Фотосессия 1 - ЧБ
Привет, дорогие друзья!
На днях решили погулять с нашим другом-фотографом, за одно сделать пару фоток на прогулке)
Но не тут-то было, после прогулки, решили заехать домой, взять пару нарядов, поехать к другу и сделать более откровенные фото))
Выставляем на Ваш суд, первую часть данной фотоссесии в черно-белом исполнении.
Фотограф действительно профессионал, но в это время студию найти было не реально, вот и решили с интерьером не заморачиваться.
Фото обработаны нами, так как мы никому, даже друзьям, отснятый материал интим характера не оставляем!
Пожалуйста, оценивайте и комментируйте без хамства и грубостей!)
Кому не интересно или хочется поострей, не портьте пост, пожалуйста, проходите мимо!
P.S. Готовы и хотим встретиться) Детали встречи при переписке в личико)
С уважением,
А и К
Продолжение следует...
- Дневник m095
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивые фото красивой Женщины!
Такая позитивная))))))))))))))))))
Mbi p W Mbi a
Девушка очень привлекательная! На мой взгляд даже скромная!
Под лежачий камень вода не течёт.
какая улыбчивая и солнечная женщина.
Вот так по моему и надо презентовать любимую женщину .
Очаровательная улыбка и восхитительные глаза!
От меня "плюсик"!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Автор темы и его супругуа на 100% реальны, встречались с день съёмок этих фото. Девушка ОЧЕНЬ красивая и скромничать умеет!
Под лежачий камень вода не течёт.
Красавица иудейка или азербайджанка? Очень!!! Симпатяга ...
АРМЯНКА!)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Снимки завораживающие!
Хороша.+++
Вот,по поводу:профи,не профи...Дорогой аппарат может купить любой,да и наличие студии...,ещё,тоже не показатель.У этого,кое что получается.+
Хороша.+++
Вот,по поводу:профи,не профи...Дорогой аппарат может купить любой,да и наличие студии...,ещё,тоже не показатель.У этого,кое что получается.+
Не знаю как Вас заверить, но снимал профессионал, не самоучка, не просто с дорогим аппаратом, а именно профессионал!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Обворожительная девушка! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
очень все красиво!
Очень приятные фото, девушка сама прелесть
ооочень красиво получилось! +
Красивая фотосессия!!!+++
Всем спасибо, за приятные слова и поддержку!)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Вах какая Прелесть!!!+++
ok
Красивая улыбка!!!!!
Коммент, чтоб ветка не удалилась)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!