A-сексуалы. Женская фригидность.
Polymer: 30 November, 2012 - 23:50
Доброго времени суток!
Сразу вопрос ребром - можно ли "лечить" Женскую фригидность?
Проблема возникла после рождения сына... Секс стал в наших отношениях очень редким, пытался что-то менять (обстановку, место, отдых и.т.д.), но все практически четно.. Как таковой секс есть - или нет.... Нет скорее всего нет. Раз в 1, 2 недели... На этой почве, постоянные ссоры - инициатором, конечно же являюсь я.
Проблема....
Не прошу минусовать или плюсовать эту тему... Мужики помогите!!! У кого были эти проблемы и как их решали?
И несколько вопросов:
Стоит ли задумываться о медикаментозном методе и есть ли таки препараты?
Фито терапия (травы) какие?
Спасибо.
»
- Дневник Polymer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
После рождения второго была такая же беда. Время сыграло свое - секс и встречи возобновились. Стоит только немного подождать, но...напоминая про ЭТО. Это мой опыт,который может отдичаться от доугих
только спиртное.а так глухо .
Если у жены болит голова , попробуйте приложить к ней новые итальянские сапоги
Уточните сколько времени прошло с момента рождения ребенка.
Срочная психологическая помощь тематикам
Прошло, довольно долгое время.... Сынуля уже нячал говорить..... ))) 3,3 года...
Я хоть и не мужик, но своё мнение выскажу.
Действительно, если с рождения ребенка прошел месяц или два....тогда оставьте пока жену в покое, может у неё теперь психологическая травма на почве родов. Сами представьте: оттуда вышел ребенок....может ей сложно перестроиться обратно и не хочется секса поэтому.
По своему опыту могу сказать, что когда все мысли заняты недавно родившимся чудным малышом--очень сложно переключиться на что-то еще.
Помогал шоппинг (без ребенка), просто прогулки "как раньше", комплименты любимого и масляные взгляды окружающих мужчин. Дома сидеть подолгу просто опасно (по крайней мере для моей психики)-начинала чувствовать себя домашней клушей, некрасивой и т.п. Ну а чуть позже, когда малышка подросла--тут интересные встречи стали очень поднимать общее настроение и секс вернулся на уровень как ДО, да что я говорю, стало даже лучше.
И кстати да, спиртное помогало. Вечер, детка уложена спать. Пара бокалов шампанского и вуаля-дама расслабляется, пара комплиментов и нежных прикосновений-и вы уже в кровати (или не в кровати,а на столе, стиральной машине, на подоконнике, да на полу в конце концов). Ах, да, лейк творит чудеса.
Ну а если прошло уже достаточно продолжительное время--тогда вам точно к специалистам нужно.
P.S.: повторюсь-это сугубо мой опыт и личное мнение, за последствия в вашем случае не отвечаю и результатов не гарантирую. Удачи, терпения вам.
— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".
Я хоть и не мужик, но своё мнение выскажу.
Действительно, если с рождения ребенка прошел месяц или два....тогда оставьте пока жену в покое, может у неё теперь психологическая травма на почве родов. Сами представьте: оттуда вышел ребенок....может ей сложно перестроиться обратно и не хочется секса поэтому.
По своему опыту могу сказать, что когда все мысли заняты недавно родившимся чудным малышом--очень сложно переключиться на что-то еще.
Помогал шоппинг (без ребенка), просто прогулки "как раньше", комплименты любимого и масляные взгляды окружающих мужчин. Дома сидеть подолгу просто опасно (по крайней мере для моей психики)-начинала чувствовать себя домашней клушей, некрасивой и т.п. Ну а чуть позже, когда малышка подросла--тут интересные встречи стали очень поднимать общее настроение и секс вернулся на уровень как ДО, да что я говорю, стало даже лучше.
И кстати да, спиртное помогало. Вечер, детка уложена спать. Пара бокалов шампанского и вуаля-дама расслабляется, пара комплиментов и нежных прикосновений-и вы уже в кровати (или не в кровати,а на столе, стиральной машине, на подоконнике, да на полу в конце концов). Ах, да, лейк творит чудеса.
Ну а если прошло уже достаточно продолжительное время--тогда вам точно к специалистам нужно.
P.S.: повторюсь-это сугубо мой опыт и личное мнение, за последствия в вашем случае не отвечаю и результатов не гарантирую. Удачи, терпения вам.
Спасибо, за ответ! Скорее всего так и придется обращаться к специалистам... Но опять же идти к сем.врачу, психологу, сексопатологу и.т, нужно обоим (с этим тоже небольшая проблема ответ которой: -"Дорогой все в порядке, нам никто не нужен!").