Вологда. Октябрь.

В октябре буду в Вологде день.Был бы рад познакомиться с парой, SW. Погулять по городу,встретиться в гостинице или сауне. Расходы могу взять на себя.Пишите.)

Комментарии

0

Так есть пары в Вологде,желающие встречи?