небуг 23-30
bi-para-rostov: 13 June, 2012 - 15:37
Едим с мелким в небуг с 23го по 30ое, пишите может что получиться.
»
- Дневник bi-para-rostov
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Планируем с 10 по 20 июля. Надеемся встретить людей в теме..
Сейчас нахожусь по соседству с Небугом в Ольгинке. Если заинтересованы пишите. В любом случае приятного отдыха! Благо погода позволяет )