Жена - экстрим

0

Предлагаем

Комментарии

0

А мне и не холодно!!!)))

0

очень красиво... Kiss

0

олег это у вас дома,или музей,если дома то замечательно... Kiss Kiss

0

тоже не плохо хороша попка..

0

вот еще. там же..

0
sims писал(а):

олег это у вас дома,или музей,если дома то замечательно... Kiss Kiss

нет)) это возле ресторана))

0

Эт точно ...+1

0

Дествительно зачем столько пустой болтологии.

0

это просто какая-то эпидемия - не указывать город.
Админ, да пребудет с тобой милость Господня, введи пожалуйста обязательное указание города в анкете.
И посетителям время и нервы съэкономишь. И отсечешь виртуальных балаболов, хоть в какой-то мере. Будь добр, пожалуйста.
Харе - админ, харе - SW, харе, харе... )))

0

М-да ! Может люди просто стесняются? Не понимаю!

0

а отнимать время у тех кто ищет они не стесняются? ))

0

и издеваться на чувствами истинно верующих в SW они не стесняются? Вот сидишь и гадаешь - в соседнем подъезде они или в тундре где-то )))

0

Где вы?

0

Где вы?