Заманчивое предложение(или еще раз о размерах)
Antol: 26 January, 2013 - 16:39
Не знаю как вас но нас женой очень насмешил этот половой гигант, он собирался затрахать нас обоих. жена полчаса смеялась не могла остановиться, на мой взгляд тоже недоразумение, я имею маленький 17см, и то после первого оргазма он уже свободно болтается в киске, а что он будет делать?
»
- Дневник Antol
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Смеяться над природными характеристиками других - это плохо.
Смеяться над природными характеристиками других - это плохо.
- это во-первых. а во-вторых- большой- тоже не всегда и всем- хорошо. На одной из свинг-вечеринок, я видел у мужчины член действительно нереальной длины при толщине с пивную бану(потом мне сказали что у него 28см). Понятно, что такое счастье хотелось попробовать всем присутствующим дамам. Хочу сказать, что у моей жены после того начались проблемы, а обратившись к врачу, она узнала об эрозии, спираль вынули, назначили лечение.
Смеяться над природными характеристиками других - это плохо.
- это во-первых. а во-вторых- большой- тоже не всегда и всем- хорошо. На одной из свинг-вечеринок, я видел у мужчины член действительно нереальной длины при толщине с пивную бану(потом мне сказали что у него 28см). Понятно, что такое счастье хотелось попробовать всем присутствующим дамам. Хочу сказать, что у моей жены после того начались проблемы, а обратившись к врачу, она узнала об эрозии, спираль вынули, назначили лечение.
Смеяться над природными характеристиками других - это плохо.
- это во-первых. а во-вторых- большой- тоже не всегда и всем- хорошо. На одной из свинг-вечеринок, я видел у мужчины член действительно нереальной длины при толщине с пивную банку(потом мне сказали что у него 28см). Понятно, что такое счастье хотелось попробовать всем присутствующим дамам. Хочу сказать, что у моей жены после того начались проблемы, а обратившись к врачу, она узнала об эрозии, спираль вынули, назначили лечение.
....у моей жены после того начались проблемы, а обратившись к врачу, она узнала об эрозии, спираль вынули, назначили лечение.
вы всерьёз связали это с размерами члена???? )))
Сексозависима
если бы он им не гордился, то мы бы не смеялись, атак что получилось то получилось.
17 см - это член больше среднего..
скока ж тогда средний?!
Сексозависима
надо запатентовать страпон с резьбой в виде линейки. Сможем тогда глубину прям по фото оценивать!...
zafer bizim olacak
Начали опять, больше меньше. В восьми случаях из десяти женщина выберет член бОльшего размера, психология чистой воды. Женщине идущей на свидание изначально нужен секс, а потом уж задушевные разговоры за чашкой чая. И 17 см далеко не маленький, если уж брать физиологическую сторону, то у женщины чувствительна первая треть влагалище. Так что делайте выводы.
чо..опять меряетесь?)))))
Я конечно очень извиняюсь но если 17 см болтаются в киске ,то это физиологическая проблема вашей жены ей нужно укреплять мышцы влагалища ,а не смеяться над размерами других
Приятные воспоминания возбуждают и вдохновляют на новые встречи.
Я конечно очень извиняюсь но если 17 см болтаются в киске ,то это физиологическая проблема вашей жены ей нужно укреплять мышцы влагалища ,а не смеяться над размерами других
а что же наш топавтор на сайте один?
А то могу дать массу советов вашей половинке, которой нет на сайте, как подкачать мышцы влагалища!
zafer bizim olacak
И еще один вопрос .а мужчина давал вам разрешение опубликовать его фото ,ведь наверняка он выслал его вам просто надеясь на встречу
Приятные воспоминания возбуждают и вдохновляют на новые встречи.
но помнится мне, что еще пару часов назад у вас в анкете была вообще другая информация... может конечно и показалось, но 2 часа назад вы были одиночка, и речи не было о жене SexWife, которой тем не менее нет на сайте.
zafer bizim olacak
В Европе средний член имеет длину 14,27 см.
ужОс)
Сексозависима
В России - 13,21 см. Но длиннее, чем у греков, у них около 12.
чёйта вы всё какими то кошмарами меня пугаете?!)) откуда такая статистика?
Сексозависима
Госкомстат меряет...такая вот у них профессия...пиписьки мерить))) Кто на что учился хаха
и чего сразу все набросились на человека минусов наставили ,наверной у самих недомерки