Внимание! "Подушкин" под "колпаком"!

В московской полиции добавили, что хозяев борделя дважды предупреждали, требуя свернуть бизнес, иначе все закончится возбуждением уголовного дела. Когда профилактические меры были исчерпаны, к работе по ликвидации притона приступили оперативники. На заранее помеченные купюры стражи порядка провели "контрольную закупку", в ходе которой были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам услуги сексуального характера.

Задержанные доставлены в отдел МВД России по Мещанскому району. В отношении проституток составлены административные протоколы по ст.6.11 КоАП (занятие проституцией). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Гостиница, в которой работали задержанные, была известна как "отель для влюбленных" с семью номерами различной ценовой категории, от 1,75 тысячи рублей за 1 час пребывания, передает "Интерфакс".

По факту присутствия обители разврата в столь курьезном и богоугодном месте возбуждено уголовное дело. Преступникам грозит пять лет лишения свободы.
Примечательно, что в доме № 16 на Рождественском бульваре расположен "салон проката оборудования для эротических игр и инвентаря интимного назначения" под названием "Подушкин". На сайте этой организации говорится, что "поклонникам изысканной эротики предоставляются неограниченные возможности для любовных игр и экспериментов". Ограничения касаются лишь числа посетителей - не более десяти человек сразу, так что масштабных оргий там устроить не удастся.

"Мы предлагаем прокат секс-мебели, садо-мазо-атрибутики, разнообразных приспособлений для любовных игр, - обещают организаторы "Диснейленда для взрослых". - Вы можете взять напрокат: наручи и поножи, мебель с физиологическим изгибом, лав-машину, разнообразные флогеры и плетки, трапецию, коромысло и кованые колодки. К Вашим услугам ароматические свечи. Все помещения оборудованы кондиционерами".

Не исключено, что именно это заведение упоминают полицейские сводки. Либо по соседству с "элитным" монастырем работает не один бордель.

Между тем, администратор отеля "Подушкин" заявила, что гостиница временно не работает по техническим причинам.
http://www.newsru.com/crime/29oct2012/putasmonasterymsk.html

Комментарии

0

))) уютная квартира на сутки) самый безопасный и приятный вариант)

Что было в постели, об этом помню только в постели)

0

))) уютная квартира на сутки) самый безопасный и приятный вариант)

Что было в постели, об этом помню только в постели)

0

"Подушкин" = аццтой!
я была аккурат на Рождественском ещё в 2008 году и после этого туда "ни ногой"!

Реально встречусь:* 9I6О7772О2,без sms0k(!)