Вот как надо на Кубу собираться !! (не совсем по теме) :-))

6

Идея хороша,только вот реализация (метро) - подкачала Eye-wink

Комментарии

1

+ Smiling Отличная идея! Хотя.. "Хороший Египет" от "простенькой Кубы" и не сильно отличается..

icq: ***

0

))))))))))))) рассмешил))))))))

Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Леня, надеюсь это не ты так отжег?)))
Кстати, как прошла поездка в теплые края?? Мы же волнуемсо))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Не волнуйся - усё у порядке Smiling)
Следующая поездка - на днях Eye-wink
Ты-то когда поедешь куда ?

0

На Чистых прудах,возле макдональдса стоял парень панковского вида с табличкой "ДЕВЧОНКИ,ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ" .На светофоре стоял. И самое интересное что его брали .Несколько раз увозили к себе в гости или клубы со всеми вытекающими "по теме"..Так что вполне вероятно что парень уже на КУБЕ)))

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....