Чисто случайно обратил внимание!

0

Сегодня, двигаясь на работу, простаивая в пробке передо мной появился SW-мобиль, (Пежо 307SW) Что бы это значило? Не успел я его щелкнуть (картинка стянута из инета)... Кто где видел. или может быть даже это запечатлел - эту аббревиатуру SW в местах всеобщего пользования?!Выкладываем

Комментарии

0

Видел на днях такую в Краснодаре, тоже обратил внимание. Фото правда нет

0

Видел на днях такую в Краснодаре, тоже обратил внимание. Фото правда нет

0

их по Москве куча ездит и давно уже...Но это совсем не то, что Вы себе понапридумывали))))

"Представители Peugeot предпочитают расшифровывать эту аббревиатуру по-разному: "Прежде всего, это не традиционный Station Wagon. Ведь 307 SW - Sky Wagon потому, что сквозь его стеклянную крышу видно небо. А 206 SW мы могли бы назвать Street Wagon, так как такие машины ориентированы в основном на жителей городов" (слямзила)

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Излишний фанатизм - в каждой букве S или W народ видит сексвайф

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0