В продолжение темы жене 42
doe: 5 November, 2012 - 11:02 (изменено doe: 9 February, 2017 - 23:33)
Навеяно предыдущими комментариями и с ее согласия ;)Ваше мнение приветствуется....
Начало темы:
»
- Дневник doe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какой симпатичный моржонок! )))
Афтор, вы не опечатались?! Может быть жене 24?!!! :show:
Точнее не скажешь !!
Закалка, однако!
Очень красиво и сексуально!
Таким товаром нельзя пользоваться в одиночку))0 Надо иногда делится))
Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!
Прелестная барышня!
А возраст это не то, как давно мы родились, а как мы ощущаем себя! С удовольствием бы пообщался на эту тему! Её заявление - обычное женское кокетство!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Не все в 20 так выглядят.Вы супер!!!
Согласен со всеми комплементами. А что дальше - ей покажете эту тему и..?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Вот она то и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт! Наши женщины наша гордость.
спасибо за позитив! похвастаюсь еще...)
Великолепно позирует и пизденка прекрасна!
есть чем хвастать. .. кровь бежит быстрее!!!
дивная Испания ..
есть чем хвастать. .. кровь бежит быстрее!!!
дивная Испания ..
Всё хорошо и красиво, но на снегу лужать холодно, наверное.
легкость касания руки до "жемчужины" подчеркивает темперамент и возможность Женщины получать удовольствие ))) Хочется увидеть это в жизни.. Ведь живые эмоции куда как богаче плоских фотографий и сопровождается другими эмоциями и флюидами.. А восхищение смотрящих может подстегивать эмоции )))
Респект автору, смог так разогреть Женщину, что даже снег не помеха для ощущений )))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Воодушевленные последним комментарием
Даже сквозь ретушь чувствуется улыбка и удовольствие )))Спасибо за красоту и удовольствие, которая чувствуется на фотографиях и передается участникам процесса. Стройность грация сила - дают бесподобное ощущение для наблюдателей ))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Морозный танец в столице... Вот почему началось потепление )))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
одним словом "КОКЕТКА", и это, отлично!!!!
Восхитительно!!!!!!!!!!