Для москвичей)
novaya_ovsyanka: 19 May, 2012 - 03:01
Дорогие мужчины! На этих выходных я присутствую в Москве! Кто жаждал познакомиться со мной лично и погулять, жду ваших сообщений)))
»
- Дневник novaya_ovsyanka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет напиши как с тобой связаться.
Приветик а давай сегодня встретимся погуляем а там видно будет)))
Приглашаю вечером в свинг клуб!
Всегда готов!
куда идём гулять то?
как жаль, что мужчины разучились заинтересовывать девушку...но все же хорошо, что те, кому было адресовано данное послание, откликнулись...всем спасибо за комплименты!
раздаю всем по воздушному поцелую!!!! =*
Ищи меня! и если удасться, то лови!
Изумительные муражки на попе!
Собираюсь в отпуск)
Был бы рад провести время с тобой)
Да здесь болото, хотят чтоб еще и приплатили мужчинам, мы даже не смогли здесь людей найти для первой брачной ночи. Нашли на другом сайте
Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.