Тренировочный ШаШлЫкИнГ.
Друзья ,односайтовцы ,ну вот вроде и у нас скоро наступит весна
,и посему хотелось бы продолжить начатую в прошлом году подготовку к летнему шашлыкингу. Есть предложение собраться 02.03.13 (суббота) в Серебряном Бору,ориентировочно с 13 часов. Увидеться с заядлыми шашлынгистами и новыми друзьями. Посоревноваться в приготовлении шашлыков и копчении рыбки ,пообщаться, вспомнить былое.

P/S все удобства можно рассмотреть на фото.
К нашему столу будет привязано три зелёных шарика. 
Еду и выпивку,каждый приносит по своему вкусу.
Первая линия Хорошевского Серебряного Бора.
Как добраться:от м. Полежаевская, Беговая, Белорусская можно доехать на троллейбусом № 20, а также троллейбусом № 86
от м. Полежаевская (выход из 1-го вагона из центра) ходит троллейбус № 21 по маршруту м. Полежаевская - Серебрянный Бор
от м. Полежаевская на маршрутке № 190
но не до конца, а после моста выйти и на первом повороте повернуть налево-продолжение Таманского тупика. И там еще пешком пройтись по дороге метров 500,мимо бензоколонки.
На авто ехать по пр. Маршала Жукова, проехать мост - будет Таманская улица, и сразу после моста повернуть налево.
В добавок: "от Щуки (на трамвае) можно, и от Октяб. поля (на тралике)"
- Дневник Алигарх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Будем рады знакомству.
А палатки брать?
А поляну занимать кто будет?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А почему место для душа не предусмотрено? Сами знаете- Буммерша без душа ну никак не может!!!
А почему место для душа не предусмотрено? Сами знаете- Буммерша без душа ну никак не может!!! 8)
йогам, душ на снегу не требуется
главное 2-е бутылки коньяка взять
Ну сами знаете
Персонально для Буммерши - рядом имеются синие кабинки
Брать себя, шашлык и
А поляну пусть организатор занимает
А сколько приват комнат имеется?
А сколько приват комнат имеется?
у тебя ж 42 на 35
ты и на улице
А мы уже сыр на батарею положили , чтобы плесень успела вырасти...
Вот думаем ,что ещё из холодильника пора вытаскивать!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А вход платный ? А сколько прокат стоит
,и что в залог можно предложить?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А вход платный ? А сколько прокат стоит
,и что в залог можно предложить? :girl:
шампусь в прокат,закусь в залог
за вход-
Согласные мы ! Только
не сезон однако !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Согласные мы ! Только
не сезон однако ! 
Я только за!
Ни кто, кроме меня!!!
А там не слишком мокро будет? Хотя для тяжело в учении легко в бою(с).
Волков бояться - в лес не ходить!
Кто боится ножки промочить, лучше дома сидеть и
А можно с юниорами на тренинг "выплыть"???
:show:
:onan:
а нас возьмёте ))) (скромно так )
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
а нас возьмёте ))) (скромно так ) :nice:
а нас возьмёте ))) (скромно так ) :nice:
Не бери его, Алиг!!! Он соски больно щиплет!!!
а нас возьмёте ))) (скромно так ) :nice:
Не бери его, Алиг!!! Он соски больно щиплет!!!
а нас возьмёте ))) (скромно так ) :nice:
Не бери его, Алиг!!! Он соски больно щиплет!!!
а вот бумер к попе приставал тут совсем не давно !!!!
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
а вот бумер к попе приставал тут совсем не давно !!!!
видал
он к двум попам и к чётырём сиськам приставал
на сцену танцевать лез
а мы просто ложиться не будем
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
А мы будем в это время смотреть за вами из окна стоматологического кабинета
,так как поликлиника находится напротив через реку этого живописного местечка
Suum cuique
А мы будем в это время смотреть за вами из окна стоматологического кабинета
,так как поликлиника находится напротив через реку этого живописного местечка 
2 часа есть нельзя.ну Вы это,просто обязаны быть :idea:
На шашлыках сэкономить хочешь
. Постараемся зайти,посмотреть до какого состояния вы отдохнёте
Suum cuique
2 часа есть нельзя.ну Вы это,просто обязаны быть :idea:
На шашлыках сэкономить хочешь
. Постараемся зайти,посмотреть до какого состояния вы отдохнёте
:drunk:
угораздило же меня экономический закончить
а где конкретно такое местечко в сер.бору? с мангалами? покажите по карте плиз
Жаль, что суббота занята... а то бы и мы с вами))
Первых шашлычков отведать в этом году
Жаль, что суббота занята... а то бы и мы с вами))
Первых шашлычков отведать в этом году :show:
увидимся на следующих
Оопачки.... Можно присоединиться? )
Оопачки.... Можно присоединиться? )
Макс, ну конечно можно и даже нужно
Не надо на них молчать!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Не надо на них молчать!!! :tuktuk:
Не надо на них молчать!!! :tuktuk:
Разве картинки не вкусные?
Хочется же!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Разве картинки не вкусные?
Хочется же!
Со мной, вряд ли, кто-то из собравшихся знаком, но могу ли и я рассчитывать на приглашение?
Со мной, вряд ли, кто-то из собравшихся знаком, но могу ли и я рассчитывать на приглашение? :nice:
Лично и специально ни кого не приглашаем
место указано,будем рады видеть всех желающих.
Со мной, вряд ли, кто-то из собравшихся знаком, но могу ли и я рассчитывать на приглашение? :nice:
Лично и специально ни кого не приглашаем
место указано,будем рады видеть всех желающих.
:idea:
А в котором часу встреча?
как и в прошлому году
эх... А мы ждали личного, ПИСЬМЕННОГО, приглашения... Ты нас не любишь...
эх... А мы ждали личного, ПИСЬМЕННОГО, приглашения... Ты нас не любишь...
так у вас краски зелёной нет
Всё у нас есть... Кроме коньков... Мы даже, специально для Штучки, коловорот можем привезти, да бы она могла купальный сезон открыть!!! Куда там челябинским штучкам!!! Наша Штучка открывает купальный сезон даже через 30ти см лёд!!!!
Всё у нас есть... Кроме коньков... Мы даже, специально для Штучки, коловорот можем привезти, да бы она могла купальный сезон открыть!!! Куда там челябинским штучкам!!! Наша Штучка открывает купальный сезон даже через 30ти см лёд!!!! :lol:
краска и коловорот с вас.
Всё у нас есть... Кроме коньков... Мы даже, специально для Штучки, коловорот можем привезти, да бы она могла купальный сезон открыть!!! Куда там челябинским штучкам!!! Наша Штучка открывает купальный сезон даже через 30ти см лёд!!!! :lol:
краска и коловорот с вас.
Ха ха ха! Олимпиаду посмотри! Тогда над нами смеяться не будешь!
Всё у нас есть... Кроме коньков... Мы даже, специально для Штучки, коловорот можем привезти, да бы она могла купальный сезон открыть!!! Куда там челябинским штучкам!!! Наша Штучка открывает купальный сезон даже через 30ти см лёд!!!! :lol:
краска и коловорот с вас.
Ха ха ха! Олимпиаду посмотри! Тогда над нами смеяться не будешь! 8)
Какую нибудь... Где америкосы выступают...
Какую нибудь... Где америкосы выступают...
Мы с Вами!!! Надеемся увидеть три ЗЕЛЁНЫХ шарика.
какая краска будет,такой и покрасим
Мы с Вами!!! Надеемся увидеть три ЗЕЛЁНЫХ шарика.
Мы будем с ЗЕЛЁНОЙ палаткой.))))
палатку не забудьте