встречались с парой
crunge: 8 December, 2012 - 23:41
Всем привет!Встречались с парой с дружественного сайта)))Первое фото))Фоткались уже после всего,в процессе не до того было))))Скорей всего не последний раз)))
»
- Дневник crunge
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ребята вы супер))))) Даже в маске видно что лицо довольное))))
Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности
Красиво:)
счастливчик)))))
фоток маловато..
фоток маловато..
в этот раз мало фоткались)
Да ничего так!) От меня +. А что за дружественный сайт?
Да ничего так!) От меня +. А что за дружественный сайт?
Не хочется рекламировать,но там тоже знакомятся и фотки показывают
Да ничего так!) От меня +. А что за дружественный сайт?
Не хочется рекламировать,но там тоже знакомятся и фотки показывают ;)
Ну так в личку то можно, этим правила не нарушите
еще пара фоток)
Сами довольны! И то хорошо!
А сайт дружественный прорекламируй, участникам я думаю многим он будет интересен!
Жизнь одна...
Хорошие позитивные фотки, молодцы. Ждём продолжения....
какие молодцы
классно отдохнули, можно к вам присоединиться в следеющий раз?
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!