Итак ... отчет о проведенном великолепном отпуске :-)
Наконец-то немного освободился и есть время поделиться ощущениями и позитивом от замечательно проведенного краткого и авантюрного отпуска 
Начало было здесь
Откликов было немало,несмотря на скептицизм некоторых людей с нашего сайта 
В конце концов,созвонившись с весьма приятной,образованной и действительно фантастически красивой SW и поняв,что уже просто стоИт даже на её голос
,было принято обоюдное решение по времени (чем быстрее,тем лучше),месту (Турция),срокам (всего четыре дня,т.к. оба заняты и дел как всегда - по горло).
Далее - банально...покупка тура. 
Вылет был из разных городов (что было моей ключевой ошибкой, т.к. региональные авиакомпании - это НЕЧТО !!)
Потом жалел,конечно,что не взял для неё билеты до Москвы и уже отсюда не летели вместе 
Итак,Турция,приятный отель выбран,вылеты/трансферы забронированы,номера для нас заказаны синглы,дабы (ну всякое бывает
) не слишком докучать друг другу,если возникнет такая необходимость 
Ожидание встречи подогревало настолько,что созвоны были по два три раза в день
)))
На самом деле волновался как прыщавый подросток перед первым свиданием
-------------to be continued-------------
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что-то у Вас Леонид и правда уж совсем краткий отчет получился
Неужто все дело на волнениях и закончилось?
Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.
Сорри - продолжение следует....но чуть позже
)
Неужто все дело на волнениях и закончилось?
Нет,конечно
Сорри - продолжение следует....но чуть позже
)
Это интрига, типа "Не переключайтесь, оставайтесь на нашем канале"?
Ждём продолжения...
Все отлично написано.Правильный подход.Даже такая деликатная деталь как разные номера.Все же не знакомые люди.Но если номера соседние и стенки тонкие то все равно храп слышно будет(шутю,шутю...)))
Судя по красивому началу далее будет горячо)))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
С нетерпением хочется увидеть продолжение
.
Кемер, если я не ошибаюсь?
- Текирова..почти Кемер
(((
Продолжение чуть попозже - работой что-то завалили
Даже такая деликатная деталь как разные номера.Все же не знакомые люди.Но если номера соседние и стенки тонкие то все равно храп слышно будет
именно поэтому (и не только) были взяты номера НЕ рядом, а через один
ну когда же,когда же,пиши скорее продолжение,и фото побольше))
ну когда же,когда же,пиши скорее продолжение
Скоро будет..
и фото побольше
Фото разрешено поставить только два...
Первое фото моей замечательной спутницы !!!
Ух, какой ты оказывается интриган
Ждёмс...
Лень , ну ты и змей
. Все уже в нетерпении!
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Лёнь, как там мой любимый отельчик Фазелис Роз поживает???
Мужчин много съехалось в это время года?
Лёнь, как там мой любимый отельчик Фазелис Роз поживает???
Мужчин много съехалось в это время года? :sex:
Там просто ураган что народ творил
Я лично был в шоке,увидев заканчивающую бухать троицу в 7.30 утра !!
Лёнь, как там мой любимый отельчик Фазелис Роз поживает???
Мужчин много съехалось в это время года? :sex:
Там просто ураган что народ творил
Я лично был в шоке,увидев заканчивающую бухать троицу в 7.30 утра !! :-)
а это, кстати, и наш любимый отель)
никогда не говори никогда
Ну это нормально для этого отеля. Я правда люблю туда в начале сентября ездить - мамашки с детьми уехали в школу, а мужчины остались отрываться
Ждем-с! Просим-с!!
) +
icq: ***
Мой самый любимый отель)))) фазелис роз))))
Пока добавлю только одно фото (остальные пока не разрешили выкладывать
)
Надо отдать должное этой великолепной SW,которая для меня специально привезла эти наряды !!!
Смотря на это чудо,находящееся рядом со мной,все время был в соответствующем приподнятом тонусе
какая стройняшечка красивая! наверное с такой рядом ооочень жарко!++++
Жаль, что мало фото. Что говорить, девушка - мечта! Вспомнил, как когда-то (сентябрь 2010) в Кемере (Амара винг) немного погуляли. Познакомилась с москвичами в ночном клубе, но их близко к себе не подпустила, те никак не могли понять как такую красотку отпускает муж в ночной клуб, а сам ребёнка спать укладывает. В общем видно не всем дано тему понять. Телефонами то обменялись, долго переписывались и созванивались, приглашал в Таиланд (да и вообще в "любую точку Земли"). Но вдуплится, что такое возможно (муж отпускает) всё же не дано, это всё и решило... А жаль. Автору +
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Леонид, будьте добрее к людям! Не изводите так нас ожидание! Рассказывайте уже!!!!
Итак,продолжаю краткое изложение истекших событий.

(
- можете понять мою эйфорию !!!!
Мой вылет из Шереметьево был ночью ,поэтому (с учетом поездки в аэропорт) поспать удалось только час и полчаса уже в самолете и то в окружении огромной толпы людей с маленькими детьми.
Прилетев в Анталию,меня уже ждала машина и через 40 минут я уже был в отеле.
Далее все как всегда - ожидание заселения, и,самое главное,ожидание прибытия моей очаровательной спутницы...
А вот тут-то все самое "веселое" и началось - рейс перебросили с отправкой сначала на +8 часов,т.е. ждать прибытия надо было ночью...потом оказалось что рейс еще раз отложили еще на +5 часов..ну не суки а ????
Думаю - ну всё...она уже не прилетит,т.к. выдержать ТАКОЕ ожидание в аэропорту может ну очень далеко не каждый...
Постоянные созвоны...ожидание..грустно..расстроен...неприятно настолько,как будто лично виноват в переносе рейса.....
В результате,уже ближе к ночи удалось уточнить,что борт все-таки должен вылететь в 5 утра по московскому времени..т.е. ждать прибытия совсем чуть-чуть...
Проверил ночью - вылетел !!!!!! Сна уже ни в одном глазу !!
Рано-рано утром подготовил номер,заполнил анкеты гостьи..проконтролировал тщательность уборки...вино..фрукты...сладости....
Весь как на иголках... сижу в лобби...жду....Нет...нет...нет...
И вот,наконец, почти в 10 утра она здесь!!
Первая же реакция - какая прелесть !!!!!
Впрочем,фото вы уже видели
И дальше началось самое приятное и интересное,ради чего мы и устроили это путешествие !!
Очень интригующе! Продолжай..
и что дальше????????????????????????????
)))а дальше ,нам завтра расскажут
)))истомил всех)))
Наконец формальности улажены и мы зашли в её номер.


,что и было в результате (хоть и с большим трудом) сделано ! 
Помог распаковать вещи,вручил рюмочку мягкого шотландского вискарика с колой и уж было собрался уходить,дабы дать хоть немного поспать и отдохнуть..
Ага !! Не тут-то было !!
Со мной и моим "младшим братом" решили,так сказать,поздороваться
Первое приветствие было просто неизгладимо !!!
Губки,шаловливый язычок,ручки,ножки,попка,фантастически блядский взгляд настоящей стопроцентной сучки !!! Это было нечто !!
Фонтан моей признательности за приезд был не иссякаем и залил все,что можно было,нельзя и не нужно было
В этот самый момент было тяжело сосредоточиться на съемке видео,но мужу его было отправить ну просто обязательно
После чего все-таки было принято обоюдное решения дать поспать хоть немного и договорились встретиться чуть позже, дабы сходить хоть перекусить..
Еще больше заинтриговал!!
Леня.... не томи..... вон сколько народу ждет продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Да я все жду разрешения на публикацию фото и видео
(((((((((((((
Сорри...
да ты рассказывай.... потом фото прикрепишь!)))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Удовольствие рассказа Вам традиционно испортил минусовщик-
И что ж им неймется-то ???
Господа,есть предложение - давайте дальнейший текст и фото (может и видео) отправлю Вам в лички,дабы не давать удовольствие дрочерам-минусовщикам портить настроение и изгаляться над нами ?
Хотя нет..
Принципиально дождусь фото и выложу фото и продолжение и окончание рассказа о замечательном (жаль только коротком) отпуске ..
Леонид - просто молодец!!!! Во-первых...., во-вторых... и в-третьих....
Хорошо, что два номера снял сингла....
Но спали то вы неужели врозь?....
Рассказывай уж!!! Я знаю, что у тебя там много есть чего сказать...
Но спали то вы неужели врозь?....
Рассказывай уж!!! Я знаю, что у тебя там много есть чего сказать...
Честно-честно врозь !!
Рассказывай уж!!! Я знаю, что у тебя там много есть чего сказать...
Итак,продолжаю

)"
))
"
Вкусно пообедав,решили все-таки еще и на море посмотреть..
Началось все традиционно, с малого - с примерки купальников (коих было на неделю...не меньше),а закончилось....закончилось как всегда
Начав примерку,моя спутница произнесла ,на мой взгляд,забавнейшую фразу:
"-Ну вот все у нас не как у людей. Стриптизерши сначала одеваются,а в процессе танца раздеваются..у нас же все наоборот
Все это произносилось во время легкого стриптиза именно наоборот, т.е. периодически надевался один купальник,далее покручивание великолепной попкой в нём передо мной,затем купальник снят и приходит очередь следующего
Всё это было неспроста и я заподозрил,что скоро будет предпринято покушение на мою целомудренность,ибо еще при самой первой встрече мне было сказано (оглядев мою тушку со всех сторон) :
"-будем снижать вес !! Учти..ты-сверху !!!
Так и оказалось (грустно)..
Почему грустно,спросите Вы ?? Да просто пришлось скинуть вместе с потом пару килограмм жирка(с таким трудом накопленного зимними вечерами),..не меньше !!!
Вот везет же некоторым (подумал я ) - приезжают в Турцию отсыпаться,отъедаться и вес набирать, а я...а мне...эх-х-х..(продолжил я в поте лица и тела,успевая получать при этом несказанное удовольствие !!!!!!!!! )
ну вышли в личку, хотя мне так уже начинает казаться что и высылать то не чего, вот и заминусовали тебя, я пока воздержусь как от плюсов. так и от минусов
Если Вы ждете множества фото, то смею Вас разочаровать - много их не будет.
Описание - будет,но вот фоторепортажа (после получения разрешения от SW) как такового будет,видимо, маловато для Вас..
Можете сразу ставить свой минус..
мнтрига!
Ух ты! Чем это видео снимал?
З.Ы. LeoNeed, тебе-то уж грех заморачиваться по поводу минусовщиков - тут полно уродов, так что-ж делать..
)
icq: ***
Ух ты! Чем это видео снимал?
обычная фотокамера Sony Cyber-shot DSC-TX5 с возможностью подводной съемки
З.Ы. LeoNeed, тебе-то уж грех заморачиваться по поводу минусовщиков - тут полно уродов, так что-ж делать..
)
да просто настроение пропадает от уродцев..
А мы с нетерпением ждем продолжения
))) лови мой +
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
Дальнейший обед и прогулка на море не включали в себя ничего особенного - обед как обед...
,попивая вискарик.Эх и веселые же люди мы были в своё время,как оказалось !!


,потом чувствую - что-то как-то не то....уже другое ощущение..?? 
Ох,класс,подумал я..

Но,поверьте,она того стОит
А вот вечер однозначно удался - сначала просто болтали о жизни,о семьях,о шалостях в молодости
Разошлись по номерам..А вот полуночный мой визит в соседний номер меня просто сразил наповал !
SW для меня приготовила комплект белья,подходящий для данного визита и жутко мне понравившийся (особенно исключительно эротичной подвязкой) - и что тут началось !!!!!!!!!
Я традиционно вроде настроился быть сверху, но тут меня уложили на лопатки,заставили взять камеру и......Меня просто нежно и ласково оттрахали сверху
Оказалось,пока я в наслаждении прикрыл глаза - мой "младший брат" уже в прелестной попке !!
Но, когда эта прелесть встала потом рачком-с и попросила еще и тщательно все зафиксировать на камеру для супруга, - вот тут-то башню снесло и уже просто пошла долбежка с моей стороны !!
Так и любой на моем месте сделал бы то же самое,услышав те фразы и просьбы,которые издавал этот чудный ротик !!!
А прогиб талии !! А попка !!! А звуки !!! А эти красивые руки,широко раздвигающие ягодицы для удобства более глубокого проникновения !!! Эх...это нечто !!
Камера тоже была не забыта (с трудом) и зафиксировала для супруга все наши телодвижения,звуки,стоны и,собственно,весь видео и звуковой ряд нашей очередной встречи
Хотя (честно говоря) снимать в этот момент было чрезвычайно сложно...но кое-как справился
Получилась, практически, ода попке !!
Уже завидуем!!!+
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Небольшое продолжение визуального ряда
Ладно,не буду вас утомлять своими затянувшимися паузами и длинным продолжением

)) 
)
) 





Короче говоря,отдых был НЕ ТО слово ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ - это был просто ураганчик и Ураган (именно с большой буквы)!!!
А,так как я за эти пару дней еще и успел здорово сгореть, - можете представить,КАК наши встречи проходили в дальнейшем
Сжалившись над моим ярко красным тельцем,на прощание был великолепнейший минет (чтобы не травмировать ненароком мою почти сваренную под турецким солнцем тушку
Как в том анекдоте - мыши кололись,плакали,но продолжали есть кактус
Правда,на этот раз я был умнее и камеру поставил на кровать,дабы она,паразитка,не мешала мне полностью насладиться ощущениями от этой великолепнейшей SW !!!!!
Прилагаю еще пару фото своей замечательной спутницы для поднятия вашего сегодняшнего тонуса
Кстати,обратите внимание на руки - это нечто !!!
Холеные красивые руки - мечта пианиста - да на моём изрядно потрёпанном члене !!! ...
Эх..как же все-таки хорошо отдохнуть !!!
А хорошо отдохнуть (да ещё с ТАКОЙ спутницей !!) - ещё лучше
Чего и всем вам искренне желаю !!!!!
Дык ведь то, что " зафиксировать на камеру для супруга " и есть кульминационный момент повествования (((( видать разрешения не получено тока супругу смотреть можно)))
En Vino Veritas
Да.Вы правы
Отличный отчет, все равно!! Отлично!
Где мог отплюсовал..
icq: ***
Красавец! 8)
Это всё ода моей спутнице
Я - так...только поприсутствовал
Вот-вот..
А я так...погулять вышел
И вот на таком самолетике вернулся домой.
Честно говоря, не ожидал такого приятного ощущения полета и сервиса от Аэрофлотовского ИЛ-96 !!
И вот на таком самолетике вернулся домой.
Честно говоря, не ожидал такого приятного ощущения полета и сервиса от Аэрофлотовского ИЛ-96 !!
Ил-96 дает фору Боингам и Эрбасам по многим характеристикам, вот только мало их осталось.. и новых уже не будет.. Отличная была машина.
icq: ***
Эх..сам до сих пор вспоминаю - еще хочется повторить...