Смех во время и после секса

5

Простите за дремучесть, но не понял есть ли тут поиск и как искать темы на форуме. Какие забавные ситуации случались с вами в сексе при которых вы не смогли сдержать смех и какова была реакция ваших партнеров.
Моя ситуация) Был сверху и вынув член чтобы не кончить в девушку немного не расчитал и... Из-за физиологических особенностей кончаю я сильными "выстрелами" и достаточно далеко... Расстрелял все вокруг неё, спинку кровати, стену, тюль и попал ей в лоб( А она смотрела на меня с таким ошарашенным видом, открыв рот и сложно было прочитать что говорили её глаза в тот момент, но открыты они были широко. На что я не выдержал и рассмеялся упав без сил на кровать. Через некоторое время засмеялась и она. Сказав что я оправдываю свой знак зодиака - стрелец) После долго дразнила стрелком))

Комментарии

0

Прикольно, очень смешно. Подобные ляпы не часто, но бывают. Ржом бывает и во время секса. Что нибудь "сморожу" и ржачка начинается. Но во время МЖМ реже происходит...

0

А я теперь постоянно на волосы попадаю. Ворчит, особенно если только недавно голову мыла)

0

Laughing out loud приятно когда утро начинается с улыбки. Спасибо повеселили. Немогу сказать что я с серьёзной миной занимаюсь сексом но особых ситуаций небыло. Ну разве что так приколы реально. Однажды ещё по молодости пришла ко мне парочка друзья, ну значит уеденились в комнате занимаются сексом, тогда ещё темы как таковой небыло у нас.Так вот была у меня свечка, красивая, и весила она около 10 кг. Агромная просто...Ну не долго думая я в разгар их секса зажигаю свечу заношу её в комнату еле удерживая её в руках...со словами, "Можно я у вас тут свечку подержу?" Ржали потом вес вечер всей толпой. До сих пор вспоминают они мне это.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

да и вообще ко всему нужно относится с юмором. Легли, ни чего не получилось, да и черт с ним похихикали и спать легли.

0

моя часто смеются во время секса

за любовь

0

Жесть вспомнил, недавно было) Приехали мы к моим родителям, собирались с родней на шашлыки на след.день. Утром проснулись и... Не заметили как уже час прошел, а мы все утренней зарядкой занимаемся. Она села на меня, дав мне немного передохнуть, а я все никак. И вот уже совсем близко, чувствую что вот оно приближается. И в этот момент папа как ни в чем небывало входит в комнату и со спокойным лицом спрашивает вы все спите? Благо хоть он голос подал раньше чем вошел. Жена успела одеяло накинуть. Но всеравно осталась сидя на мне, а из под одеяла торчали мои ноги... В один голос ответили ага! Он со спокойным лицом вышел и сказал мы уже ушли, приходите)) Она свалилась на меня и мы долго хохотали, правда не вслух. После такого конечно все у нас упало, пришлось начинать заново, так что мы еще прилично так "поспали")))) пишу с мобильника, прошу извинить за ошибки, не удобно писать)