Вот как надо на Кубу собираться !! (не совсем по теме) :-))
LeoNeed: 23 May, 2012 - 10:06
Идея хороша,только вот реализация (метро) - подкачала
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+
Отличная идея! Хотя.. "Хороший Египет" от "простенькой Кубы" и не сильно отличается..
icq: ***
))))))))))))) рассмешил))))))))
Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))
Леня, надеюсь это не ты так отжег?)))
Кстати, как прошла поездка в теплые края?? Мы же волнуемсо))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Не волнуйся - усё у порядке
)
Следующая поездка - на днях
Ты-то когда поедешь куда ?
На Чистых прудах,возле макдональдса стоял парень панковского вида с табличкой "ДЕВЧОНКИ,ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ" .На светофоре стоял. И самое интересное что его брали .Несколько раз увозили к себе в гости или клубы со всеми вытекающими "по теме"..Так что вполне вероятно что парень уже на КУБЕ)))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....