Тренировочный ШаШлЫкИнГ.

Друзья ,односайтовцы ,ну вот вроде и у нас скоро наступит весна Ура!!! ,и посему хотелось бы продолжить начатую в прошлом году подготовку к летнему шашлыкингу. Есть предложение собраться 02.03.13 (суббота) в Серебряном Бору,ориентировочно с 13 часов. Увидеться с заядлыми шашлынгистами и новыми друзьями. Посоревноваться в приготовлении шашлыков и копчении рыбки ,пообщаться, вспомнить былое. Drunk! Gigi Cool
P/S все удобства можно рассмотреть на фото.
К нашему столу будет привязано три зелёных шарика. Gigi
Еду и выпивку,каждый приносит по своему вкусу.
Note!

Первая линия Хорошевского Серебряного Бора.
Как добраться:от м. Полежаевская, Беговая, Белорусская можно доехать на троллейбусом № 20, а также троллейбусом № 86

от м. Полежаевская (выход из 1-го вагона из центра) ходит троллейбус № 21 по маршруту м. Полежаевская - Серебрянный Бор

от м. Полежаевская на маршрутке № 190
но не до конца, а после моста выйти и на первом повороте повернуть налево-продолжение Таманского тупика. И там еще пешком пройтись по дороге метров 500,мимо бензоколонки.
На авто ехать по пр. Маршала Жукова, проехать мост - будет Таманская улица, и сразу после моста повернуть налево.
В добавок: "от Щуки (на трамвае) можно, и от Октяб. поля (на тралике)"

Комментарии

0

Будем рады знакомству.

0

А палатки брать? Не понимаю! А поляну занимать кто будет? Ура!!!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

А почему место для душа не предусмотрено? Сами знаете- Буммерша без душа ну никак не может!!! Cool

0
bymmer писал(а):

А почему место для душа не предусмотрено? Сами знаете- Буммерша без душа ну никак не может!!! 8)

йогам, душ на снегу не требуется Laughing out loud
Персонально для Буммерши - рядом имеются синие кабинки Pizdets главное 2-е бутылки коньяка взять Gigi Ну сами знаете Show!

0

Брать себя, шашлык и Drunk!
А поляну пусть организатор занимает Ура!!!

0

А сколько приват комнат имеется?

0
bymmer писал(а):

А сколько приват комнат имеется?

у тебя ж 42 на 35 Puzzled ты и на улице Onan Gigi

0

А мы уже сыр на батарею положили , чтобы плесень успела вырасти... Idea! Вот думаем ,что ещё из холодильника пора вытаскивать! Puzzled

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

А вход платный ? А сколько прокат стоит Sex ,и что в залог можно предложить? Девочка

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

А вход платный ? А сколько прокат стоит Sex ,и что в залог можно предложить? :girl:

шампусь в прокат,закусь в залог Gigi за вход- Onan

0

Согласные мы ! Только Onan не сезон однако ! Cry!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Согласные мы ! Только Onan не сезон однако ! Cry!

Shocked а кому ща легко? Idea! я вас научу Gigi

0

Я только за!

Ни кто, кроме меня!!!

0
bendersw писал(а):

А там не слишком мокро будет? Хотя для тяжело в учении легко в бою(с).

Волков бояться - в лес не ходить!
Кто боится ножки промочить, лучше дома сидеть и Onan

0
Рыжая страсть писал(а):

А можно с юниорами на тренинг "выплыть"??? Девочка Ура!!! :show:

Cool канешна.они ж не боятся ножки замочить Show! проверенные Cool

0

Onan

0
bymmer писал(а):

:onan:

Beat Cool Drunk!

0

а нас возьмёте ))) (скромно так ) Nice

Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !

0
Тёмный ангел писал(а):

а нас возьмёте ))) (скромно так ) :nice:

Shocked а то...канешна возьмём,если проснётесь к этому времени Gigi

0
Алигарх писал(а):
Тёмный ангел писал(а):

а нас возьмёте ))) (скромно так ) :nice:

Shocked а то...канешна возьмём,если проснётесь к этому времени :D

Не бери его, Алиг!!! Он соски больно щиплет!!!

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
Тёмный ангел писал(а):

а нас возьмёте ))) (скромно так ) :nice:

Shocked а то...канешна возьмём,если проснётесь к этому времени :D

Не бери его, Алиг!!! Он соски больно щиплет!!!

Shocked Laughing out loud и тебе соски щипал Puzzled я видел,что он в пробках Onan

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
Тёмный ангел писал(а):

а нас возьмёте ))) (скромно так ) :nice:

Shocked а то...канешна возьмём,если проснётесь к этому времени :D

Не бери его, Алиг!!! Он соски больно щиплет!!!

а вот бумер к попе приставал тут совсем не давно !!!!

Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !

0
Тёмный ангел писал(а):

а вот бумер к попе приставал тут совсем не давно !!!!

видал Cool он к двум попам и к чётырём сиськам приставал Laughing out loud на сцену танцевать лез Show!

0

а мы просто ложиться не будем Eye-wink

Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !

0

А мы будем в это время смотреть за вами из окна стоматологического кабинета Shocked ,так как поликлиника находится напротив через реку этого живописного местечка Cry!

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):

А мы будем в это время смотреть за вами из окна стоматологического кабинета Shocked ,так как поликлиника находится напротив через реку этого живописного местечка Cry!

Pizdets 2 часа есть нельзя.ну Вы это,просто обязаны быть Idea!

0
Алигарх писал(а):

2 часа есть нельзя.ну Вы это,просто обязаны быть :idea:

На шашлыках сэкономить хочешь Gigi . Постараемся зайти,посмотреть до какого состояния вы отдохнёте Drunk! Drunk! Drunk!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):

2 часа есть нельзя.ну Вы это,просто обязаны быть :idea:

На шашлыках сэкономить хочешь Gigi . Постараемся зайти,посмотреть до какого состояния вы отдохнёте Drunk! Drunk! :drunk:

угораздило же меня экономический закончить Drunk! Pizdets

0

а где конкретно такое местечко в сер.бору? с мангалами? покажите по карте плиз

0

Жаль, что суббота занята... а то бы и мы с вами))
Первых шашлычков отведать в этом году Show!

0
Alabama095 писал(а):

Жаль, что суббота занята... а то бы и мы с вами))
Первых шашлычков отведать в этом году :show:

увидимся на следующих Kiss

0

Оопачки.... Можно присоединиться? )

0
west_83 писал(а):

Оопачки.... Можно присоединиться? )

Макс, ну конечно можно и даже нужно Idea!

0

Не надо на них молчать!!! Beat

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Не надо на них молчать!!! :tuktuk:

Shocked эт как?

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Не надо на них молчать!!! :tuktuk:

Shocked эт как?

Разве картинки не вкусные? Puzzled Onan Хочется же!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские][q=Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Разве картинки не вкусные? Puzzled Onan Хочется же!

Onan на картинки с шашлыком? evil Ну Вы, господа, извращенцы! Idea!

1

Со мной, вряд ли, кто-то из собравшихся знаком, но могу ли и я рассчитывать на приглашение? Nice

0
APTEM писал(а):

Со мной, вряд ли, кто-то из собравшихся знаком, но могу ли и я рассчитывать на приглашение? :nice:

Лично и специально ни кого не приглашаем Note! место указано,будем рады видеть всех желающих.
Idea!

0
СашОль писал(а):
Алигарх писал(а):
APTEM писал(а):

Со мной, вряд ли, кто-то из собравшихся знаком, но могу ли и я рассчитывать на приглашение? :nice:

Лично и специально ни кого не приглашаем Note! место указано,будем рады видеть всех желающих.
:idea:

А в котором часу встреча?

как и в прошлому году Gigi

0

эх... А мы ждали личного, ПИСЬМЕННОГО, приглашения... Ты нас не любишь... Cry!

0
bymmer писал(а):

эх... А мы ждали личного, ПИСЬМЕННОГО, приглашения... Ты нас не любишь... Cry!

так у вас краски зелёной нет Beat

0

Всё у нас есть... Кроме коньков... Мы даже, специально для Штучки, коловорот можем привезти, да бы она могла купальный сезон открыть!!! Куда там челябинским штучкам!!! Наша Штучка открывает купальный сезон даже через 30ти см лёд!!!! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Всё у нас есть... Кроме коньков... Мы даже, специально для Штучки, коловорот можем привезти, да бы она могла купальный сезон открыть!!! Куда там челябинским штучкам!!! Наша Штучка открывает купальный сезон даже через 30ти см лёд!!!! :lol:

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Буммеры на льду Cry! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
краска и коловорот с вас. Idea! а вам не жалко Штучку?

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Всё у нас есть... Кроме коньков... Мы даже, специально для Штучки, коловорот можем привезти, да бы она могла купальный сезон открыть!!! Куда там челябинским штучкам!!! Наша Штучка открывает купальный сезон даже через 30ти см лёд!!!! :lol:

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Буммеры на льду Cry! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
краска и коловорот с вас. Idea! а вам не жалко Штучку?

Ха ха ха! Олимпиаду посмотри! Тогда над нами смеяться не будешь! Cool

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Всё у нас есть... Кроме коньков... Мы даже, специально для Штучки, коловорот можем привезти, да бы она могла купальный сезон открыть!!! Куда там челябинским штучкам!!! Наша Штучка открывает купальный сезон даже через 30ти см лёд!!!! :lol:

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Буммеры на льду Cry! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
краска и коловорот с вас. Idea! а вам не жалко Штучку?

Ха ха ха! Олимпиаду посмотри! Тогда над нами смеяться не будешь! 8)

Shocked какую?

0

Какую нибудь... Где америкосы выступают...

0
bymmer писал(а):

Какую нибудь... Где америкосы выступают...

Shocked они к нам приедут? Pizdets

0
СашОль писал(а):

Мы с Вами!!! Надеемся увидеть три ЗЕЛЁНЫХ шарика.

какая краска будет,такой и покрасим Gigi

0
СашОль писал(а):

Мы с Вами!!! Надеемся увидеть три ЗЕЛЁНЫХ шарика.
Мы будем с ЗЕЛЁНОЙ палаткой.))))

палатку не забудьте Gigi