В продолжение темы жене 42

17

Навеяно предыдущими комментариями и с ее согласия ;)Ваше мнение приветствуется....

Начало темы:

http://www.mysw.info/node/194190?page=1

Комментарии

0

Какой симпатичный моржонок! )))

0
Котик своей кошечки писал(а):

Афтор, вы не опечатались?! Может быть жене 24?!!! :show:

Точнее не скажешь !! Cool Cool Cool

0

Закалка, однако!

0

Очень красиво и сексуально! Cool Cool Cool

-2

Таким товаром нельзя пользоваться в одиночку))0 Надо иногда делится))

Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!

0

Прелестная барышня! Cool А возраст это не то, как давно мы родились, а как мы ощущаем себя! С удовольствием бы пообщался на эту тему! Её заявление - обычное женское кокетство! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Не все в 20 так выглядят.Вы супер!!!

0

Согласен со всеми комплементами. А что дальше - ей покажете эту тему и..? Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1

Вот она то и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт! Наши женщины наша гордость.

4

спасибо за позитив! похвастаюсь еще...)

0

Великолепно позирует и пизденка прекрасна!

0

есть чем хвастать. .. кровь бежит быстрее!!!

дивная Испания ..

0

есть чем хвастать. .. кровь бежит быстрее!!!

дивная Испания ..

0

Всё хорошо и красиво, но на снегу лужать холодно, наверное. Smiling

0

легкость касания руки до "жемчужины" подчеркивает темперамент и возможность Женщины получать удовольствие ))) Хочется увидеть это в жизни.. Ведь живые эмоции куда как богаче плоских фотографий и сопровождается другими эмоциями и флюидами.. А восхищение смотрящих может подстегивать эмоции )))
Респект автору, смог так разогреть Женщину, что даже снег не помеха для ощущений )))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

0

Воодушевленные последним комментарием Smiling

0

Даже сквозь ретушь чувствуется улыбка и удовольствие )))Спасибо за красоту и удовольствие, которая чувствуется на фотографиях и передается участникам процесса. Стройность грация сила - дают бесподобное ощущение для наблюдателей ))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

0

Морозный танец в столице... Вот почему началось потепление )))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

0

одним словом "КОКЕТКА", и это, отлично!!!!

0

Восхитительно!!!!!!!!!!