нам, мужчинам нужно чтобы женщина, пустль и стакой шикарной задницей сдулась???..правильно когда мы её уже трахнули....т.е кончили
вот вам и ответ.... воздухоплаватели в данный момент ебутся!причем процесс в самом разгаре))) и ничего другого под фото быть не может!

0
0

Одно можно сказать, с газом на этом шарике все в порядке...никогда не закончится...

0

Напоминает большинство постов на сайте с призывом "Зацените мою!" ))))) ИМХО

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

1
Fotographist писал(а):

Напоминает большинство постов на сайте с призывом "Зацените мою!" ))))) ИМХО

Кстати,хорошая идея Idea!
В ответ на пост "Зацените мою!" тут же выкладывать это фото Gigi

0

Её "нагрели", а она - надулась...

0

я бы назвал ,,дипиляцыя письки,,)))))))))))

0
Rnataly писал(а):

Закон Жизни: Прежде, чем "вдуть" и "улететь", нужно основательно "подогреть"....

Логично вполне Smiling)

0

вспоминаются слова песни: " Я улетаю на большом воздушном шаре.. куда не знаю..."

всегда

0

Ну..добавлю,пожалуй Eye-wink