Итак ... отчет о проведенном великолепном отпуске :-)

26

Наконец-то немного освободился и есть время поделиться ощущениями и позитивом от замечательно проведенного краткого и авантюрного отпуска Smiling
Начало было здесь http://www.mysw.info/node/175059
Откликов было немало,несмотря на скептицизм некоторых людей с нашего сайта Eye-wink
В конце концов,созвонившись с весьма приятной,образованной и действительно фантастически красивой SW и поняв,что уже просто стоИт даже на её голос Onan ,было принято обоюдное решение по времени (чем быстрее,тем лучше),месту (Турция),срокам (всего четыре дня,т.к. оба заняты и дел как всегда - по горло).
Далее - банально...покупка тура. Ура!!!
Вылет был из разных городов (что было моей ключевой ошибкой, т.к. региональные авиакомпании - это НЕЧТО !!)
Потом жалел,конечно,что не взял для неё билеты до Москвы и уже отсюда не летели вместе Sad
Итак,Турция,приятный отель выбран,вылеты/трансферы забронированы,номера для нас заказаны синглы,дабы (ну всякое бывает Не понимаю! ) не слишком докучать друг другу,если возникнет такая необходимость Smiling
Ожидание встречи подогревало настолько,что созвоны были по два три раза в день Smiling)))
На самом деле волновался как прыщавый подросток перед первым свиданием Gigi

-------------to be continued-------------

Комментарии

0

Что-то у Вас Леонид и правда уж совсем краткий отчет получился Puzzled Неужто все дело на волнениях и закончилось?

Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.

0

Сорри - продолжение следует....но чуть позже Smiling)

Цитата:

Неужто все дело на волнениях и закончилось?

Нет,конечно Eye-wink

1
LeoNeed писал(а):

Сорри - продолжение следует....но чуть позже Smiling)

Это интрига, типа "Не переключайтесь, оставайтесь на нашем канале"? Gigi

0

Ждём продолжения... Smiling

1

Все отлично написано.Правильный подход.Даже такая деликатная деталь как разные номера.Все же не знакомые люди.Но если номера соседние и стенки тонкие то все равно храп слышно будет(шутю,шутю...)))
Судя по красивому началу далее будет горячо)))

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

С нетерпением хочется увидеть продолжение Smiling

.

0
Цитата:

Кемер, если я не ошибаюсь?

- Текирова..почти Кемер Eye-wink
Продолжение чуть попозже - работой что-то завалили Sad(((

Цитата:

Даже такая деликатная деталь как разные номера.Все же не знакомые люди.Но если номера соседние и стенки тонкие то все равно храп слышно будет

именно поэтому (и не только) были взяты номера НЕ рядом, а через один Smiling

0

ну когда же,когда же,пиши скорее продолжение,и фото побольше))

2
Naughty писал(а):

ну когда же,когда же,пиши скорее продолжение

Скоро будет..

Цитата:

и фото побольше

Фото разрешено поставить только два...
Первое фото моей замечательной спутницы !!!

0

Ух, какой ты оказывается интриган Eye-wink Ждёмс...

0

Лень , ну ты и змей Smiling. Все уже в нетерпении!

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

1

Лёнь, как там мой любимый отельчик Фазелис Роз поживает??? Eye-wink
Мужчин много съехалось в это время года? Sex

0
Мусечка писал(а):

Лёнь, как там мой любимый отельчик Фазелис Роз поживает??? Eye-wink
Мужчин много съехалось в это время года? :sex:

Там просто ураган что народ творил Gigi
Я лично был в шоке,увидев заканчивающую бухать троицу в 7.30 утра !! Smiling

0
LeoNeed писал(а):
Мусечка писал(а):

Лёнь, как там мой любимый отельчик Фазелис Роз поживает??? Eye-wink
Мужчин много съехалось в это время года? :sex:

Там просто ураган что народ творил Gigi
Я лично был в шоке,увидев заканчивающую бухать троицу в 7.30 утра !! :-)

а это, кстати, и наш любимый отель)

никогда не говори никогда

0

Ну это нормально для этого отеля. Я правда люблю туда в начале сентября ездить - мамашки с детьми уехали в школу, а мужчины остались отрываться Drunk! Sex Cool

0

Ждем-с! Просим-с!! Smiling) +

icq: ***

0

Мой самый любимый отель)))) фазелис роз))))

1

Пока добавлю только одно фото (остальные пока не разрешили выкладывать Sad )
Надо отдать должное этой великолепной SW,которая для меня специально привезла эти наряды !!!
Смотря на это чудо,находящееся рядом со мной,все время был в соответствующем приподнятом тонусе Eye-wink

0

какая стройняшечка красивая! наверное с такой рядом ооочень жарко!++++

0

Жаль, что мало фото. Что говорить, девушка - мечта! Вспомнил, как когда-то (сентябрь 2010) в Кемере (Амара винг) немного погуляли. Познакомилась с москвичами в ночном клубе, но их близко к себе не подпустила, те никак не могли понять как такую красотку отпускает муж в ночной клуб, а сам ребёнка спать укладывает. В общем видно не всем дано тему понять. Телефонами то обменялись, долго переписывались и созванивались, приглашал в Таиланд (да и вообще в "любую точку Земли"). Но вдуплится, что такое возможно (муж отпускает) всё же не дано, это всё и решило... А жаль. Автору + Smiling

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Леонид, будьте добрее к людям! Не изводите так нас ожидание! Рассказывайте уже!!!! Smiling

1

Итак,продолжаю краткое изложение истекших событий.
Мой вылет из Шереметьево был ночью ,поэтому (с учетом поездки в аэропорт) поспать удалось только час и полчаса уже в самолете и то в окружении огромной толпы людей с маленькими детьми.
Прилетев в Анталию,меня уже ждала машина и через 40 минут я уже был в отеле.
Далее все как всегда - ожидание заселения, и,самое главное,ожидание прибытия моей очаровательной спутницы...
А вот тут-то все самое "веселое" и началось - рейс перебросили с отправкой сначала на +8 часов,т.е. ждать прибытия надо было ночью...потом оказалось что рейс еще раз отложили еще на +5 часов..ну не суки а ???? Sad
Думаю - ну всё...она уже не прилетит,т.к. выдержать ТАКОЕ ожидание в аэропорту может ну очень далеко не каждый...
Постоянные созвоны...ожидание..грустно..расстроен...неприятно настолько,как будто лично виноват в переносе рейса.....
В результате,уже ближе к ночи удалось уточнить,что борт все-таки должен вылететь в 5 утра по московскому времени..т.е. ждать прибытия совсем чуть-чуть...
Проверил ночью - вылетел !!!!!! Сна уже ни в одном глазу !! Smiling
Рано-рано утром подготовил номер,заполнил анкеты гостьи..проконтролировал тщательность уборки...вино..фрукты...сладости....
Весь как на иголках... сижу в лобби...жду....Нет...нет...нет... Sad(
И вот,наконец, почти в 10 утра она здесь!!
Первая же реакция - какая прелесть !!!!!
Впрочем,фото вы уже видели Eye-wink - можете понять мою эйфорию !!!!
И дальше началось самое приятное и интересное,ради чего мы и устроили это путешествие !! Smiling

0

Очень интригующе! Продолжай..

0
ashurovich писал(а):

и что дальше????????????????????????????

)))а дальше ,нам завтра расскажут Eye-wink )))истомил всех)))

1

Наконец формальности улажены и мы зашли в её номер.
Помог распаковать вещи,вручил рюмочку мягкого шотландского вискарика с колой и уж было собрался уходить,дабы дать хоть немного поспать и отдохнуть..
Ага !! Не тут-то было !! Eye-wink
Со мной и моим "младшим братом" решили,так сказать,поздороваться Eye-wink
Первое приветствие было просто неизгладимо !!!
Губки,шаловливый язычок,ручки,ножки,попка,фантастически блядский взгляд настоящей стопроцентной сучки !!! Это было нечто !!
Фонтан моей признательности за приезд был не иссякаем и залил все,что можно было,нельзя и не нужно было Smiling
В этот самый момент было тяжело сосредоточиться на съемке видео,но мужу его было отправить ну просто обязательно Idea! ,что и было в результате (хоть и с большим трудом) сделано ! Smiling
После чего все-таки было принято обоюдное решения дать поспать хоть немного и договорились встретиться чуть позже, дабы сходить хоть перекусить..

0

Еще больше заинтриговал!!

0

Леня.... не томи..... вон сколько народу ждет продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kiss

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0

Да я все жду разрешения на публикацию фото и видео Sad(((((((((((((
Сорри...

0

да ты рассказывай.... потом фото прикрепишь!)))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0

Удовольствие рассказа Вам традиционно испортил минусовщик- Onan
И что ж им неймется-то ???
Господа,есть предложение - давайте дальнейший текст и фото (может и видео) отправлю Вам в лички,дабы не давать удовольствие дрочерам-минусовщикам портить настроение и изгаляться над нами ?
Хотя нет..
Принципиально дождусь фото и выложу фото и продолжение и окончание рассказа о замечательном (жаль только коротком) отпуске .. Idea! Gigi

1

Леонид - просто молодец!!!! Во-первых...., во-вторых... и в-третьих....
Хорошо, что два номера снял сингла....
Но спали то вы неужели врозь?....
Рассказывай уж!!! Я знаю, что у тебя там много есть чего сказать...

0
Dolcezza писал(а):

Но спали то вы неужели врозь?....
Рассказывай уж!!! Я знаю, что у тебя там много есть чего сказать...

Честно-честно врозь !! Eye-wink

2
Dolcezza писал(а):

Рассказывай уж!!! Я знаю, что у тебя там много есть чего сказать...

Итак,продолжаю Eye-wink
Вкусно пообедав,решили все-таки еще и на море посмотреть..
Началось все традиционно, с малого - с примерки купальников (коих было на неделю...не меньше),а закончилось....закончилось как всегда Smiling
Начав примерку,моя спутница произнесла ,на мой взгляд,забавнейшую фразу:
"-Ну вот все у нас не как у людей. Стриптизерши сначала одеваются,а в процессе танца раздеваются..у нас же все наоборот Smiling)"
Все это произносилось во время легкого стриптиза именно наоборот, т.е. периодически надевался один купальник,далее покручивание великолепной попкой в нём передо мной,затем купальник снят и приходит очередь следующего Smiling))
Всё это было неспроста и я заподозрил,что скоро будет предпринято покушение на мою целомудренность,ибо еще при самой первой встрече мне было сказано (оглядев мою тушку со всех сторон) :
"-будем снижать вес !! Учти..ты-сверху !!! Note! "
Так и оказалось (грустно)..
Почему грустно,спросите Вы ?? Да просто пришлось скинуть вместе с потом пару килограмм жирка(с таким трудом накопленного зимними вечерами),..не меньше !!!
Вот везет же некоторым (подумал я ) - приезжают в Турцию отсыпаться,отъедаться и вес набирать, а я...а мне...эх-х-х..(продолжил я в поте лица и тела,успевая получать при этом несказанное удовольствие !!!!!!!!! )

0
Цитата:

ну вышли в личку, хотя мне так уже начинает казаться что и высылать то не чего, вот и заминусовали тебя, я пока воздержусь как от плюсов. так и от минусов

Если Вы ждете множества фото, то смею Вас разочаровать - много их не будет.
Описание - будет,но вот фоторепортажа (после получения разрешения от SW) как такового будет,видимо, маловато для Вас..
Можете сразу ставить свой минус..

0

мнтрига!

0

Ух ты! Чем это видео снимал? Eye-wink

З.Ы. LeoNeed, тебе-то уж грех заморачиваться по поводу минусовщиков - тут полно уродов, так что-ж делать.. Smiling)

icq: ***

0
KarlJohnson писал(а):

Ух ты! Чем это видео снимал? Eye-wink

обычная фотокамера Sony Cyber-shot DSC-TX5 с возможностью подводной съемки Eye-wink

Цитата:

З.Ы. LeoNeed, тебе-то уж грех заморачиваться по поводу минусовщиков - тут полно уродов, так что-ж делать.. Smiling)

да просто настроение пропадает от уродцев..

1

А мы с нетерпением ждем продолжения Smiling))) лови мой +

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

6

Дальнейший обед и прогулка на море не включали в себя ничего особенного - обед как обед...
А вот вечер однозначно удался - сначала просто болтали о жизни,о семьях,о шалостях в молодости Smiling,попивая вискарик.Эх и веселые же люди мы были в своё время,как оказалось !! Eye-wink Gigi
Разошлись по номерам..А вот полуночный мой визит в соседний номер меня просто сразил наповал !
SW для меня приготовила комплект белья,подходящий для данного визита и жутко мне понравившийся (особенно исключительно эротичной подвязкой) - и что тут началось !!!!!!!!! Ура!!!
Я традиционно вроде настроился быть сверху, но тут меня уложили на лопатки,заставили взять камеру и......Меня просто нежно и ласково оттрахали сверху Sex ,потом чувствую - что-то как-то не то....уже другое ощущение..?? Не понимаю!
Оказалось,пока я в наслаждении прикрыл глаза - мой "младший брат" уже в прелестной попке !! Drunk! Ох,класс,подумал я..
Но, когда эта прелесть встала потом рачком-с и попросила еще и тщательно все зафиксировать на камеру для супруга, - вот тут-то башню снесло и уже просто пошла долбежка с моей стороны !!
Так и любой на моем месте сделал бы то же самое,услышав те фразы и просьбы,которые издавал этот чудный ротик !!!
А прогиб талии !! А попка !!! А звуки !!! А эти красивые руки,широко раздвигающие ягодицы для удобства более глубокого проникновения !!! Эх...это нечто !!
Камера тоже была не забыта (с трудом) и зафиксировала для супруга все наши телодвижения,звуки,стоны и,собственно,весь видео и звуковой ряд нашей очередной встречи Eye-wink
Хотя (честно говоря) снимать в этот момент было чрезвычайно сложно...но кое-как справился Eye-wink Smiling
Получилась, практически, ода попке !! Cool Но,поверьте,она того стОит Idea!

0

Уже завидуем!!!+

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

1

Небольшое продолжение визуального ряда Eye-wink

2

Ладно,не буду вас утомлять своими затянувшимися паузами и длинным продолжением Smiling
Короче говоря,отдых был НЕ ТО слово ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ - это был просто ураганчик и Ураган (именно с большой буквы)!!! Drunk! Idea! Show! Show! Show!
А,так как я за эти пару дней еще и успел здорово сгореть, - можете представить,КАК наши встречи проходили в дальнейшем Smiling)) Gigi
Сжалившись над моим ярко красным тельцем,на прощание был великолепнейший минет (чтобы не травмировать ненароком мою почти сваренную под турецким солнцем тушку Smiling)
Как в том анекдоте - мыши кололись,плакали,но продолжали есть кактус Smiling) Laughing out loud
Правда,на этот раз я был умнее и камеру поставил на кровать,дабы она,паразитка,не мешала мне полностью насладиться ощущениями от этой великолепнейшей SW !!!!! Crown
Прилагаю еще пару фото своей замечательной спутницы для поднятия вашего сегодняшнего тонуса Eye-wink
Кстати,обратите внимание на руки - это нечто !!!
Холеные красивые руки - мечта пианиста - да на моём изрядно потрёпанном члене !!! ... Cool
Эх..как же все-таки хорошо отдохнуть !!!
А хорошо отдохнуть (да ещё с ТАКОЙ спутницей !!) - ещё лучше Smiling
Чего и всем вам искренне желаю !!!!! Kiss
Show! Show! Show!

0

Дык ведь то, что " зафиксировать на камеру для супруга " и есть кульминационный момент повествования (((( видать разрешения не получено тока супругу смотреть можно)))

En Vino Veritas

0

Да.Вы правы Sad

0

Отличный отчет, все равно!! Отлично! Smiling

Где мог отплюсовал.. Eye-wink

icq: ***

0
Лолита писал(а):

Красавец! 8)

Это всё ода моей спутнице Idea!
Я - так...только поприсутствовал Eye-wink

0

Вот-вот..
А я так...погулять вышел Smiling

0

И вот на таком самолетике вернулся домой.
Честно говоря, не ожидал такого приятного ощущения полета и сервиса от Аэрофлотовского ИЛ-96 !!

1
LeoNeed писал(а):

И вот на таком самолетике вернулся домой.
Честно говоря, не ожидал такого приятного ощущения полета и сервиса от Аэрофлотовского ИЛ-96 !!

Ил-96 дает фору Боингам и Эрбасам по многим характеристикам, вот только мало их осталось.. и новых уже не будет.. Отличная была машина. Eye-wink

icq: ***

0

Эх..сам до сих пор вспоминаю - еще хочется повторить...