День рождения Antuanet

4

Сегодня моя любимая женщина и очень близкий друг отмечает очередное 18-летие, при этом преступая порог того самого чудесного времени человеческой жизни, когда ты уже многое знаешь, умеешь и все можешь!!!!
С Днем Рождения тебя, Дивная женщина!!! Пусть минуют тебя горести и печали, неустроенность и прохлада повседневности, зависть и злость, косые взгляды и оговоры, непонимание и одиночество, все скверное и горькое, неудачи и неприятности, подлости и предательства, ложь и измена, глупость и гадость людская!!!!
От всей души желаю тебе счастья, любви - только взаимной!!!, здоровья, радости и веселья, благополучия и достатка, успехов и удачи всегда и во всем, исполнения твоих самых сокровенных желаний (не отказывай себе ни в чем!!!), честности и искренности допущенных Тобою с себе людей, душевного покоя и уверенности в Своей Звезде, удовлетворения от всего содеянного, тепла и мира тебе и дому твоему, тебе - ладу со всеми и с собой, благоденствия и долгих лет жизни тебе и всем, кто приятен и близок Тебе!!!
Спасибо тебе за то, что ты есть!!!! Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя!!!!

Комментарии

1

поздравляю еще раз!!!!!

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Kiss

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

С Днем рождения! Будь любима, желанна, счастлива , здорова! Kiss Show!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1

Не могу не присоединиться к поздравлениям,хотя лично не знаком,всё же почитатель талантов Умной красотки!Будь счастлива,тонкая душа!

Любви!

0

Kiss Милая Антуанета! Присоединяюсь к всеобщему ликованию! От души желаю всех-всех неземных удовольствий и исполнения всех-всех желаний вовремя ( в т.ч. и Nice в поезде Питер-Москва)!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

1

Весны в сердце, тепла в доме и гармонии в душе

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

С Днем Рождения, женщина-кошка. Хорошего тебе настроения.

Всем позитива!

1

От души с Днем Рождения !Здоровья и счастья!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

1

Новый год жизни новых впечатлений новых знакомств и приятных дней и вечеров))) Привет из пробки на 3 кольце!!!!

Ищу СВ нужна шлюха