небуг 23-30

Едим с мелким в небуг с 23го по 30ое, пишите может что получиться.

Комментарии

0

Планируем с 10 по 20 июля. Надеемся встретить людей в теме..

0

Сейчас нахожусь по соседству с Небугом в Ольгинке. Если заинтересованы пишите. В любом случае приятного отдыха! Благо погода позволяет )