Демотиваторы о mysw.info

22

С мягкой иронией , но без сарказма и негатива , о том, что иногда случается на нашем сайте

Комментарии

4

Лике СВ посвящается Kiss

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Лике СВ посвящается :kiss:

приблизительно так и было сказано Gigi

0
Nixom писал(а):
Палыч писал(а):

Лике СВ посвящается :kiss:

приблизительно так и было сказано :D

да я себе примерно так и представил ее ответ... отсюда и демотиватор такой. )

Всем позитива!

0
ashurovich писал(а):

и от меня тогда тоже!!! Палыч можно???

можно. а если в таком же дизайне, то ваще красота будет.
А я тут на тебя как раз дем сочиняю... )

Всем позитива!

0
ashurovich писал(а):

С дизайном сложнее. у меня и фото со встреч поэтому не много, не умею лица закрывать, но если ты их переделаешь буду совсем не против

присылай СВОЁ - сделаю.

Всем позитива!

2

Блин, уважаемый Ашурович, мне кажется, Палыч немного другое имел ввиду. Может, Вы свою тему создадите?

0

Прикольно, улыбнуло!!!+

Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!

4

Периодически они особенно активны. Особенно, когда на них ругаются...

Всем позитива!

2

делал на скорую руку, говорил с ней тока

0
Nixom писал(а):

делал на скорую руку, говорил с ней тока

а мы все равно заметили ! Eye-wink

Всем позитива!

0

Ашуровичу посвящается

Всем позитива!

3
Палыч писал(а):

Ашуровичу посвящается

Палыч, при всём уважении...
Но в данном случае назвал ты белым чёрное.

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

0
Касса́ндра писал(а):
Палыч писал(а):

Ашуровичу посвящается

Палыч, при всём уважении...
Но в данном случае назвал ты белым чёрное.

тот дем очень ироничен, хоть и ироничен без негатива. )
Я утрировал образ Ашуровича, показал его таким, каким себя видит он сам. ) Думал, это понятно ))

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

показал его таким, каким себя видит он сам. ) Думал, это понятно ))

Нет, не понятно.
Сможешь переделать дем так, чтоб было понятно ?
А чтоб ТЕБЕ были более понятны такие черты, а именно - хамство, ложь, неадекватность этого субъекта, загляни сюда - http://www.mysw.info/node/188542 . Это из личного опыта.

Может тогда твой дем получится намного лучше ...

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

0

Палыч, ты их чо? рожаешь? Shocked

9

Предложение года!!!

Всем позитива!

1

предложение года Laughing out loud жееееесть

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Палыч, редко нынче заглядываю на сайт, но ты сегодня мне напомнил, что ради вот таких позитивных постов, как у тебя, стоит заглядывать почаще и желательно с отчетами! Спасибо за позитив!

zafer bizim olacak

0

здорово) Kiss

1

..а "о себе" ваще песня.. стесняюсь спросить - арканизда это где?

Всем позитива!

0
Непростая писал(а):

Хочууу ещее...и побольше и побольше...класная тема...и как всегда восхищаюсь твоей фантазией! :arrow:

БОС, Калина, Непростая - спасибо, девочки, на добром слове. Kiss Kiss Kiss

"и побольше и побольше" в этой теме не получится - событий не так много происходит на сайте.. Но что то интересное нет нет да и случается... )))

Всем позитива!

0
ashurovich писал(а):
Tigerin74 писал(а):
Палыч писал(а):
Непростая писал(а):

Хочууу ещее...и побольше и побольше...класная тема...и как всегда восхищаюсь твоей фантазией! :arrow:

БОС, Калина, Непростая - спасибо, девочки, на добром слове. Kiss Kiss Kiss

"и побольше и побольше" в этой теме не получится - событий не так много происходит на сайте.. Но что то интересное нет нет да и случается... )))

Ну да,ну да,без "всемогущего" Палыча,который и умеет унизить женщину, и ему всё пофиг,а я расскажу это на соседнем сайте,не на маве,нет,сайт такой же тематики,как и этот,вот и будет реклама ВСЕSWои

у меня даже слов нет!!!!!!!!! Тigerin не слишком ли поспешные выводы за 2 дня???

прошу не провоцировать тигрессу - сейчас погода меняется, да и вообще у нее ко мне давняя нездоровая любовь, насчитывающая столетья и многие реинкарнации на сайте. Пусть ругается себе...

Всем позитива!

2

Актуально всегда!!!

Всем позитива!

5

"СвитКат не выдаст, жена не съест"
http://www.mysw.info/node/188072

Кто возмущен - подави в себе зевок в знак протеста! Зевнул? Подавил ? Нас уже много!

Всем позитива!

1

Laughing out loud Палыч, спасиб за позитив! Думаю, не только я один жду продолжения

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

1

Палыч спасибо за позитив......

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

5

...когда наступает ночь...

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):

...когда наступает ночь...

Laughing out loud Cool

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

последнее это особенно актуально Cool

0

в точку Палыч ! Gigi

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

3

http://www.youtube.com/watch?v=IVB4vnhQawo - история о том, как они встретились в кафе, познакомились, понравились друг другу, решили вместе лететь на поле чудес в страну дураков, а перед этим заняться сексом, потом она одолжила у него денег и он дал ей пять золотых, потом она пошла за ключами и пропала..

Всем позитива!

2

касательно общения на сайте...
может быть, мысль и спорная - но кто будет спорить с медведем, у которого в голове опилки ? )

Всем позитива!

4

давайте стараться содержать сайт в чистоте. Чисто не там , где убирают модеры, а там где не срут юзеры!
p.s. дем спровоцировала тема про уборку сербора и начавшийся там срач.

Всем позитива!

2

начало сентября - они только разогреваются!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

начало сентября - они только разогреваются!

Суперская демка прям в точку! Жирный +

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

2

в поддержку Ольс http://www.mysw.info/node/189777

Всем позитива!

1

Приятно, когда идеи перекликаются Smiling
http://www.mysw.info/node/188187

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

1

эх... а летом их было намного меньше. Наверно, потому что листвы было в избытке...

Всем позитива!

0

По-моему, дело не в количестве денег у кого то, дело в отношении к знакомствам... И больше ни в чем!

Всем позитива!

0

Упс!! Нонсенс!! У Палыча МИНУСЫ за пост!!! Тоже за Ашуровича страдаешь? Cool

0
bymmer писал(а):

Упс!! Нонсенс!! У Палыча МИНУСЫ за пост!!! Тоже за Ашуровича страдаешь? 8)

кто то в гневе суров и беспощаден ...

Всем позитива!

3

а я всё чаще замечаю...

Всем позитива!

0

Ответ на вопрос Непростой - http://www.mysw.info/node/191200

Всем позитива!

0

тема-баян

Всем позитива!

0

по поводу эпического срача об ойухевших одиночерах - http://www.mysw.info/node/194941

Всем позитива!

1

идиллическая картина "Шоб я так жил лет через сорок!"

Всем позитива!

0

коллекция баянов mysw.info - экземпляр номер 1

Всем позитива!

2

коллекция баянов mysw.info - экземпляр номер 2

Всем позитива!

0

баян №3

Всем позитива!

0

Палыч, с баянами можно отдельную тему создавать ))) Как сделать из моей СВ, почему мне не отвечают, на сайте одни виртуалы, научитесь грамотно писать и т.д. и т.п. Будешь баяных дел мастер Laughing out loud