как обычно - всё клубнично!

-2

как летом не побаловать себя такой вкусностью как клубничка... а когда кушаешь ее, а при этом на тебе ничего нет... хочется баловаться... смотрите что из этого получилось

Комментарии

-5

оставляйте комменты) плюсуйте) и вас ждут еще новые фото)

Люблю молодых и горячих!

0

показывай!+

4

Напоминает выцыганивание мзды, или анонс третьесортного фильма. Вы просто ставьте фото, пишите текст и будут желаемые комментарии и плюсики, если, конечно же, тема того достойна будет.

-4

ну у каждого свое восприятие мира, ну вот у вас такое) а нам просто нравится, когда люди не скупятся на хорошие комменты, а вам если никак) то и не беспокойте нас своим присутствием

Люблю молодых и горячих!

3
Lapo4ka писал(а):

ну у каждого свое восприятие мира, ну вот у вас такое) а нам просто нравится, когда люди не скупятся на хорошие комменты, а вам если никак) то и не беспокойте нас своим присутствием

А вот указывать мне не нужно. Умейте уважать чужое мнение. Раз свои фото вы выставляете на всеобщее обозрение - оставляю за собой право прокомментировать. Будет повод напишу искренне и без лести.

-4

я вам не собиралась указывать, просто написала , что восприятие мира у каждого свое, не пишите больше комменты нам, пожалуйста, не люблю конфликтовать, а вы я вижу горазды и цепляетесь к словам

Люблю молодых и горячих!

0

и не смотря на нелестные высказывания, я продолжаю.. какое же могло быть продолжение этого клубничного вечера? а вот такое как минимум

Люблю молодых и горячих!

0

а вкусно-то как!

Люблю молодых и горячих!

0

мой мужчина)

Люблю молодых и горячих!

0

как тут удержаться!

Люблю молодых и горячих!

0

Эх! Хорошо!!!