Итак ... отчет о проведенном великолепном отпуске :-)

26

Наконец-то немного освободился и есть время поделиться ощущениями и позитивом от замечательно проведенного краткого и авантюрного отпуска Smiling
Начало было здесь http://www.mysw.info/node/175059
Откликов было немало,несмотря на скептицизм некоторых людей с нашего сайта Eye-wink
В конце концов,созвонившись с весьма приятной,образованной и действительно фантастически красивой SW и поняв,что уже просто стоИт даже на её голос Onan ,было принято обоюдное решение по времени (чем быстрее,тем лучше),месту (Турция),срокам (всего четыре дня,т.к. оба заняты и дел как всегда - по горло).
Далее - банально...покупка тура. Ура!!!
Вылет был из разных городов (что было моей ключевой ошибкой, т.к. региональные авиакомпании - это НЕЧТО !!)
Потом жалел,конечно,что не взял для неё билеты до Москвы и уже отсюда не летели вместе Sad
Итак,Турция,приятный отель выбран,вылеты/трансферы забронированы,номера для нас заказаны синглы,дабы (ну всякое бывает Не понимаю! ) не слишком докучать друг другу,если возникнет такая необходимость Smiling
Ожидание встречи подогревало настолько,что созвоны были по два три раза в день Smiling)))
На самом деле волновался как прыщавый подросток перед первым свиданием Gigi

-------------to be continued-------------

Комментарии

0

Проблема в отпуске.., в новой работе...,в отсутствии у моей спутницы возможности повторить ЭТО в ближайшее время....Sad(
Хотя..впрочем... Eye-wink

1

Потрясающий отчёт!