Я новенькая))) принимайте в свои ряды)))
novaya_ovsyanka: 16 May, 2012 - 12:46
Вчера размещала свое объявление под ником ovsyanka, а сегодня никаким из способов не смогла зайти к себе на страницу!!(((
Дорогие друзья, все, кто писал мне сообщения, пожалуйста, пишите их вновь!!!
Я ищу себе мужчину и хочу быть для него самой лучше и любимой SW!!!!
Снова размещаю свои фотографии)))
»
- Дневник novaya_ovsyanka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
=*
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Милая девушка! Взгляд коварный и влекущий... Прелесть!!!
Ищи меня! и если удасться, то лови!
хах, девах ты что всех блокируешь кто тебе пишет?))) или только избранных
пока лишь тебя. смотрю на твою репутацию. и на твои запросы.
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Что вы на девчонку наговариваете. Вчера с ней общался. Никого она не блокирует.
Лови в личке вновь приглашение к дружбе
Сексом надо заниматься так, чтобы девушка буквально "летала" !!!
Симпотюля...а глаза какие красивые..
да, конечно) на странице есть агент и почта.
Ищи меня! и если удасться, то лови!
девочку знаю хорошо! и СВ решила стать т к не изменять не может а врать не хочет!!!
ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА-ЭТО НЕ КО МНЕ!!!
симпатична!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Хорошенькая
спасибо)))
Ищи меня! и если удасться, то лови!
очень секси!жаль далековато...
извините, но с парой я не знакомлюсь)
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Во пурга!....в конце весны...
Ищи меня! и если удасться, то лови!
новая овсянка - лучше старой фото № 3 +++
Рио
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Ой, какая шикарная женушка будет кому-то
Да... безусловно... очень хороша...
прелестница!
всем спасибо)))
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Ищи меня! и если удасться, то лови!
сладенькая девочка, а каков блядский огонек в прекрасных глазках!!! плюс однозначно
красавица! с удовльствием бы познакомился!
Такая красавица и умница, я сам мечтаю о жене sw
Шикарная девочка! Нам очень понравилась!) +
Ищи меня! и если удасться, то лови!
перлесть )))+++
Такая красота.
Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено
Обалденная Овсянка! Я твой Геркулес!
Обалденная Овсянка! Я твой Геркулес!
Очаровательна) Успехов во всех начинаниях )) Соберусь в Нижний - напишу ))
Красотуля!!! Третье фото - загляденье!+
Женщины - это мой наркотик!!!
кому то славная шлюшка достанется
Красотка !!! Приятно посмотреть !!!
просто девушка с обложки, да и еще мечта любого мужчины с данного сайта! молодец, готов просто пообщаться, если что пиши в личку!
приятная девочка!
Огонёк,хороша, только я надеюсь Вы не крупа, а птичка.
мой идеал жены! Всегда мечтал о такой фигуре! Очень красивая девушка! Немного завидую твоему избраннику.
нет у меня избранника)
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Замечательная! Буду три недели в Питере! Давай встретимся!
Замечательная! Буду три недели в Питере! Давай встретимся!
пиши в личку?!!!
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Приходи на наши уютные и добрые встречи. С удовольствием примем тебя в нашу замечательную компанию