Фотосессия 1 - ЧБ

32

Привет, дорогие друзья!

На днях решили погулять с нашим другом-фотографом, за одно сделать пару фоток на прогулке)
Но не тут-то было, после прогулки, решили заехать домой, взять пару нарядов, поехать к другу и сделать более откровенные фото))
Выставляем на Ваш суд, первую часть данной фотоссесии в черно-белом исполнении.
Фотограф действительно профессионал, но в это время студию найти было не реально, вот и решили с интерьером не заморачиваться.
Фото обработаны нами, так как мы никому, даже друзьям, отснятый материал интим характера не оставляем!

Пожалуйста, оценивайте и комментируйте без хамства и грубостей!)

Кому не интересно или хочется поострей, не портьте пост, пожалуйста, проходите мимо!

P.S. Готовы и хотим встретиться) Детали встречи при переписке в личико)

С уважением,
А и К

Продолжение следует...

Комментарии

0

Красивые фото красивой Женщины!

0

Такая позитивная))))))))))))))))))

Mbi p W Mbi a

0

Девушка очень привлекательная! На мой взгляд даже скромная! Smiling

Под лежачий камень вода не течёт.

0

какая улыбчивая и солнечная женщина.

0

Вот так по моему и надо презентовать любимую женщину .

0

Очаровательная улыбка и восхитительные глаза! Kiss От меня "плюсик"!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

0

Автор темы и его супругуа на 100% реальны, встречались с день съёмок этих фото. Девушка ОЧЕНЬ красивая и скромничать умеет!

Под лежачий камень вода не течёт.

0
Молодые™ писал(а):

Красавица иудейка или азербайджанка? Очень!!! Симпатяга ...

АРМЯНКА!)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Снимки завораживающие!

0

Хороша.+++
Вот,по поводу:профи,не профи...Дорогой аппарат может купить любой,да и наличие студии...,ещё,тоже не показатель.У этого,кое что получается.+

0
sr325 писал(а):

Хороша.+++
Вот,по поводу:профи,не профи...Дорогой аппарат может купить любой,да и наличие студии...,ещё,тоже не показатель.У этого,кое что получается.+

Не знаю как Вас заверить, но снимал профессионал, не самоучка, не просто с дорогим аппаратом, а именно профессионал!

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Обворожительная девушка! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

очень все красиво!

0

Очень приятные фото, девушка сама прелесть

0

ооочень красиво получилось! +

0

Красивая фотосессия!!!+++

0

Всем спасибо, за приятные слова и поддержку!)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Вах какая Прелесть!!!+++

ok

0

Красивая улыбка!!!!!

0

Коммент, чтоб ветка не удалилась)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!