встречались с парой

25

Всем привет!Встречались с парой с дружественного сайта)))Первое фото))Фоткались уже после всего,в процессе не до того было))))Скорей всего не последний раз)))

Комментарии

0

Ребята вы супер))))) Даже в маске видно что лицо довольное))))

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности

0

Красиво:)

1

Smiling Smiling

0

счастливчик)))))

0

фоток маловато..

0
Vikaz писал(а):

фоток маловато..

в этот раз мало фоткались)

0

Да ничего так!) От меня +. А что за дружественный сайт?

0
Minerva писал(а):

Да ничего так!) От меня +. А что за дружественный сайт?

Не хочется рекламировать,но там тоже знакомятся и фотки показывают Eye-wink

0
crunge писал(а):
Minerva писал(а):

Да ничего так!) От меня +. А что за дружественный сайт?

Не хочется рекламировать,но там тоже знакомятся и фотки показывают ;)

Ну так в личку то можно, этим правила не нарушите

1

еще пара фоток)

0

Сами довольны! И то хорошо!
А сайт дружественный прорекламируй, участникам я думаю многим он будет интересен!

Жизнь одна...

0

Хорошие позитивные фотки, молодцы. Ждём продолжения....

0

какие молодцы

0

классно отдохнули, можно к вам присоединиться в следеющий раз?

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!