Я новенькая))) принимайте в свои ряды)))

30

Вчера размещала свое объявление под ником ovsyanka, а сегодня никаким из способов не смогла зайти к себе на страницу!!(((
Дорогие друзья, все, кто писал мне сообщения, пожалуйста, пишите их вновь!!!
Я ищу себе мужчину и хочу быть для него самой лучше и любимой SW!!!!
Снова размещаю свои фотографии)))

Комментарии

0

=*

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Милая девушка! Взгляд коварный и влекущий... Прелесть!!! Kiss Kiss Kiss

0

Show!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

-2

хах, девах ты что всех блокируешь кто тебе пишет?))) или только избранных

0

пока лишь тебя. смотрю на твою репутацию. и на твои запросы.

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Что вы на девчонку наговариваете. Вчера с ней общался. Никого она не блокирует.
Лови в личке вновь приглашение к дружбе Smiling

Сексом надо заниматься так, чтобы девушка буквально "летала" !!!

0

Симпотюля...а глаза какие красивые..

0

да, конечно) на странице есть агент и почта.

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

девочку знаю хорошо! и СВ решила стать т к не изменять не может а врать не хочет!!!

ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА-ЭТО НЕ КО МНЕ!!!

0

симпатична! Cool Show! Onan

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Idea!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Хорошенькая

0

спасибо)))

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

очень секси!жаль далековато...

0

извините, но с парой я не знакомлюсь) Idea!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

-1

Во пурга!....в конце весны...

0

Puzzled

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

новая овсянка - лучше старой фото № 3 +++

Рио

0

Crown

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Ой, какая шикарная женушка будет кому-то

0

Да... безусловно... очень хороша... Smiling

0

прелестница!

0

Show!
всем спасибо)))

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Gigi

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

сладенькая девочка, а каков блядский огонек в прекрасных глазках!!! плюс однозначно

0

красавица! с удовльствием бы познакомился!

0

Такая красавица и умница, я сам мечтаю о жене sw

0

Шикарная девочка! Нам очень понравилась!) +

0

Eye-wink

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

перлесть )))+++

0

Такая красота.

Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено Eye-winkSmiling

0

Обалденная Овсянка! Я твой Геркулес!

0

Обалденная Овсянка! Я твой Геркулес!

0

Очаровательна) Успехов во всех начинаниях )) Соберусь в Нижний - напишу ))

0

Красотуля!!! Третье фото - загляденье!+

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

кому то славная шлюшка достанется

0

Красотка !!! Приятно посмотреть !!!

0

просто девушка с обложки, да и еще мечта любого мужчины с данного сайта! молодец, готов просто пообщаться, если что пиши в личку!

0

приятная девочка!

0

Огонёк,хороша, только я надеюсь Вы не крупа, а птичка.

0
rmz87 писал(а):

мой идеал жены! Всегда мечтал о такой фигуре! Очень красивая девушка! Немного завидую твоему избраннику.

нет у меня избранника)

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Замечательная! Буду три недели в Питере! Давай встретимся!

0
Kill86 писал(а):

Замечательная! Буду три недели в Питере! Давай встретимся!

пиши в личку?!!!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Приходи на наши уютные и добрые встречи. С удовольствием примем тебя в нашу замечательную компанию Smiling