Забавные фото :-)))

10

Сначала первое....потом - второе Smiling

Комментарии

1

Smiling) повеселило, вот еще:

icq: ***

0

Лень где ты все это находишь Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Fistingist писал(а):

Лень где ты все это находишь Laughing out loud

Да как-то само на глаза попадается Smiling

1

искусственное дыхание Eye-wink Cool

0

Нормально,вот завтра опять улетаю !!! Drunk! Drunk! Drunk! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0

Ай,спасибо !!!!!

1

Smiling

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

0

вот еще Smiling

0

вот еще Smiling

0

а это просто креатив !!! Smiling

0

что-то про караоке Smiling

2

такая у нас работа - Родину защищать!

1

креатив с юмором

0
als311 писал(а):

креатив с юмором

Впечатлительно! и ВСЕ будут Дружны! Eye-wink))

0

ещё

1

ещё

0

и на последок

0

как-то вот так...

With best wishes

0

В гостях у сказки Smiling

1

Smiling

0
rasпутник писал(а):

Ну и последний на сегодня шедевр....

.."Старик и море" - действительно шедевр!! Спасибо!! Smiling

icq: ***

0

уморили...поржал от души, а люди в кабинет повалили посмотреть чего смешного у меня на мониторе

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Так это же хорошо !!
Когда шеф доволен - оно и подчиненным легче Eye-wink

0

про Африку и учитесь ездить не обращая на себя внимания

0

Это уже не фото забавно, это прям таки правда жизни.... )))

0

Smiling

1

порадовал перевод Smiling... и предупреждение Gigi

1

для хорошего настроения

0

Eye-wink

0

.

1

Smiling)))

0

Вот в таких коробочка суши к нам приносят.)