нужны мужские руки и не только. Продолжение ремонта
sweet.umka: 19 February, 2013 - 17:08 (изменено sweet.umka: 22 January, 2014 - 17:57)
Тут такое дело.
По причинам от нас независящих были вынуждены сдавать свою квартиру.
Как часто бывате квартирант её подпортил.
Вот и ищем крепкие мужские руки для помощи в ремонте.
Нужна реальная помощь, где возможно многое, заехать на часок - не помощь 
Ваша Умка
зарисовки с прошлого ремонта
»
- Дневник sweet.umka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Судя по фото не понятно,что квартирант подпортил?Ну а если серьезно что именно собрались ремонтировать?
юбои, межкомнатные двери,полы, кухня.
Помнится ты на мое новое платье шампанское пролила
Может я в нем и приеду?
Заодно и постираем :girl:
ни вапрос, только стиральную машинку испортили и остался только один шланг.
А сантехник не нужен?))
А сантехник не нужен?))
нужен. только трезвый
надо краны поменять и туалет, а еще потом кухню подключить и стиральную машинку
Треееезвый??? Ну у Вас и запросы)))
У вас и наборчик работ! Это не подпортили квартиру то, а разгромили!! Сочувствую. По электреке помочь могу. Если надо.
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
У вас и наборчик работ! Это не подпортили квартиру то, а разгромили!! Сочувствую. По электреке помочь могу. Если надо.
спасибо, по электрике вроде все ок за исключением 2 розеток и перегоревших ламп.
а квартиру действительно всю разгромили.
Могу заехать. Чем смогу помогу. Заодно может и сниму ))) квартиру естественно )))+++++
Могу заехать. Чем смогу помогу. Заодно может и сниму ))) квартиру естественно )))+++++
отписали в личку
большая поросьба, тем кто хочет помочь, не надо отправлять СМС.
Я их проичитать не могу, тем более ответить.
Звоните все обсудим.
Ваша Умка.
господа, столько слов, а я до сих пор в ожидании.... грустно
могу завтра заехать и помогать весь день
могу завтра заехать и помогать весь день
отлично, будем ждать) звони, когда соберешься;)
А сегодня кто???
продолжение ремонта запланировано на 25-27 февраля
отлично . я приеду и продолжим начатое
но помошники же не помешают)))) ау...вы где все:)+++++
отлично . я приеду и продолжим начатое
но помошники же не помешают)))) ау...вы где все:)+++++
ловлю на слове, только если можно порашьше.
а чем помогать умочка?))
нужны плиточники, штукатуры, маляры, электрики и т.д.
:girl: ешё актуально
нужны плиточники, штукатуры, маляры, электрики и т.д.
а ремонт разве продолжается? думал уже сделали за год то. эх...красавцы
:girl: ешё актуально
нужны плиточники, штукатуры, маляры, электрики и т.д.
а ремонт разве продолжается? думал уже сделали за год то. эх...красавцы :show:
Разве можно ремонт закончить))))
Ну в прочем уже давно и новоселье встретили)
Спасибо тем кто помог и остался с нами
У нас тоже есть квартира без ремонта - меняю жену на хороший ремонт
Мы идём, мы сильны и бодры!
эх, далеко я! (((
СУПЕР !!!!
Конечно, таким макаром вы никогда ремонт не доделаете... Ты же всё время отвлекаешься, небось, на такую красоту соблазнительную
Умка бесподобна ! В любом амплуа.
я с Вами
на последней фотке, попочка просто ....конфетка .....так бы и съел бы!, очень красиво!
Красоточка! Ухххх очень понравилась!