SW Самара и не только (скромные фото)
Samodelkin: 6 November, 2012 - 02:19 (изменено Samodelkin: 5 April, 2014 - 03:49)
Вчера ночью катались по городу с другом(не с сайта) и решили сделать небольшую фотосессию для Вас с "СВ местами Самары"(тапками не закидывайте, фото делалось на телефон), добавили еще немного фоток с другой сессии..
»
- Дневник Samodelkin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
так с другом катались или с подругой )))?!
так с другом катались или с подругой )))?!
Ваш покорный слуга + супруга + друг
Супруга довольна была?
Супруга довольна была?
Продолжение было в сауне, но уже без фото)))
супруга говорит всё было супер
супруга говорит всё было супер ;)
Да да да)) все было замечательно
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Очень, очень красиво. Супруга красавица, отличная фотомодель)))
ракурсы интересные.
Очень, очень красиво. Супруга красавица, отличная фотомодель)))
ракурсы интересные.
Спасибо, будем стараться, при желании присоединяйтесь)))
Сладкая аж слюни текут:-D
+ Землякам)))) А тапками не за что кидать, все красиво.......
как с вами можно связаться,?я из Самары
как с вами можно связаться,?я из Самары
Ну для начала через сайт ))
Отличные фото.Супруга шикарна и секси.
Наша прогулка год назад)))) Одними тропиночками ходим, друзья
Плюс вам от нас!
Так эта Ваша фотка нас и сподвигла на данную тему))
Наша прогулка год назад)))) Одними тропиночками ходим, друзья
Плюс вам от нас!
давно не виделись!!!!! давайте уже встретимся! покатаемся, повеселимся
с удовольствием попозирую вместе с Лилечкой в местах с SW названиями))))
Самара, откликайся))) кто-нибудь сталкивался с подобными вывесками? Если да, то просим адрес
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
супер! молодцы, продолжайте плиз!!!!
супер! молодцы, продолжайте плиз!!!!
при наличии попутчиков, с удовольствием))
прикольно) и где это у нас такие заведения?)) +
прикольно) и где это у нас такие заведения?)) +
А Вот найди их попробуй))
Кстати, мы, случайно, не знакомы?!? На юных пионеров в бане мжмм не встречались около года назад???
прикольно) и где это у нас такие заведения?)) +
А Вот найди их попробуй))
Кстати, мы, случайно, не знакомы?!? На юных пионеров в бане мжмм не встречались около года назад???
нет, мы только-только начинаем)
Молодцы ребята, Вы как всегда на высоте))))
я тут
Очень красиво и эротично, супруга прекрасна, нам понравилось!++
как всегда. восхитительна
8)
8)
Очень, очень красиво. Супруга красавица, отличная фотомодель)))
ракурсы интересные.
+ Землякам)))) А тапками не за что кидать, все красиво.......
Отличные фото.Супруга шикарна и секси.
Сладкая аж слюни текут:-D
супер! молодцы, продолжайте плиз!!!!
прикольно) и где это у нас такие заведения?)) +
Молодцы ребята, Вы как всегда на высоте))))
Всем спасибо, очень приятно
польщена до глубины =) постараемся найти еще местечко (надеюсь, не одно)) и продолжить начатое)))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
зачет
Привет от участника !!!! Все было супер ! М
Привет от участника !!!! Все было супер ! М
Ну наконец-то, мы уж думали ты не зарегишься никогда)))
Эта пиццерия рядом со мной)
Эта пиццерия рядом со мной)
вообще-то там их две
Да уж... Фото хороши! Во всех смыслах! Только вопрос мучал с первого раза, как увидел эту пиццерию - какое отношение к "теме"? Откуда такое название? Кто-нибудь знает?
сайт заведения об этом молчит))
Красотка
Просто читаю и смотрю сайт
замечательное место
Вперед к смелым фантазиям
Кто в Самаре еще видел подобные SW вывески? хочу собрать полную коллекцию)))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Скоро подкинем еще))))
да да да))) соскучилась по вам
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Красотка и вывеска суперская.Отлично получилось.Мне
понравилось .От нас