Осень...
AlexD: 24 October, 2012 - 20:43 (изменено AlexD: 23 November, 2013 - 17:23)
Осень приносит с собой прохладу. Люди всё реже гуляют по вечерам. Поэтому я со своей знакомой в выходной день пошли гулять днем. Место прогулок для нас было немного необычным-заброшенная железная дорога, но она не безлюдная. По ней любят ходить дачники. Дачи у нас нет,поэтому цель прогулки была обычной-просто потрахаться! Наблюдатель у нас был один...
»
- Дневник AlexD
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да классно погуляли!!!
какая аппетитная деваха!
все женщины красивы!
красотка
Хорошая прогулка, молодцы.
и где же столь чудесный лес?))
)) молодцы! девочка класс!
девушка прелесть
хороший секс и длияительные отношен