Демотиваторы о mysw.info
Палыч: 1 September, 2012 - 14:23
С мягкой иронией , но без сарказма и негатива , о том, что иногда случается на нашем сайте
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лике СВ посвящается
Всем позитива!
Лике СВ посвящается :kiss:
приблизительно так и было сказано
Лике СВ посвящается :kiss:
приблизительно так и было сказано :D
да я себе примерно так и представил ее ответ... отсюда и демотиватор такой. )
Всем позитива!
и от меня тогда тоже!!! Палыч можно???
можно. а если в таком же дизайне, то ваще красота будет.
А я тут на тебя как раз дем сочиняю... )
Всем позитива!
С дизайном сложнее. у меня и фото со встреч поэтому не много, не умею лица закрывать, но если ты их переделаешь буду совсем не против
присылай СВОЁ - сделаю.
Всем позитива!
Блин, уважаемый Ашурович, мне кажется, Палыч немного другое имел ввиду. Может, Вы свою тему создадите?
Прикольно, улыбнуло!!!+
Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!
Периодически они особенно активны. Особенно, когда на них ругаются...
Всем позитива!
делал на скорую руку, говорил с ней тока
делал на скорую руку, говорил с ней тока
а мы все равно заметили !
Всем позитива!
Ашуровичу посвящается
Всем позитива!
Ашуровичу посвящается
Палыч, при всём уважении...
Но в данном случае назвал ты белым чёрное.
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Ашуровичу посвящается
Палыч, при всём уважении...
Но в данном случае назвал ты белым чёрное.
тот дем очень ироничен, хоть и ироничен без негатива. )
Я утрировал образ Ашуровича, показал его таким, каким себя видит он сам. ) Думал, это понятно ))
Всем позитива!
показал его таким, каким себя видит он сам. ) Думал, это понятно ))
Нет, не понятно.
Сможешь переделать дем так, чтоб было понятно ?
А чтоб ТЕБЕ были более понятны такие черты, а именно - хамство, ложь, неадекватность этого субъекта, загляни сюда - . Это из личного опыта.
Может тогда твой дем получится намного лучше ...
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Палыч, ты их чо? рожаешь?
Предложение года!!!
Всем позитива!
предложение года
жееееесть
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Палыч, редко нынче заглядываю на сайт, но ты сегодня мне напомнил, что ради вот таких позитивных постов, как у тебя, стоит заглядывать почаще и желательно с отчетами! Спасибо за позитив!
zafer bizim olacak
здорово)
..а "о себе" ваще песня.. стесняюсь спросить - арканизда это где?
Всем позитива!
Хочууу ещее...и побольше и побольше...класная тема...и как всегда восхищаюсь твоей фантазией! :arrow:
БОС, Калина, Непростая - спасибо, девочки, на добром слове.
"и побольше и побольше" в этой теме не получится - событий не так много происходит на сайте.. Но что то интересное нет нет да и случается... )))
Всем позитива!
Хочууу ещее...и побольше и побольше...класная тема...и как всегда восхищаюсь твоей фантазией! :arrow:
БОС, Калина, Непростая - спасибо, девочки, на добром слове.
"и побольше и побольше" в этой теме не получится - событий не так много происходит на сайте.. Но что то интересное нет нет да и случается... )))
Ну да,ну да,без "всемогущего" Палыча,который и умеет унизить женщину, и ему всё пофиг,а я расскажу это на соседнем сайте,не на маве,нет,сайт такой же тематики,как и этот,вот и будет реклама ВСЕSWои
у меня даже слов нет!!!!!!!!! Тigerin не слишком ли поспешные выводы за 2 дня???
прошу не провоцировать тигрессу - сейчас погода меняется, да и вообще у нее ко мне давняя нездоровая любовь, насчитывающая столетья и многие реинкарнации на сайте. Пусть ругается себе...
Всем позитива!
Актуально всегда!!!
Всем позитива!
"СвитКат не выдаст, жена не съест"
Кто возмущен - подави в себе зевок в знак протеста! Зевнул? Подавил ? Нас уже много!
Всем позитива!
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Палыч спасибо за позитив......
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
...когда наступает ночь...
Всем позитива!
...когда наступает ночь...
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
последнее это особенно актуально
в точку Палыч !
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
- история о том, как они встретились в кафе, познакомились, понравились друг другу, решили вместе лететь на поле чудес в страну дураков, а перед этим заняться сексом, потом она одолжила у него денег и он дал ей пять золотых, потом она пошла за ключами и пропала..
Всем позитива!
касательно общения на сайте...
может быть, мысль и спорная - но кто будет спорить с медведем, у которого в голове опилки ? )
Всем позитива!
давайте стараться содержать сайт в чистоте. Чисто не там , где убирают модеры, а там где не срут юзеры!
p.s. дем спровоцировала тема про уборку сербора и начавшийся там срач.
Всем позитива!
начало сентября - они только разогреваются!
Всем позитива!
начало сентября - они только разогреваются!
Суперская демка прям в точку! Жирный +
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
в поддержку Ольс
Всем позитива!
Приятно, когда идеи перекликаются
ей оргазмы, а НАМ удовольствие
эх... а летом их было намного меньше. Наверно, потому что листвы было в избытке...
Всем позитива!
По-моему, дело не в количестве денег у кого то, дело в отношении к знакомствам... И больше ни в чем!
Всем позитива!
Упс!! Нонсенс!! У Палыча МИНУСЫ за пост!!! Тоже за Ашуровича страдаешь?
Упс!! Нонсенс!! У Палыча МИНУСЫ за пост!!! Тоже за Ашуровича страдаешь? 8)
кто то в гневе суров и беспощаден ...
Всем позитива!
а я всё чаще замечаю...
Всем позитива!
Ответ на вопрос Непростой -
Всем позитива!
тема-баян
Всем позитива!
по поводу эпического срача об ойухевших одиночерах -
Всем позитива!
идиллическая картина "Шоб я так жил лет через сорок!"
Всем позитива!
коллекция баянов mysw.info - экземпляр номер 1
Всем позитива!
коллекция баянов mysw.info - экземпляр номер 2
Всем позитива!
баян №3
Всем позитива!
Палыч, с баянами можно отдельную тему создавать ))) Как сделать из моей СВ, почему мне не отвечают, на сайте одни виртуалы, научитесь грамотно писать и т.д. и т.п. Будешь баяных дел мастер