Для москвичей)

2

Дорогие мужчины! На этих выходных я присутствую в Москве! Кто жаждал познакомиться со мной лично и погулять, жду ваших сообщений)))

Комментарии

0

привет напиши как с тобой связаться.

0

Приветик а давай сегодня встретимся погуляем а там видно будет)))

0

Приглашаю вечером в свинг клуб!

Всегда готов!

0

куда идём гулять то?

0

как жаль, что мужчины разучились заинтересовывать девушку...но все же хорошо, что те, кому было адресовано данное послание, откликнулись...всем спасибо за комплименты!
раздаю всем по воздушному поцелую!!!! =*

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Изумительные муражки на попе! Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Был бы рад провести время с тобой)

0

Да здесь болото, хотят чтоб еще и приплатили мужчинам, мы даже не смогли здесь людей найти для первой брачной ночи. Нашли на другом сайте Smiling

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.