нужны мужские руки и не только. Продолжение ремонта

15

Тут такое дело.
По причинам от нас независящих были вынуждены сдавать свою квартиру.
Как часто бывате квартирант её подпортил.
Вот и ищем крепкие мужские руки для помощи в ремонте.
Нужна реальная помощь, где возможно многое, заехать на часок - не помощь Девочка
Ваша Умка
зарисовки с прошлого ремонта

Комментарии

0
Тоха69 писал(а):

Судя по фото не понятно,что квартирант подпортил?Ну а если серьезно что именно собрались ремонтировать?

юбои, межкомнатные двери,полы, кухня.

0
Штучка писал(а):

Помнится ты на мое новое платье шампанское пролила Eye-wink
Может я в нем и приеду?
Заодно и постираем :girl:

ни вапрос, только стиральную машинку испортили и остался только один шланг.

0

А сантехник не нужен?))

0
Ruslan8307 писал(а):

А сантехник не нужен?))

нужен. только трезвый Eye-wink надо краны поменять и туалет, а еще потом кухню подключить и стиральную машинку

0

Девочка

0

Треееезвый??? Ну у Вас и запросы)))

0

У вас и наборчик работ! Это не подпортили квартиру то, а разгромили!! Сочувствую. По электреке помочь могу. Если надо.

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
svar писал(а):

У вас и наборчик работ! Это не подпортили квартиру то, а разгромили!! Сочувствую. По электреке помочь могу. Если надо.

спасибо, по электрике вроде все ок за исключением 2 розеток и перегоревших ламп.
а квартиру действительно всю разгромили.

0

Могу заехать. Чем смогу помогу. Заодно может и сниму ))) квартиру естественно )))+++++

0
RIFAT_818 писал(а):

Могу заехать. Чем смогу помогу. Заодно может и сниму ))) квартиру естественно )))+++++

отписали в личку

0

большая поросьба, тем кто хочет помочь, не надо отправлять СМС.
Я их проичитать не могу, тем более ответить.
Звоните все обсудим.

Ваша Умка.

0

господа, столько слов, а я до сих пор в ожидании.... грустно

0

могу завтра заехать и помогать весь день

0
pysj21 писал(а):

могу завтра заехать и помогать весь день

отлично, будем ждать) звони, когда соберешься;)
А сегодня кто???

0

продолжение ремонта запланировано на 25-27 февраля

0

отлично . я приеду и продолжим начатое Eye-wink но помошники же не помешают)))) ау...вы где все:)+++++

0
RIFAT_818 писал(а):

отлично . я приеду и продолжим начатое Eye-wink но помошники же не помешают)))) ау...вы где все:)+++++

ловлю на слове, только если можно порашьше.

0

а чем помогать умочка?))

0

Девочка ешё актуально
нужны плиточники, штукатуры, маляры, электрики и т.д.

0
sweet.umka писал(а):

:girl: ешё актуально
нужны плиточники, штукатуры, маляры, электрики и т.д.

а ремонт разве продолжается? думал уже сделали за год то. эх...красавцы Show!

-1
RIFAT_818 писал(а):
sweet.umka писал(а):

:girl: ешё актуально
нужны плиточники, штукатуры, маляры, электрики и т.д.

а ремонт разве продолжается? думал уже сделали за год то. эх...красавцы :show:

Разве можно ремонт закончить))))
Ну в прочем уже давно и новоселье встретили)
Спасибо тем кто помог и остался с нами

0

У нас тоже есть квартира без ремонта - меняю жену на хороший ремонт Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

эх, далеко я! (((

0

СУПЕР !!!!

0

Конечно, таким макаром вы никогда ремонт не доделаете... Ты же всё время отвлекаешься, небось, на такую красоту соблазнительную Smiling
Умка бесподобна ! В любом амплуа.

0

я с Вами Ура!!!

0

на последней фотке, попочка просто ....конфетка .....так бы и съел бы!, очень красиво!

0

Красоточка! Ухххх очень понравилась!