SW Самара и не только (скромные фото)

25

Вчера ночью катались по городу с другом(не с сайта) и решили сделать небольшую фотосессию для Вас с "СВ местами Самары"(тапками не закидывайте, фото делалось на телефон), добавили еще немного фоток с другой сессии..

Комментарии

0

так с другом катались или с подругой )))?!

0
svwife писал(а):

так с другом катались или с подругой )))?!

Ваш покорный слуга + супруга + друг

0

Супруга довольна была?

0
svwife писал(а):

Супруга довольна была?

Продолжение было в сауне, но уже без фото)))

1

супруга говорит всё было супер Eye-wink

0
Вассабист писал(а):

супруга говорит всё было супер ;)

Да да да)) все было замечательно Nice

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Cool Cool Cool

0

Очень, очень красиво. Супруга красавица, отличная фотомодель)))
ракурсы интересные.

0
акакий писал(а):

Очень, очень красиво. Супруга красавица, отличная фотомодель)))
ракурсы интересные.

Спасибо, будем стараться, при желании присоединяйтесь)))

0

Сладкая аж слюни текут:-D

0

+ Землякам)))) А тапками не за что кидать, все красиво.......

0

как с вами можно связаться,?я из Самары

0
eiebcn писал(а):

как с вами можно связаться,?я из Самары

Ну для начала через сайт ))

0

Отличные фото.Супруга шикарна и секси.

0
Lilly писал(а):

Наша прогулка год назад)))) Одними тропиночками ходим, друзья Show!
Плюс вам от нас!

Так эта Ваша фотка нас и сподвигла на данную тему))

0
Lilly писал(а):

Наша прогулка год назад)))) Одними тропиночками ходим, друзья Show!
Плюс вам от нас!

давно не виделись!!!!! давайте уже встретимся! покатаемся, повеселимся Show! с удовольствием попозирую вместе с Лилечкой в местах с SW названиями))))

Самара, откликайся))) кто-нибудь сталкивался с подобными вывесками? Если да, то просим адрес Kiss

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

супер! молодцы, продолжайте плиз!!!!

0
Vallr писал(а):

супер! молодцы, продолжайте плиз!!!!

при наличии попутчиков, с удовольствием))

0

прикольно) и где это у нас такие заведения?)) +

0
Roxettebj писал(а):

прикольно) и где это у нас такие заведения?)) +

А Вот найди их попробуй))
Кстати, мы, случайно, не знакомы?!? На юных пионеров в бане мжмм не встречались около года назад???

0
Вассабист писал(а):
Roxettebj писал(а):

прикольно) и где это у нас такие заведения?)) +

А Вот найди их попробуй))
Кстати, мы, случайно, не знакомы?!? На юных пионеров в бане мжмм не встречались около года назад???

нет, мы только-только начинаем)

0

Молодцы ребята, Вы как всегда на высоте))))

я тут

1
jaser писал(а):

Очень красиво и эротично, супруга прекрасна, нам понравилось!++

zet писал(а):

как всегда. восхитительна

Fistingist писал(а):

8) Cool 8)

акакий писал(а):

Очень, очень красиво. Супруга красавица, отличная фотомодель)))
ракурсы интересные.

Yanna писал(а):

+ Землякам)))) А тапками не за что кидать, все красиво.......

Oleg111 писал(а):

Отличные фото.Супруга шикарна и секси.

Ан 75 писал(а):

Сладкая аж слюни текут:-D

Vallr писал(а):

супер! молодцы, продолжайте плиз!!!!

Roxettebj писал(а):

прикольно) и где это у нас такие заведения?)) +

dmb163 писал(а):

Молодцы ребята, Вы как всегда на высоте))))

Всем спасибо, очень приятно Nice польщена до глубины =) постараемся найти еще местечко (надеюсь, не одно)) и продолжить начатое)))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

зачет

1

Привет от участника !!!! Все было супер ! М

0
w595 писал(а):

Привет от участника !!!! Все было супер ! М

Ну наконец-то, мы уж думали ты не зарегишься никогда)))

0

Эта пиццерия рядом со мной)

0
san84 писал(а):

Эта пиццерия рядом со мной)

вообще-то там их две

0

Да уж... Фото хороши! Во всех смыслах! Только вопрос мучал с первого раза, как увидел эту пиццерию - какое отношение к "теме"? Откуда такое название? Кто-нибудь знает?

0

сайт заведения об этом молчит))

0

Красотка Smiling Cool

Просто читаю и смотрю сайт

0

замечательное место

Вперед к смелым фантазиям

0

Кто в Самаре еще видел подобные SW вывески? хочу собрать полную коллекцию)))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0
Lilly писал(а):

Скоро подкинем еще))))

да да да))) соскучилась по вам Show!

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

1

Красотка и вывеска суперская.Отлично получилось.Мне Девочка понравилось .От нас Kiss