Традиционно - что скажете ?? :-)
LeoNeed: 3 April, 2012 - 12:43
Какие мысли и фразы возникают ??
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Традиционно - что скажете ?? :-)LeoNeed: 3 April, 2012 - 12:43
Какие мысли и фразы возникают ?? »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Блин, жопа!
И что тут сказать?...
Во все тяжкие.
Блин, жопа!
И что тут сказать?...
Жопа будет, если верёвки обрезать...
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
Блин, жопа!
И что тут сказать?...
Жопа будет, если верёвки обрезать... ;)
Ладно, 1:0, согласны...
Во все тяжкие.
Какая необъятная прелесть!
Это не жопа а сплошное надувательство!
Класс !!!
Теперь я понял что значит: " Как следует вдуть!"
Теперь я понял что значит: " Как следует вдуть!"
Это просто пять !!!
ну и задница.. как в анекдоте..
Разговаривают два приятеля:
- Чего на рыбалку не ходишь?
- Да вот, понимаешь, жена не пускает.
- А ты делай как я. С пятницы все заготавливаю, утром в субботу откидываю полог одеяла, смотрю на зад своей жены и говорю: "Ну и задница". Она обижается, мы ссоримся. Я за удочку - и на рыбалку. А вечером прихожу и мы миримся.
Приятель так и сделал. Заготовил с вечера снасти. Утром откинул полог одеяла:
- Ну и задница... А, ну ее на хуй, эту рыбалку!
дай бог жене каждого мужика такую задницу, что ну его нах, эту рыбалку
Продолжая выше сказанное: Надувная задница с огоньком.....
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Это метеорологи решил прогноз погоды сделать. Говорят голой жопой можно лучше почувствовать....
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
здесь в принципе всё просто...
как работает воздушный шар?... нагревается грелками воздух, и становясь горячим он поднимается ( из физики мы знаем , что горячий воздух легче холодного)
сразу возникает вопрос--: а зачем тогда надувать женщину, да ещё и в зад?...ха , а вот и ответ.
Ответ вы найдете если ответите ещё на один вопрос, а как этот долбанный шар спускается??...вот вот... все верно, молодцы, коллеги.
Как правило на шаре есть, клапан при открытии которого воздух попадает в глубину шара и охлаждает там горячий--и шар опускается.
Что происходит с надувной женщиной?...ну если мы откроем у неё клапан?... правильно ---она сдуется! Когда нам, мужчинам нужно чтобы женщина, пустль и стакой шикарной задницей сдулась???..правильно когда мы её уже трахнули....т.е кончили
вот вам и ответ.... воздухоплаватели в данный момент ебутся!причем процесс в самом разгаре))) и ничего другого под фото быть не может!
Ayrton Senna forever
1
Ayrton Senna forever
Одно можно сказать, с газом на этом шарике все в порядке...никогда не закончится...
Напоминает большинство постов на сайте с призывом "Зацените мою!" ))))) ИМХО
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Напоминает большинство постов на сайте с призывом "Зацените мою!" ))))) ИМХО
Кстати,хорошая идея
В ответ на пост "Зацените мою!" тут же выкладывать это фото
Её "нагрели", а она - надулась...
я бы назвал ,,дипиляцыя письки,,)))))))))))
Закон Жизни: Прежде, чем "вдуть" и "улететь", нужно основательно "подогреть"....
Логично вполне
)
вспоминаются слова песни: " Я улетаю на большом воздушном шаре.. куда не знаю..."
всегда
Ну..добавлю,пожалуй